Кто-то занимается своей "красотой" сам ? Делитесь советами

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я вообще ничего гормонального не принимаю, у меня просто стрессы+возраст :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, слишком сложно делать или наносить эту маску самой (бото эффект)? Думаю - справлюсь ли я или не начинать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какую сыворотку заказали? как увлажняет? ищу сейчас себе увлажняющие средства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я её дома делаю)) скраблю руки, потом наношу жирным слоем питательный крем, потом в парафин, держу 30мин, снимаю и опять крем, только уже легкий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так для этого надо же парафинонагреватель ? Процедура не дорогая-80 грн, я лучше в салон к мастеру похожу, тем более надо ее делать раз в месяц для поддержки. А то никакого тогда кайфа не будет - маски сама, парафинотерапия тоже сама, массаж опять сама, а хочется иногда и порелаксировать в кресле в салоне :) А если серьезно, то вчера думала об этом ( делать парафиновые прогревания дома), но пришла к выводу, что реально этим я буду лениться заниматься :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока еще никакую, только завтра вечером буду знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего сложного. Справитесь) Я же справляюсь)+ Там можно купить гидролосьен, и разводить им маску.Еще не помешают деревянные шпатели для более удобного нанесения( там же можно купить) Порошок -маску нужно смешать с гидролосьеном 1:1, получить консистенцию густой сметаны, нанести, и выдержать 30 минут. Лицо потом гладкое,подтянутое.Мне пакетика хватает на два раза( можно и на три растянуть, все зависит от того, какой размер морды лица)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! поддержали! мордолицо тощее) Ну рискну тогда. Ради гладкого лица по вашей ссылке поеду аж на Позняки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они доставку вроде делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я смотрю у них только разовые маски? Получается дороже чем упаковкой . Те что упаковками продают, выходит 12-15 грн за маску, а тут 60 . Чего-то жаба давить начинает :)Но буду ждать что косметолог завтра посоветует .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не за что :) Надоело уже шифроваться, вроде ничего криминального не пишу :) Попробуйте тоже для интереса парафинотерапию, я второй день под впечатлением !!! У меня плохая привычка, не одевать перчатки ( мне в них неудобно ), все это сказывается на руках. Но всего 1 процедура сильно преобразила и смягчила кожу, представляю что будет после 5 - наверное как у младенца :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой упаковкой? Не поняла.. Меня жаба не давит, потому, что за такую маску в салоне я платила что-то около 200 гривен. К тому же мне пакетика хватает на 2-3раза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При заказе до 250 грн. – самовывоз я пока хочу одну маску взять на пробу и еще вы говорили к-то гидролосьон к маске. Так что придется самой ехать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большой упаковкой, по 200 г,500г и более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходила я к косметологу на Вишняковскую и планы резко поменялись :) У девушки волшебные руки , я столько удовольствия у косметолога уже давно не получала :) Косметика мне ее полностью подходит,эффект виден сразу , и чувствуется так же. Поэтому раз в неделю к ней на массаж лица+скраб +маска ( маски будем менять на разные), подобрали мне домашний уход ( после маски опробовала крем как раз), и заказала уе крем для лица и сыворотку с минералами . В общем я такая счастливая, что опять нашла косметолога с волшебными руками !!!!! :) Цены очень даже приятные . Мне обошлось массаж -80грн, скраб-30 и маска альгинатная -60грн. Итого 170 грн. В прошлую субботу я за такое же заплатила 350 грн , кайфа никакого не испытала, и на коже видимых изменений не было никаких :( В субботу еще и антицеллюлитный массаж у нее сделаю ручной, сейчас пока стоит 80 грн. В общем я счастливая и радостная как слон после купания :)Название косметики -Algologie
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада за вас. а можно контакт у вас попросить этой волшебницы с Вишняковской)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, я выше давала, сейчас продублирую : http://www.realbeautiful.kiev.ua/index.php/kontakty/kontaktnaya-informatsiyaТелефон: +38050-958-39-02Телефон: +38098-497-52-63Зовут Ирина. У нее дома никого нет, полная тишина , никто не мешает процедурам :) Но мне конечно очень массаж понравился, вернее нежные руки, последние 3 косметолога, у которых я была, так не могли делать :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо! мне это очень далеко, но если такой результат, то можно ездить раз в неделю. Позвоню ей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне ,наоборот, под домом села на марштрутку и у нее под домом на остановке вышла :) Девушка очень приятная и отлично выглядит, я думала ей лет 25 максимум, а оказалось за 30 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв) а она с медобразованием, не уточняли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не уточняла, но могу спросить завтра. Все 3 последних косметолога к кому я ходила- врачи, но то что они делали -это было ужасно ( хотя ходила вроде по рекомендациям) и до моего первого не дотягивали :( Поэтому я уже и не спрашиваю особо, тем более мне колоть ничего не надо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и насколько я знаю, большинство профкосметики продается только подтвержденным косметологам , у которых мед образование . Поэтому я спокойна по этому поводу . Она постоянно ходит на занятия по своей линии косметики как я поняла из разговора. Колоть бы конечно не пошла к незнакомому, хотя я колоть и к мировому светиле не пошла бы, т.к. боюсь навредить себе, и лучше пройду 10 сеансов массажа+маски , чем один укол .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть перед теркой нужно смыть это добро? И наносить сугубо на огрубевшую кожу? А если попадет случайно на нормальную, не разъедает? И еще там написано снять через минуту, Вы дольше держите, это опытным путем и индивидуально или минуты реально мало?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я только на огрубевшую часть наношу, на нормальную если попадает то ничего не разъедает. Потом смываю и теркой. Пробовала на руках типа маникюра сделать-не пошло, немного пекло и эффекта не увидела, хотя невестка делает и ей нравится. Первый раз я наносила по инструкции 1 минута и немного, потом уже высчитала для себя что мне этого мало и стала оставлять подольше . а сегодня еще купила крем "Зорька" в зоомагазине и им еще ноги сниму намазала. Посмотрим на результат завтра . Но сильно этот крем для коровьего вымени хвалят, он от сухости и потрескивания :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, к сожалению. Для продажи достаточно корочки косметолога. А ее и на курсах можно получить(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение