А какие модели сапог сейчас в моде?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Типа кирзачей)) И без каблуков)) [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У мене, ніби, не дуже проблемна, але все одно - вчора переміряла пар 15, поки вибрала чоботи. То колодка не та, то підйом, то халява заширока, то шкіра на дотик не подобається, то важкі, то ще якась фігня. Єдиний варіант, який можу уявити - поміряти вживу і купити такі самі в інтернеті, але ще ніколи не пробувала. [+sign]Everything is what it is and not another thing[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ж надо ногу карандаш иметь)))) [+sign]**************************************************************** ...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление • [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не меряла, но красивыиииии.... я просто к каблукам равнодушна + ноги проблемные, не до жиру...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:))будем ловить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обувь в 6 РМ супер. Я там набирала баулы. Хорошая кожа, большой выбор, смешные цены. 200 баксов за 10 пар...Увозила чумудан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дєви, ну киньте хтось ссилку на свого перевіреного посередника. а то подразнили і дудки. ----
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Напомнили о нинзя-шуз. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Кидстаффе тебя забанили? :))) я в последний раз у этой девушки заказывала http://www.kidstaff.com.ua/tema-1268429.htmlно еще две пары не пришли[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще лучше - ласты :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на Кидстафе как-то нашла посредника - киевлянина, года полтора уже через него беру, очень довольна, проколов не было. Но 0% у него редко, только если акция какая-то, как сейчас. Обычно 5%. Ну удобно еще то, что он по многим сайтам работает- и детским, и Амазон, форма заказа удобная. Минус только в том, что это затягивает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Михаил? мнооогие тут недавно на него бесогонствовали :)) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! у меня, ттт, ни одного прокола, и кредит дает, а что, кому-то не довез?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот там написано будут скидки только один день. Это на весь товар или как? И как успеть заказать, если их нужно выискать, потом договориться как-то с посредником успеть. Это все за 1 день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сколько мм растянули? Я сейчас с этой же дилеммой, продавать скейтера ( там-же заказывала) или попробовать растянуть? И испортить же боюсь... [+sign]Каждая женщина по сути ангел, но когда ей обламывают крылья, приходится летать на метле[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на этом 6pm не понимаю теплость обуви:) вот выбираю "winter", а там шось такэ на африканскую зиму попадаецо:)Непонятно, что там внутри. Девушка на видео как-то все быстро и не подробно рассматривает.Мне надо шоб как в детских - температура "-10" итд:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоро опять будет все по 11 баксов. + я там темку завела, спрошу еще здесь, кто точно знает, во сколько акция начинается? в полночь по США или позже?В прошлом году чудные сапоги типа угг себе и ребенку по 10 долларов ухватила, и еще много чего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне подскажите http://www.6pm.com/ecco-mobile-ii-high-white-blackВот такие кроссовки стоят на 6пм 82дол. это уже со скидкой 31%. это не меньше чем 640грн.+ пересылки. А я в плато весной таие же купила за 330грн. Это я что-то не то купила? Может Китай или что? Кроссовки пока целы. Относила всю весну и осень каждый день. Не пойму где меня дурят :))) В чем подвох?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю как в этом году, в прошлом году 10.10.10. распродажа началась когда в Америке было 8 или 9 утра, а у нас где-то в 17.00. Но я была разочарована той распродажей, такой бред продавался за 10 долларов((((((да и не только за 10...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, Вы не успели :)) Я заказала 6 пар (больше - тоже не успела) по 10 баксов, шикарнейшей обуви: замшевые унты на овчине, кожаные ковбойские ботинки на осень, 3 пары классных босоножек (2 кожаных и одни текстильные), нубуковые ботинки на плоской подошве для прогулок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ. Скажу: может, Вы поздно заглянули? конечно, много было и барахла, но, например, из того, что я помню (покупки): купальники СК и Джуси - очень красивые и качественые, купальник для бассейна Speedo, детской одежды много (нарядные платья, костюмы, купальники), спортивные брюки, 2 топа и кроссовки Найк, шикарная пляжная сумка, 2 пары сапог типа угг с чистым мериносом внутри. Еще половину просто вымело ветром из корзины, пока думала ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я еще вспомнила: дочке деми сапоги кожаные, себе босоножки с бисером, все лето комплименты получала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там нет обуви на наши зимы, можете и не искать Ла Канадиен делает теплую обувь, но шото я их на 6пм не встречала, на Амазоне сапоги начинаются от 300 баковза 300 баков я и тут с примеркой куплю[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

судя по отзывам - много кому чего не довез ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нормально все, Экко на 6пм практически всегда дороже чем у нас в распродажу сколько уже мониторила по своей обуви, купленной в скидки в Интертопе - тут купить дешевлеэто ж европейская марка, пока довезут в Америку - себестоимость возрастаети Кампер там - убицца не встать[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение