А какие модели сапог сейчас в моде?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А какие модели сапог сейчас в моде? Что покупать? Чтоб не слишком гламурно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь, хотя обычно на моду не смотрю. выбираю удобные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, слишком ли гламурно+ но пересмотрев показы многих дизайнеров на сезон осень-зима 2011-2012, сделала вывод, что модные до колен (по ноге в облипку или немножко свободные в халяве), низкой подошвы почти нет, каблучок 5-7 см (квадратненькой формочки), материал кожа (черные либо телесные) и замш (серый)...вот как-то так...у меня зимные будут похожи к этим описаниям)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*радостно потирает ручонки* давно тут не было шмоточных тем по теме - заказала с 6пм эти http://www.6pm.com/nine-west-onthemoon-brown-brownи жду, вся в нетерпенииеще одни ношу - такой типоковбойский немножечко вариант :) и каблук 9 смна удивление удобные[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще забыла про ботфорды кому нра) ну вот вам ссылка на все модели+ http://www.kanitel.com.ua/art/tendentsii_mody_2012/modnaya_obuv_osen_zima/modnye_sapogi_osen_zima/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На шнуровке модные! [+sign]- Думаете, вам там будет хорошо? Знаете, как говорится, хорошо там, где нас нет!- Вот-вот! Я и еду туда, где вас нет!:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мотоботы (+) http://fashiondetails.ru/fashion/practice/articles/moto-boots-kakie-vybrat-osenyu-2011жокейскиеhttp://natasha-laurel.livejournal.com/208020.html?page=1#comments
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите, что в магазинах стоит) странный вопрос)) много разных стилей[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооочень много женщин в ботфортах. знач они в моде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как Вы не боитесь заказывать обувь по интернет? а если они неудобные или маломерки? Я без примерки категорически не могу покупать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже пару лет как) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И зря, много теряете :) Если нога не совсем уж проблемная, конечно Пару раз заказать, определить свой размер, некоторые марки можно померять в магазинах (даже если другая модель, то померять колодку, размеры этой марки). Если уж совсем не подошло, всегда можно продать уже на месте, на хорошую брендовую пару обуви в 3 раза дешевле, чем она стоила бы в Киеве, всегда найдутся желающие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

высокий каблук закрытый как бы кожей... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблемная... Мне трудно подобрать обувь, поэтому меряю все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вот интересно узнать про одну модель.. вчера мерила - не пойму как-то Такой полусапог на каблуке, широкий в области шиколотки (т.е. при ходьбе как бы мнется) и вверх достаточно широкий, но на мою ногу получается впритык.. вот я думаю, он должен быть свободным вверху или не обязательно?? Что-то никак не соображу.. так понравился))) Надеюсь, понятно изложила..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глаза боятся а руки делают :). я не в состоянии заплатить 3 и более тыс грн за сапоги точнее, материально в состоянии, но ИМХО оно того не стОит. проутюжила соответствующие сайты, посмотрела отзывы. даже если на полразмера будут велики - это не страшно. малы точно не будутвот на выходных поеду в магазин Уггс в Дриме померяю ботинки на каблуке, которые на сайте Уггс Австралия стоят 200 долларов (включая стоимость доставки)в Киеве они 3, 5 тыс. определюсь с размером и закажу. а может и не закажу если фуфлыжно на ноге будут сидеть[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с юбкой померяйте. если нормально смотрится - то берите если предполагаются джинсы внутрь а они не влазят - то куда уж тут брать..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

танкетка!!! или ковбойский каблук. Желательно с меховым отворотом. И с широкими халявами. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Свободным. Щас модно, чтоб нога была как карандаш в стакане :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том то и дело, что хочу именно под джинсы.. под юбку есть и на джинсы впритык... ну как бы застегиваются нормально просто не свободные .. ну нога в них не болтается, как бы так сказать.. вот я и думаю, должна ли она или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воот)) наглядно объяснили))) но у меня так не получается, но так нравятся ониии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Более того, в моде шерстяные чулки выше колен а-ля ботфорты и сапоги до колена [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрела на днях в стоковом шерстяные гольфы выше колена так и не поняла нужнО оно мне или нет, если учесть что выше колена я юбки не ношуцена конечно была заманчивая, но я стойко не повелась :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если джинсы влазят и вам нравятся - надо брать :) ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

танкетка идет далеко не всем, это весьма специфический каблук ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение