весна - хочу выглядеть ухоженно

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

весна - хочу выглядеть ухоженно с чего начать? косметологам особо не доверяю,есть негативный опыт и наличие очень чувствительной кожи не только лица, но и тела(?!)(((. но понятно, что без проф.ухода сложно выглядеть супер ухожено.ясно - спортзал, массажи, маникюр-педикюр (последнее время делаю сама после того, как сняла гелевые после более 3 лет ношения).что посоветуете, девочки? что делать и куда обращаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы как бы и выбора не оставили. спорт зал, массажи, маникюры-педикюры есть. остались косметологи, которым вы не доверяете. вродь и советовать нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, невозможно выглядеть ухоженно без помощи профессионалов, не обольщайтесь( Разве что вам лет тридцать) Тогда и масочки, и спортзал, и даже самоманикюр прокатит...[+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, только и в 30 поздно ничего не делать:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стрижка-покраска, маски, маникюр-педикюр, витамины + спорт (имхо лучше какой-нибудь пилатес, танцы, йога - к чему душа лежит), хорошая одежда, красиво подобранная и главное - нести себя гордо и уверенно ))))))[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постою послушаю. сама себе сценарий действия составляю, вот закончу работку и начну (+) Цель - так, чтобы себе нравилось до конца июня :((([+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще - позитивные эмоции, достаточный сон ну, и отношения с мужским полом добавят блеск в глаза[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык просто ж всё: загар, велюровый костюм, приклеенные волосы... ну и хубы сделать... ) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прохожу курс 3х-фазного пиллинга и курс медового массажа тела+витамины, бактерии. К маю собираюсь быть как куколка:) гг А педикюр, маникюр. спорт - это должно быть по-умолчанию.... [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и остроконечные ногти [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хрудь забыли)) правда, мож автору и не надо:)))) [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не могет же автор сделать губы - косметологам не доверяет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это моветон, да)? [+sign]Замечательная погода сейчас! Не обгоришь, не облезешь, к асфальту не прилипнешь, не вспотеешь! Единственный минус — босоножки на тёплый носок не лезут… [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как за месяц сделать "могу без печали смотреть на себя в зеркало?" 35 лет, у косметолога в жизни не была, денег обмаль. Но к середине апреля надо "выглядеть".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде в моде короткие и натуральные, можно шеллак:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот вам они нравятся? я знаю, что раз их носят - значит они кому-то нравятся. мое мнение - ужас ужас. Но кто-то же их носит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такие: http://nogti-narasti.ru/wp-content/399-5.jpgНО может уже опять что-то меняется, я отстаю обычно)[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То, что по умолчанию - есть, пошла читать про трёхфазный пиллинг, спасибо! () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что так все печально? да ну! себя любимую любить надо и совершенствовать. + если не могу без печали в зеркало смотреть - это состояние души. тут косметологи не помогут, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хороший косметолог+зал с тренером() [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пилинг оказывается с 1 л пишется, сказал гугл) и они разные бывают, мне делают Nature Bisse [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну денег нет совсем. Разве что пару тысяч могу выделить под это дело, да и то чтоб и одежду купить. Не знаю что и делать, будет судьбоносная (может быть) встреча, а я без маникюра и туфлей. Печалька.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда спорт дома ежедневно, растяжки+здоровое питание и косметолок все же... лицо самим нереально сделать:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как минимум хорошая стрижка и по краска Маникюр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение