Кто-то занимается своей "красотой" сам ? Делитесь советами

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне медовый массаж куда больше вакуумного нравится. От вакуумного не всегда могу силу давления рассчитать и остаются синяки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне медовый не подходит, т.к. аллергия на наружное применение.:( Сегодня поводила баночкой по ногам, да ужжж, немного больновато и непривычно :) Хорошо что с кремом Витекс сегодня не делала, а то бы совсем был суперэффект запоминающийся :) Буду чередовать как-то обертывания из водорослей (как прийдет заказ) вместе с скрабом кофейным , вакуумный массаж и антицеллюлитный крем .. Пока еще систему не выработала по этому направлению, еще нахожусь в сборе информации и ситематизации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще от целлюлита хороший эффект дает растирание после душа жесткой щеткой. У меня спец. пластмассовая (с одной стороны "щетинки" мягче, с другой - жестче). Наношу крем и втираю его массажными движениями этой щеткой. Кожа супер потом, гладкая-гладкая и выраженный антицеллюлитный эффект. Щетка такая: http://ifs.cook-time.com/preview/img186/186615.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такая почти, только зеленая . Но банка все-таки лучше А Вы пробовали антицеллюлитный крем Витекс ? Бомба, а не крем, особенно под пленку потом после растирания щеткой.http://irecommend.ru/content/krem-massazhnyi-antitsellyulitnyi-belita-viteks-banyamassazhsauna-krem-massazhnyi-antitselly
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробовала, зарядку с ним делала в пленке. Сказать, чтоб именно он давал эффект, не могу, т.к. отдельно от других средств его не пользовала обычно в сочетании с диетой, зарядкой, массажем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зарядка с ним -это конечно жесть для меня, я бы не вытерпела :) Я сначала намазывала им ноги и массировала с щеткой, потом еще раз обильно намазывала и под пленку, 20 минут, не двигаясь особо, еле выдерживала ( хотя болевой порог у меня высокий). Кожа подтягивалась реально и объемы уходили немного, но меня именно подтянутось интересовала прежде всего и первые признаки целлюлита. Массажи ,кроме щеткой сама, не делала, зарядку тоже, ну а диета у меня постоянно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Термоактивную гипсовую маску можно купить и напрямую) Но самому ее нереально сделать. А косметолог в салоне или на дому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На дому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль, не люблю на дому( а вы когда сходите, отпишитесь, плиз.Ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я не на процедуры иду, а на подбор косметики, а там кто знает. Мне все равно где, лишь бы руки у косметолога росли из плечей , а не из одного места и чтобы косметика нормальная была, самый лучший косметолог ( которого я на Ликаре нашла и теперь потеряла контакты из-за разбитого телефона) приезжает на дом клиента,но это действительно КОСМЕТОЛОГ, там такие нежные руки, что после чистки моя подруга сказала, что теперь она начинает понимать женщин-лесбиянок в какой-то степени , т.к. там не то что боли не было, а было приятно , красные точки исчезали через 2 часа, а кожа была такая , что постоянно хочется ее трогать рукой, и этот эффект держится очень долго. Остальные косметологи из салонов, такого и близко не делают, хотя и цены на порядок выше :( Вечером в субботу обязательно отпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. напишите обязательно о результатах встречи. () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, буду ждать.+ А альгинатные маски я себе беру здесь:http://galateja.ua/123-alginatnye-maski?page=2Очень рекомендую с ботоэфектом А.Отличный результат. В салоне такая стоит в несколько раз дороже.Там же есть и термоактивная гипсовая, но вы ее сами не сделаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое.+ Я термоактивную гипсовую написала просто по описанию, а как она накладывается не смотрела еще, теперь буду знать.Пошла смотреть Вашу ссылку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я тоже замечаю, что надо что-то решать. Причем как-то резко изменения начались, за год буквально.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ссылку, Красавишна, заказала уже пилинг и для кутикулы впридачу :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте наносить его без щётки, а делайте пилинг, я беру тоже белорусский, антиЦ, а потом Витекс и плёнка. Вот потом хорошо делать зарядку. После щётки печёт невыносимо и тоже могу только смирно лежать. И ещё надо обязательно пить в этот время, зелёный чай, травяной, побольше, это помогает выводить через кожу продукты распада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично.. Причем зимой еще ничего так было, а сейчас начались резкие изменения :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пью всегда много, в основном воду простую или зеленый чай, в день минимум 2,5 л. Попробую и зарядку с кремом . Я когда начиталась отзывов и сделла первый раз, то нанесла не много и все ждала когда же запечет, а оно не пекло и не пекло, слегка просто тепловой эффект был. А как стала массаж, а потом еще побольше крема и под пленку - то поняла уже что значит печет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в этом году даже широкополую шляпу решила на лето завести Раньше на пляже обходилась панамкой или баффом. Теперь вижу, что надо не только тыковку прикрывать, но и плечи с груддю :) Потому что шея страдает.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут мне проще, я вообще на пляже на солнце нахожусь максимум до 9.20, а потом в тень сразу. Я не люблю солнце, мне сразу плохо становится , а загар в тени намного лучше получается и дольше держится, хотя я не горю сильным желанием загорать, но приезжаю как Чунга-Чанга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не сижу, с 7-8 и до 11 где-то. Загораю плохо, но оно мне и не надо :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы ничего гормонального не принимали этот год? [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще как принимала, три ЭКО-протокола [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросила, потому что у меня резкие ухудшения начались именно после приема гормонов да и стресс наложился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, и так, но что сделано, то сделано, теперь как бы оставшуюся красоту не порастерять :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение