весна - хочу выглядеть ухоженно

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну да Я тоже так подумала и купила тунику. Она хоть с поясом, талию как то прорисовует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Евы Мендес ужас просто обрубки какие-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот! говорю же - мыслим позитивно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо в зал! у меня каждый раз вещи трещали, а сейчас болтаются на весы не ориентируюсь, ибо мышцы массу набирают, но состояние и настроение заметно улучшилось (если б не гребаная крепатура, хожу как полковник Френсис Чесней:)) )[+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а у меня ниче не болтается:( правда, я жру, как не в себя, причем мне хочется всего "плохого" [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обращаться в конференцию Красота, а не в Беседку ...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает)) после 30 говорят полнеют не от котлет, а от лет)) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделайте себе пилинги и маски самостоятельно.+ Прям - токо с косметологом. С ним-то и лучше, но начать можно и без него.Тот же люск на той де клубнике можно по нормальным ценам взять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так!! мне еще ДО 30!!!!!)))))))))))))))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что брать? Я не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пилинг и кислотами,+ можно ферментативный вместо,маску лифтинг и увлажняющую,можно сыворотку еще дополнительно.Для глаз какой-нить комплекс курсовой.Я обычно смотрю на что есть акции, потом ищу отзывы о тех продуктах, которые заинтересовали, в инете: как у нас, так и не у нас.Можно еще из нелюкса по пилигнам и маскам попробовать:1. 3-х ступенчатую систему пилинга Фаберлик.2. Ферментативный пилинг Мира Люкс3. Маска с икрой лососевых Мирра ЛюксМожет у Мирры есть еще достойные ср-ва, но не пробовала - не скажу.Та же, напр, Академи или Натура Биссе, которой пользуются косметологи доступна для самостоятельной покупки, но и цены не низкие - да, хотя, снова таки, бывают акции.Вон в Красоте полгода корейскую хвалят - там еще можно поспрошать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, кстати, сейчас акция на вот эти компрессы - на них частенько она бывает.Они незаменимы как хелп при не оч. свежем виде утром, но и курсом хороши.http://ru.strawberrynet.com/skincare/borghese/eye-compresses/11964/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы куда ходите В спортлайф? Я на сальса хачууу, так у них занятия точно с дочкиными танцами совпадают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приплюсуюсь, у меня Мирровский проф пилинг и еще пре-пилинг и пост-пилинг[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне у нее тоже не нравятся, но у нее длиннее и не бывает. Разве что нарастить.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от котлет, от котлет. Просто после 30 их надо меньше есть и больше двигаться () [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне бы поправиться к лету...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совет дня! [+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пчелы???)))))) [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ногтями я как раз в тренде - после 3х лет гелевых мои такие и есть)) и с одеждой-обувью-аксессуарами проблем нет-и-никогда-не-было. а вот косметология - моя болевая точка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я на работе () [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вы до весны не выглядели ухоженно, то вряд ли, что может поменяться так сильно? За неделю-две? Уход за собой - это ежедневный каторжный труд, а не весенние процедуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще-то выгляжу хорошо (правда есть лишние кг после беременности), но хочется выглядеть не просто хорошо, а супер!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение