Стыдно, но вопрос о... тампонах

123 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Та я понимаю. К тампонам надо привыкнуть. Если научиться их правильно фиксировать и подбирать размер, то очень удобная штука для дороги и моря. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может слишком глубоко пихаете? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато пальцы не в крови. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох и темная я ! Шо воно такое Аппликатор? Я обычно либо избегаю тампонов, либо обхожусь ОБ или маленький тампакс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а палец и так не в крови? я ж туда не пятернёй лезу, кончиком пальчика слегка подталкиваю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пластиковая или картонная тубочка, внутри которой находится тампон, спомощью которой он устанавливается потом эта тубочка сразу после установки вынимается и выбрасывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите в гугле тампакс с аппликатором и выберите раздел картинки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот у меня без апликатора было ощущение, что он давит постоянно глубоко ж его не засунешь.. на старте и лежит. ну некомфортно из за этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, ото я древняя... пошла читать статью "по теме")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я глубоко наверное засовываю))))))))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Много лет только тампакс. Дискомфорта нет, и купаюсь, если нужно Г[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, есть у меня такие, полная коробка с прошлого года. Мне не понравились, мне об удобнее, помыть пальчик до и после для меня не проблема, зато я лучше чувствую куда там продвигаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если глубоко, то никак не кончиком. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ,кстати, меня всегда интересовал этот вопрос -- как с этими тампонами еще можно плавать, если они впитывают влагу?? Богатое воображение рисовало жуткие картинки с вытаскиванием "пробки" ..))) я, понятное дело, тоже терпеть не могу тампоны, с юности не сложилось с ними... [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я (щас точно ржать будете)) , просвещаюсь у своей 12-летней дочери ) им в школе в целях рекламы и озакомления с различными брендами гигиенических товаров, понадаривали всяких всевозможных видов прокладок, тампонов и кучу литературы к ним. Разве что мункапы еще не дарили ))))) Так что я иногда рассматриваю ее "добро", почитываю и просвещаюсь..... ))))))) а саму прокладки всю жизнь устраивали , небыло надобности пробовать что-то другое . На море все КД чудным образом прекращались, так я до сих пор и осталась "необразованная" ))) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ги))) не я одна древняя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня живот начинает ныть тут же. Уж сколько раз пробовала, разные, через 20 минут убираю. потому что это ужасно.[+sign]Заходя в интернет помни — кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

использую тампоны только на море, тампаксы мне огромны, хоть и с аппликатором пользуюсь котексом, и ничего там страшного нет, главное поглубже:))) и менять почаще[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати-кстати, и мне расскажите!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СТШ, может быть и в легком варианте У меня тоже самое, голова кружиться начинает, плохо, в глазах темнеет. Ужас [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, вы меня поражаете)))) . я бы просто из любопытства купила посомтреть шо оно такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас при плавании вода во влагалище затекает-вытекает? ну разве что на водяных горках)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нафиг оно мне надо такое любопытство, пихать в себя то , что не приносит удовольствия. Я лучше что-то более приятное "впихну" ;-))))) лет в 17-18 попробовала - живот еще долго болел. Может тогда чето там не так ввела, но больше экспериментировать без надобности нету желания. [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот, те же жуткие ощущения были в юности. Повторять желание еще не возникало )) [+sign]Не берите от жизни всё... Не донесёте!Берите свое!Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, есть и с бумажными аппликаторами, как и 15 лет назад и в маленьких пачках с пластиковыми :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение