А какие модели сапог сейчас в моде?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

оооо, какая красота ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, надо тонкую щиколотку. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай, мать. А ты с этого 6 рм много заказывала? расскажи условия, то-се. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот уже 3 недели ношу, пока Вы ждете )) С джинсов они даже спадают, отаке. С юбкой ваще не представляю, как носила бы, все голенище тащилось бы по асфальту. Но все равно - нравятся-нравятся, тем более я юбки не люблю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, Еля, просимо, розкажи як доставляти сюда. -----
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже мне гуру нашли :)) условия просты как спинка минтая - нахожу посредника на Кидстаффе, который заказывает под 0% комиссии, а периодически когда на 6пм бывают дни с фри шиппингом, то даже и за него не надо платитьтолько за вес. я при заказе сапог заплатила только цену сайта, за вес заплачу когда товар уже будет в УкраинеКиевлян-посредников с нормальными условиями не нашла, заказываю из регионов. ну это плюс еще 20 грн будет пересылка Новой Почтой за сапоги в коробкебыл день когда был дисконт на Тимберленд - заказала мужу туфли за 28 баксов. у него есть Тимберленд, поэтому размер знаю точно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такие ножищи что дай Бог чтобы с джинсами влезло :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тонкая щиколотка. но танкетка смотрится ужасающе, как копыто у коровы тут надо смотреть на общий вид :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то у меня никак не находятся :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если не влезут??? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы по моде одеваетесь или по своему стилю? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит буду носить с облегающими капрями, там в голенище максимум 10 см впихивается кроме того - на 6пм полный бардак с размерами, но с обхватом голенища они, как правило, не врут.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ко мне вот такие приехали! хвастась:) в жизни оказались еще лучше, чем на фото+ http://www.6pm.com/isola-gabriella-taupe-grey:)))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты как красиво, хоть и дорого, я б за такую цену не взяла хвастайтесь - какой размер брали, какая длина ступнисовпала ли заявленная ширина голенища с реальностью (там довольно широкую декларируют)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне идут :)) И вообще, я так рада, что танкетка в моде - как же я ее люблю :) и вообще, танкетка с брюками клеш и туника - это ж классика хипповского жанра :) Мода как для меня придумана, и талию скрывает (отсутствие ее, скорее), и модно, и по-распиз...дяйски. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это классика когда не весишь 70 кило. в противном случае - это коровит нипадеццки[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тетя, я вешу 65. Недалеко ушла :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказываю :))))+ они подорожали сейчас , я их брала по намного ниже цене, в общем, с доставкой они мне обошлись в 1240 грн. :)))Брала 7,5 размер, Длина -на 38 р., т.е. мне чуть в пальце большом великоваты, но у меня лапа широкая, меньше бы и не влезла, а так еще и носочек можно будет поддеть.Очень удобная колодка, сверху натур. замша, внутри подкладка-кожа. Голенище-36 см, у меня шире-отнесла в мастерскую-растянули :)))))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот собаки :(... а заявлено почти 40 см. начинаю переживать... спасибо, у меня нога примерно как у вас, если увижу в скидку -возьму[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вторые угги заказала уже приехали)с тесемочками, высокие)))Раадуюсь)На мои карцупалы ничего лучше пока не придумали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

более того у нас и вес одиноковый-70 кг :))))))))) а голень-41 см :)))))))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а модельные не меряли? с каблуком? ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по вашему опыту...когда скидки есть на 6 рм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они каждый день обновляют скидочные предложения :) Бывают грандиозные распродажи, приуроченные к праздникам (в прошлом году на день Колумба было море обуви по 10 баксов(!)), бывают распродажи одной или нескольких марок, бывают сезонные и т.п. )) просто мониторить надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый день :). то есть если потратить 10 минут каждый день - рано или поздно можно поймать интересующую вас моделья вона даже умудрилась поймать ковбойские шлепанцы при первоначальной цене 350 баков а обычно они там висят по 150 - в скидку были 85.но все равно зажлобилась как представила что за эти деньги возьму сапоги :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение