весна - хочу выглядеть ухоженно

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если лишнего веса нет - то вполне можно... но эт вы канеш поздновато хватились) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз так - тогда красивое платье и парфюм! и шикарная улыбка. куда он денется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за бактерии, кстати? Для пищеварения? [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это еще солнце не вылезло. как настанет пора куртки снимать - все кинутся красоту наводить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, забыла... да, без хруди канеш на звание ухоженной женщины претендовать не стоит) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну не все так печально. Я то себя офигенной считаю, но это же не так. И пилинг надо, и педикюр, и эпиляцию. Все приличные женщины это делают у специалистов. А я подручными средствами. А разница то есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сегодня уже летние платья примеряла МАМАДОРОГАЯ, мрак в общем. Главное на весах всего то пара кг. Но за зиму там висит, там выпирает. А в душе то я худенькая девочка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лишнего чуть-чуть, живот бы немного убрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз с оговоркой- значит не так. что значит - все приличные у специалистов??? откуда такая самооценка ниже плинтуса? мдя-с сказывается затяжная зима.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! я матрю я прям модная и ухоженная... тока лак нанести осталось)) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в душЕ все мы худенькие, стройные и замужем за миллионером. велком ту риелити. я даже побоюсь мерять летние платья - токо закончились пилюли от стресса! и да! за зиму - летние вещи дают усадку! ткань бракованная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я впервые в жизни серьезно задумалась про похудательный пилюли Ну если столько лет не удается похудеть и удержать нужные размеры, нужно же что- то делать!!! На самом деле расстроилась. Уж очень сильное расхождение с моим внутренним и внешним представлении о себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне - нет) для общего развития интересуюсь) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живот хорошо убирается корректирующим бельем Это если вам на встречу выпускников или еще куда разово. Я как надену, так прям куколка стройная. Хнык, аж бутерброд пере хотелось дожевывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забей! во-первых: никогда не знаешь - что там напичкано, а здоровье одно+ натрескаться пилюлей, чтобы угробить здоровье? тогда уж точно не до размеров платьев будет. Оно надо?расстраиваться не стоит! вся наша красота в душЕ!ну а если хочется себя откорректировать - в спорт зал! на ЛПГ, на мезо! да мало ли там процедур похудательных!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуть-чуть, говорите?) знач, нужно работать: поищите в округе спортзал с абонплатой гривен 200 в мес, на ютьюбе ролики с тренировками на разные группы мышц внимательно отсмотрите+ почитайте о японском массаже асахи и гимнастике для лица. уберите кофе, чай, шоколад и проч. мусор из рациона...прям совсем звездой за месяц канеш не стать, но прогресс увидеть можно... он вдохновляет на дальнейшую работу)[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зима зимой, но как тут вас, девочки, почитаю, - то кажется что совсем себя запустила Все живут в спортзалах, с личными тренерами на подхвате, бассейны, сауны - это вообще как воды попить. Косметологи, парикмахеры, масажи, балетки к платьям заказывают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки! колготки Conte (не сочтите за рекламу) мое все! у меня тоже и пузо и бока, а колготки натяну - красотка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Ваши пилюли вам на пользу, остальных поддерживаете. Не буду я пока ничего пить, но впервые в жизни рука дрогнула и серьезно задумалась об этом. Так не хочется превращаться в тетечку средних размеров, хочется порхать и порхать ( а кости уже трещат вовсю).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это ж собирательный образ, вы поменьше читайте, больше себя любите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ээээ, не на каждые бока колготки действуют Меня в гусеничен превращают. Я еще сегодня платье надела, а оно мне явно не село , ткань тонкая, бока торчат. Продавец- мужчина сделал паузу ( видимо думал), а потом так живенько: вам этот цвет идет бесподобно!:) пришлось бедняги призадуматься над комплиментом, чтоб не соврать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...........возраст таки берет свое! но мы ж мыслим позитивно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так это ж не наши проблемы! платье, крой не наш! ой, мне столько платьев не идет и шо - убиваццо по этому поводу? мы ищем то, что нам идет и делает из нас королев!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это точно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не буду оригинальной -начать с питания и разгрузочных дней, просоединить спорт, больше свежего воздуха+ натуральные маски для волос и лица, обертывания массажи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение