А какие модели сапог сейчас в моде?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подскажите по сапогам ТИМБЕРЛЕНД Хотим мужу купить на зиму сапоги Тимберленды. Подскажите, кто пользовался желтыми Тимбами (классика), свои впечатления, как ведут себя в нОске, не потели ли ноги? Какие лучше взять с мехом или без на нашу зиму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про то, как в носке не подскажу, но на днях приехали мужу зимние ботинки с мехом. Что сказать- мерили в интертопе, правда, другую модель, 10.5 сели отлично, пишут везде, что маломерит... приезжают... большие, блин((( почти на размер! и продали бы, так его размеры на сайте закончились(((Говорит, что будет пальцы растопыривать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит Вам больше повезло с размером ноги)) на мою 9-ку американскую ничего мне не понра((( но посмотрим, что будет в этом году. Последнее время у меня тенденция с выкупом на распродажах получше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Columbia, Tundra, Kamik? там же темп.режим до -30-40 градусров. но понятно, что это снегоходы и т.д., не гламур гг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не на весь товар скидка, но на многий. Даже так, не все бренды принимают участие в этой распродаже+ Я за день до распродажи просматривала, что меня интересует, и в саму распродажу смотрела есть ли на этот товар скидка. но там можно было по ссылке переходить именно на товары, которые тогда были по 10 долларов.заранее договоритесь с посредником, лучше вообще быть в телефонном режиме, чтобы оперативнее все выкупить. ну и попасть на самый старт распродажи, а не под конец дня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до 42 :))), ничего не испортили, я за вышивку переживала-все ОК :) .[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чет я тормознула, мозги подумали в сторону модельных сапог на цигейке :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это красиво у высоких ланей с длинными худенькими ножками гольфы- чулки эти. Я 167, мне не оч.красиво. вот со 176 будет круто[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я купила аж 2 пары со своими 176 - и уже 2 месяца стремаюсь носить)То не под ситуацию, то не под одежду, то без мужа, то нахлынет - куда в 35 в гетрах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По мужским не знаю, женские покупала - никаких притензий нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на амазоне видела свои стилы и мартинсы дешевле, чем у нас...А есть посредники и по амазону в природе?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одна и та же модель в разных размерах на ноге смотрится по разному.. Отличается длина-ширина голенищ от размера к размеру. Например 39 мал, но голенище красиво село, 40 отлично-удобно, а голенище , как на корове седло. Досвидос. перемеряла в 5 ТЦ немереное кол-во обуви, прежде чем купила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем они нужны? многие без проблем шлют в Украину а тех, которые не шлют, можно обойти путем отсылки через Мист, это аналог шипито но в поряде дешевле[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык носите под длинное - хоть ногам теплее будет чего ж лежать вещи без дела[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже меряла. красиво но узкая колодка, холера :( ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, а подскажите плиз сайты с обзорами обуви.+ хочу шить ботильоны-нужны идеи .))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я 168, мне красиво :)) Правда, ножки и правда длинные и стройные. Пофиг, что над ними "сундук мертвеца" - мы его юбкой прикроем :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вся обувь из интернета :). Ну не знаю я, не знаю, почему она мне вся удобная :))) Причем, я настолько осмелела, что заказываю себе и 12-сантиметровые каблуки и все равно удобные, заразы ! :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) ты как скажешь! Не клевещи на себя, где там сундук?? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот: самые модные ботильоны в мире[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще: booties[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не надо.. кошмар ночной... ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда в моде ковбойские))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,мой любимый фасон!))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение