Кто-то занимается своей "красотой" сам ? Делитесь советами

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-то занимается своей "красотой" сам ? Делитесь советами Надоело оставлять деньги в салонах, решила заниматься всем сама ( кроме маникюра с шеллаком , стрижки и депиляции). И так, план таков :1.уход за лицомСкраб я всегда хорошо и сама себе делаю , и домашние макси так же, кожа в хорошем состоянии. Поэтому добавила к этому и заказала супер увлажняющую сыворотку и проф. масок ( в т.ч. одна альгинатная)Будет мне муж их наносить :)2. Ноги Купила себе сегодня банки для вакуумного массажа, буду с Витековским антицеллюлитным кремом делать. Заказала так же "Термоактивный мусс " для ног.Педикюр уже давно делаю фруктовыми кислотами.3. А вот что для рук, еще не придумала :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делитесь тогда названием супер увлажняющий масок, Я вот тоже ищю)Педикюр тоже делаю кислотами, шеллак , депиляцию и массаж банками - тоже сама, если б еще стригла сама цены б мне не было)) А зачем муж для нанесения масок??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

C добрым утром! А фруктовые кислоты - это которые на Стаффе? [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немного Вас расстрою, как опытный ухаживальщик за собой самостоятельно)) вернулась к косметологу раз в неделю... дома поддерживаю себя 6 дней... антицеллюлитный массаж дома просто не дадут сделать, если у Вас есть дети))) вот записалась к Виктории и смирно жду своей очереди ... единственное, что делаю полностью сама это педикюр, у меня это всегда получалось и не так часто его надо делать... а со всем остальным -дома просто недадут)) надо уходить в салон))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я руки просто кремом мажу [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже и не мажу - раз в месяц делаю парафинотерапию - вот оно - счастье))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, купила после педикюра в салоне а кидстафовское Тоже есть его для рук использую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дети иногда спят, вот время для мамы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я немного утром поменяла планы, нашла на КС косметолога, который недалеко от моего джома на Вишняковской, иду к ней за подбором масок и ухода, у нее же их и куплю, боюсь сама рисковать. Хотя почитала на форумах косметологов, все вроде как норомально, сейчас выложу, а потом сравним что мне в субботу косметолог назначит :а) Французский парадокс , б) Супергидратирующая маска для лица и тела в) Термоактивная (гипсовая) маска с криогенным эффектом а под них Суперконцентрированная сыворотка «Супер-увлажнение»
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на КС нашла объявление на киевский инет-магазин и там купили упаковку на 3-х на работе, получилось с доставкой в офис 125 грн -500мл , а на КС продают 40 грн -50 мл + еще доставка, поэтому мне обошлось 100 мл в 50 грн. Были всегда проблемы с ногами, сильные натоптыши, педикюра (особенно обрезного) хватало максимум на неделю, теперь не нарадуюсь ногам и никуда ходить не надо . Для маникюра мне это средство не пошло, но мне и не надо, т.к. у меня чудесный мастер, она делает аппаратный маникюр очень тщательно, а я все равно к ней хожу в комплексе ( снятие Шеллака+маникюр+ новое покрытие-120 грн). Девочка эта просто прелесть, по сравнению с теми, что раньше были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крем не помогает уже, как и всякие маски с маслом в рукавичках :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот тоже подумываю об этом, значит запишусь и пройду курс. А Вы сколько процедур проходили первый раз ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно про педикюр поподробней, делаю всегда в салоне, может для поддержки и мне нужно делать фруктовыми кислотами? где его купить,как называется+ как им пользоваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю кому он нужен и ссылку сейчас найду У меня просто сильные натоптыши, особенно на подушечках стопы и "порепаные" пятки получаются так же , а фруктовые кислоты убирают все это без вмешательства. После обредного педикюра все моментально нарастает ( как и маникюра), а аппаратный еще более-менее держится, если закончить его масками. Я распариваю ноги в теплой воде, аккуратно наношу состав на натоптыши и все лишнее, через 3-5 минут смываю , и просто прохожусь такой теркой для ног по тем местам, кожа становится розовая и гладкая как у младенца, я даже свои мозоли на подушечках стопы убрала за 3 раза, а педикюр мне их ни разу не убрал до конца.http://www.tufishop.com.ua/-/523--callus-remover-250-.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О у меня такой же, только литровая банка, это мой маст хев Уже почти два года, что такое лезвие уже забыла. Только счетка для пяток нужна в виде нождачки все ненужное скатывается как при пилинге, супер средство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня как терка, я сначала этой теркой, а потом обратной стороной где щетка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходила сегодня на парафинотерапию, действительно-счастье !! Пока надо будет раз в неделю походить, а потом уже для поддержки раз в месяц, а в перерывах самой маски делать, мастер сказала что очень хорошо теплое молоко+сливочное масло топленое, в этом подержать руки и не снимая потом ничем лечь спать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почитала вас и поняла, что своей красотой ваще не занимаюсь))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так у Вас еще все впереди, а мне надо уже, без этого ну никак т.к. возраст уже пошел работать в обратную сторону и на одной природе далеко не уедешь :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? а сколько ж вам?)) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

41
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделитесь, пожалуйста. можно в личку. спасибо () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и здесь поделитесь, пожалуйста, я очень рядом с Вишняковской () [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниже писала вместе со ссылкой+ http://www.likar.info/forum/9_485005_8105498.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой именно это косметолог -не знаю, т.к. не была, меня сейчас интересует профкосметика для дом ухода, чтобы она мне подобрала и продала. В субботу схожу и напишу отзыв тогда.Вот ее объявление , там есть сайт, но что-то именно сейчас он не открывается http://www.kidstaff.com.ua/tema-5532496.html В своем объявлении она оперативно отвечает если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение