весна - хочу выглядеть ухоженно

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сосисок, например, мне хочется, как только ваш пост прочитаю :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, значит 3 сезона можно быть колобком, а на НГ быть худой обязательно, не понять мне, нажаль(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему-то люди думают, что оченью и зимой их руки и ногти никто не видит, а лицо так тем более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А руки, ногти и лицо куда прятать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, каторжный, иначе автор могла бы ухаживать за собой раз все так просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пятки только родня:))) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по чем сеанс пилинга Natura Bisse? каким пилингом пользуетесь?Его много надо и дорогой, падлюка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы, далеко не каждому под силу выглядеть ухоженно даже с профессиональным уходом. Если кожа плохая от рождения, если волосы жидкие, если веса много лишнего - маникюр с педикюром до лампочки.У меня вон сколько знакомых не вылезают из салонов, а я выгляжу лучше их в 5 раз благодаря красивой коже и хорошим волосам, мне надо пару штрихов и я - жена миллиардера, не хвастаюсь, просто генетика такая, внешность презентабельная, как говорится, напрягаться не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как штрихи приводят к социальному статусу и доходам мужа? () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходила по ссылке. А состав их где? Я не нашла, или его нет? [+sign]Игрушки, одежда, обувь после сына качественная в альбоме http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_4[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделала Hydrafacial и теперь лицо реально ухоженное)) Делала в салоне Лазерок. Как бы знала, что они и косметологий занимаются, но что-то не попадала к косметологу. А тут она мне как раз попалась, разговорились. ПОшла. Очень здорово. Результат великолепный. Так что весна меня теперь совсем не пугает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько стоило? [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

600 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю процедуры этого аппарата [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про штрихи можно поподробнее? а то на жену миллионера я выгляжу однозначно,а до жены миллиардера не дотягиваю по словам тех злобных миллиардерских жен)) (если эта инфа не ваш профессиональный секрет, конечно))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Катя, поделитесь пожалуйста контактами и со мной [email protected]Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение