Стыдно, но вопрос о... тампонах

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

речь шла не об удобстве ввода, а что противно кровь на пальце....можно подумать при подмывании её на пальцах не бывает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При подмывании кровь сразу же смывается водой))) А при ковырянии пальцем во влагалище она еще и под ногти заходит)))) Плюс, барышням с накладными ногтями наверняка нелегко лазить там пальцами )) Я так думаю, не утверждаю))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за границей несколько лет уже продаются Tampax Pearl - самый удобный аппликатор. Но до нас пока дойдет... [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите аппликатор от тампакса, засовывайте туда котекс (или оби) и вперед хоть купаться, хоть плясать. Тампакс у меня уплывает с пописять даже, котекс растет вширь и не уплывает. Поэтому приходится проделывать такой финт. Никакого дискомфорта. Меня плющит от прокладок. жесть просто. Не знаю как люди их носят, особенно в жару. я даже дома в целях экономии(ну чтобы с пописять не уплывали каждый час) не могу с прокладкой, бесит((А тут "взула и забула"[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с обильными сначала намокает тампон за 20 минут насквозь, а уж потом протекает. у автора явный клин в запихивании или действительно индивидуальная особенность влагалища. у меня вот все выпадают, особенно те. что в длину растут(ужас-тампакс)[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

веревочку можно вложить внутрь и влагалище не хлопает "ртом")) обычно[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну про накладные не знаю))))) при подмывании она хоть и смывается но на пальцы все равно попадает, так же и после ввода тампона пальцы моются сразу,у меня под ногтями ничего не остается, хоть ногти и средней длины))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или между губами чтоб не телепалась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не факт совсем, мне моя врач совсем другое рассказывала.. очень от особенностей строения зависит. а я врачу своему не доверять причин не вижу..) Да и Мисс Беримор выше это подтверждает...Так что если кому нравится носить в себе такую бяку (хоть и недолго) - это их личный выбор. У меня здоровье одно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

темка дня! зачетная просто !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что неприятного? неприятно пластиковые дубовые тампакси пихать, а котексы маленькие гладенькие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне тампона недостаточно было -все равно и прокладку одновременно с тампоном использовала. тампоны я перепробовала все,какие у нас продавались и все мне подходили. Покупала те,на которые денег хватало на момент покупки)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, почему же при всем при этом не запретят их к чертовой бабушке? так нет же, наоборот, "гинекологи рекомендуют". Или кому-то оно полезно?[+sign]Заходя в интернет помни — кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не у всех этот синдром развивается. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но то, что Галя написала, есть у всех. т.е. влагалище не стерильно и т.д. () [+sign]Заходя в интернет помни — кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что СТШ развивается редко, об этом указано в инструкции (ну к тампаксам раньше инструкция прилагалась)) А тем, кому просто плохо - вы, я, они и так пользоваться не будут. А в америкосских изданиях везде пишут, что тампакс - это путь к баквагинозу и кольпитам. И женщина которая их применяет, находится в группе риска. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединюсь к автору. еду на вымечтанное море, и как раз на эти даты - критические дни. думала буду купаться с тампоном, а теперь вы так запугали я раньше никогда не пробовала купаться в такие дни, всегда тщательно рассчитывала даты отпуска. сейчас же даты выбирала не я :(Неужели я еду за такие деньги на свой единственный отдых в году на море и не смогу даже покупаться?Если с тампоном еще вреднее, чем без него, то может есть другие варианты? Человечество хоть что-то изобрело на такой случай? Должен же быть выход? Есть какие-то женские презервативы, вроде, да? может его использовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему-то тема не поднимается, а мне так нужен ваш ответ блин, дошло.... ее из беседки убрали.... ну теперь шансов на ответ нет :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть гормональные препараты, которыми вы можете сместить время менструации .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а этот женский презерватив - идотская идея, да? выделения меня не беспокоят, а чтобы микробы из моря не попали первые два дня я готова не купаться, а потом еще 3 дня оно чуть-чуть мажет, почти ничего нет. вот эти 3 дня я думала купаться, так что вопрос исключительно с бактериями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, идиотская, имхо :) лучше уж тампакс тогда)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ппкс)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то-то в раздевалках на пляже в уголках натыкано тампонов использованных((( Кста,я со спиралью тампонами все равно пользовалась при необходимости.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще есть и такое;)+ http://www.ladycup.in.ua/[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение