Обсуждение особенностей использования косметики Кристина (на базе моего отчёта)

441 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Обсуждение особенностей использования косметики Кристина (на базе моего отчёта) (БЕЗ КОММЕРЦИИ - никому сюда по коммерции не писать!!!)Девочки: Сегодня удалили мою тему "Отчет о пользовании косметикой Кристина". Пожалуйста не портим тему и не пытаемся засунуть ссылки на интернет магазины, другие форумы и прочее. Просто жалко терять огромный материал с отзывами из-за подобного!!! Ветки с коммерцией и не только сразу же будут удалены модератором. Отчет попытаюсь восстановить, если что все вопросы на мейл.П.С. Обидно мне жутко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь :-) () ъ[+sign]Наташа и Катюша 14.11.03 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, поддерживаю и восстановлю сча свои отчеты.(+) вчера я пользовала Fluoroxygen+C-Soothing & Lightening Mask - Успокаивающая и осветляющая маска. Чудес не ждала, но! края пятен-которые менее интенсивные кое-где вообще пропали, сами пятна - прилично посветлели, если бы к маске сыворотку и уход (крем дневной+ночной) - то мои не очень сильные пятна прошли бы думаю недели за две. То есть, результат - есть!Porcelan Astrigent Porcelan Mask - Поросуживающая фарфоровая маска "Порцелан" для жирной и проблемной кожи. - сужает поры и очищает, правда у меня не кратеры, но все же видны поры в Т-зоне. Sea Herbal Beauty Mask Azulene - Азуленовая маска красоты для чувствительной кожи - снимает красноту и уменьшает видимость сосудиков на щеках ( купероза проявления,в смысле)Sea Herbal Beauty Mask Green Apple - Яблочная маска красоты для жирной и комбинированной кожи, визуально не могу оценить эффект. Fresh Honey Cleansing Gel - Медовое мыло для жирной кожи - кожу не сушит, те несколько минут между умыванием и тоником - кожа увлажненная и как-бы "скользкая".Purifying Toner for oily skin with Lemongrass - Очищающий тоник с лемонграссом для жирной кожи - хорош, но в самом начале пользования, когда на лице было раздражение и воспаление - только усугубил, слишком интенсивный, видимо. Содержит спирт.COMODEX - Purifying Toner - Очищающий тоник для проблемной кожи - содержит кислоты и снимает воспаления, очищает поры. Немного осветляет.COMODEX - Double Action Mask - Маска двойного действия для проблемной кожи - волшебным образом снимает покраснения после чистки и вообще - снимает постакне воспаление. В моменты обострений - просто спасительная. COMODEX С - Day Treatment - Дневная сыворотка - не дает развиваться воспалениям, снимает красноту - НЕ МАТИРУЕТ.COMODEX - Mattifying SunScreen SPF15 - Солнцезащитный крем с матовым эффектом для проблемной кожи - отличный нежирный увлажняющий антибактериальный, если без сыворотки - то матирует неплохо.Forever Young Absolute Fix - Сыворотка от мимических морщин (эффективная альтернатива инъекциям ботокса) - без чудес, но поверхностный слой кожи двигется меньше. Куплю к осени обязательно.Forever Young Total Renewal Serum - Омолаживающая сыворотка «Тоталь» (шаг 7) - регенерирует отлично ( всякие следики от свежих воспалений быстро проходят) . Я наносила под ночной крем. Довольна.Forever Young Rejuvenating Day Eye Cream - Омолаживающий дневной крем для зоны глаз (шаг 2). - пока не поняла насколько омолаживает:))) но увлажняет, разглаживает мелкие морщинки.Forever Young Eye Smooth Mask - Маска для сглаживания морщин в области глаз -сглаживает, но как и от всех масок эффект временный, будем посмотреть через пару месяцев на результат.Silk UpGrade Cream - Увлажняющий крем - очень хорош в сочетании с сывроткой ТОТАЛЬ.Silk EyeLift Cream, Крем для подтяжки кожи вокруг глаз - заявленным эффектом обладает сполна. Unstress Optimal Hydration Mask - Оптимальная увлажняющая маска (шаг 8) - результат потрясающий - увлажнение - до вчера продержалось и было видно даже после вечернего умывания. Прошло рассеянное покраснение на скулах, кожа на ощупь стала плотнее, выглядела - " сияющей". Просто изумительная серия, видимо:))))Peeling Gommage with vitamin E - Пилинг гоммаж с витамином Е для всех типов кожи - полностью растворяет и скатывает верхний отмерший слой клеток. Дня три-четыре кожа после умывания прям шелковая. Серия Заатар - вообще - мой фаворит:Bio Phyto Soothing Zaatar Mask - Био-фито успокаивающая маска "Заатар" для всех типов кожи. - -заявленное выполняет, очень хорошо ее после пилинга или скатки заживляет микроповреждения. - а тональный Заатар( ну весьма условно тонирует) заживляет - очень хорошо, можно на ранки наносить, если имеются.Вроде бы все. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не сохранила. :-(((( Ладно я несколько дней по переживаю потом напишу на всю косметику, которой я пользовалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож не сохранила:))))я тупо по прайсу пошла:))) что у меня есть:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот еще!!! Bio Phyto Lotion - Био-фито-лосьон для проблемной кожи. - при нанесении на расковырянный прыщик - останавливает воспалительный процесс. Если не расковырянный - без эффекта.Eye & Neck Bio gel + НА - Lumiere - Гель "Лумирэ1" с гиалур. кислотой для ухода за кожей вокруг глаз и шеи - разглаживает сеточку под глазами. Первые 5-10 минут кажется что стянуло, потом кожа шелковистая и все ок..Line Repair - Theraskin + НА - Регенерирующие увлажняющие капли Тераскин + НА для всех типов кожи - впитывается моментально. При регулярном ( я заметла через 2 дня) применении - уходит обезвоживание кожи, снимается шелушение.Bio Satin Oil - Серум - Масло Био сатин для нормальной и сухой кожи, наносила сверху капель Тераскин. Если не перестараться - впитывается быстро, заживляет повреждения кожи, увлажняет.Hydration gel - Гидрирующий (размягчающий) гель для всех типов кожи - как то я не прониклась, что-то сделала неправильно видимо, особого эффекта размягчения не заметила, недостаточно прогрела компресс на лице, наверное.Elastin Collagen Placental Enzyme Moisture Cream with Vit. A, E & HA - Увлажняющий крем с плацентой, энзимами, коллагеном и эластином для жирной и комбиниоованной кожи - ну крем и крем, нужно с месяц поюзать, чтобы понять эффект:)))Вот теперь всё:)))))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сохранила кое что, вот: Исходные данные: комбинированная кожа с переодическими небольшими высыпаниями глубокой морщиной на лбу, мешками, синевой под глазами. Из того что пробывала.Forever Young Absolut Fix, для моего лба это находка, конечно он не скокращает морщину как написано в описании, но тем нимении лоб стала морщить меньше и не такая заметна морщина стала, с одной стороны вообще практически не заметна, кожа стала шелковистей. Что не маловажно для меня хорошо под тональный крем, таналка не скатывается. Кто меня знает все оценили эффект. Правда дома еще ходила с белком на лбу несколько дней. Когда закончиться хочу попробывать Unstress Absolute relax сыворотка для заполнения морщины.Lumire Eye Bio Gel - это вообще полная находка для меня!!!!! У меня ушла отечность под глазами!!! Пошла смотреть, если синева. Небольшая синева ко внутреннему веку есть. :-( надеюсь пройдет. Идеален под макияж. Быстро впитыватеся, не отягощает кожу. Retinol Yee Cream не догнала, наверно рановато мне еще. Крем как крем. Я на него блестки наношу под бровью, не вызывает жирности макияжа.Anti-wrinkle S.O.S. Eye serum сыворотка для век с хитозином наношу, если кожа после макияжа под глазками пересушилась и ярко выразились морщинки, сухость убирает морщинки как по мне не заметила, что б куда то убрались. Вообщем пользовалась только 2 раза врозумительного ничего не скажу.Line Repair Theraskin + HA увлажняющие капли это тоже моя находка!! Штука супер (я немного сожгла лицо, она меня только и спасает) про ожог напишу чуть ниже.Multivitamin anti-wrinkle eye mask - маска как маска, большой банки наверное на всю жизнь хватит :-)Azulene Moisture Cream хорошо увлажняет не отягощает кожу, не дает жирности и блеска, снимает не полностью шелушения и успокаивает кожу.Клубничная маска - делала всего один раз, первое впечатление обычная.Unstress Cleansing Mousse - тоже моя находка, как она классно и дочиста снимает макияж с глаз. Уууу... классная консистенция. Тут тоже одна девочка брала интересно тоже ее мнение. Самое главное мне не приходиться по 200 раз тереть глаза и нет жирного ощущения, вообще как не смывал косметику.Unstress Revitalizing Toner - не понравился, какое то ощущение после него не приятное, хочется умыться. Comodex томатная маска - хорошо при высыпании, размягчает немного комедоны и после этого мои руки зачисались, чистку хорошо проводить после нее. Надавила я себя красавицу. (Для моей кожи ею часто пользоваться нельзя). Делала подружки и мужу у них проблемная кожа, супер!А вот дальше я явно не для своей кожи начала делать, покупала мужу у него руки не доходят и я после надавливания доэкспериментировалась.Набор Comodex сушит кожу, его полностью в комплексе не всем стоит использовать. Понравилась ночная сыворотка, только она для жирной кожи!!!! В ней кислота дико сушит, вот там где у меня жирная кожа все ок, а где нормальная ей капец. Спасаю ее каплями тераскин. Drying gel подсушивает прыщики, но не гнойники. Про камедоны не скажу, я их выкалупала. :-)Bio Phyto Lotion - тоже находка прыщам капец и если попадет на кожу может тоже капец быть. Вот я ею и сожгла кожу на лице. Моя ошибка была нельзя было Комодекс с ней совмещать дико пересушила кожу. Нельзя им протирать все лицо!!! В примененнии Zaatara Cream было написано протиреть лосьон биофито кожу и я обильненько протерла. Там где только ватной палочкой прижигала супер, восполения гнойничков нет! Я все восполения по телу где были, в основном район бикини (волосы вростают) прошли. Идем дальше. Bio Phyto Zaatar Cream - ГАДОСТЬ! Муж мазал сказал забери. Я тоже вчера попробывала на лосьончик. :-) Ощущение жирности и как мазь вишневского. Теперь незнаю че им мазать может пятки. :-)Fresh Aroma-Therapeutic Clinsing Milk for Normal Skin нормальное. Жду когда Алголоджи закончиться перейду на него. Кожу не отегащает приятный аромат.Fresh Purifying Toner for normal skin - немного щипет после применения, запах моего любимого лемон граса, ощущение свежести. Забыла Double Action Mask это СУПЕР маска! Кожа как шелк. Сужает поры! Мужу делала. Ему понравилось. Снимает покраснение.Еще забыла, Forever Young водорослевая маска со спирулиной, тоже супер! Моментальный лифтинг! Наношу даже на грудь. Одно но тяжело в применении нужны навыки. Но кожу как натянули, это я на груди хорошо прочувствовала (кожа там отвратная). Для тела, жаль что практически ничего нет. Gelastin Rose Warer кожа шелковая, не отягощенная пользуюсь каждый день. Rose De Mer Cellustrech Pro Regenerating Scrub - отвратный. Он как домашний не профессионалка точно. Rose De Mer Cellustrech Pro Elasticity Boost - тоже не понравился. Очень, очень жирный и прсто как крем, эффекта никакого не почувствовала. Мне по кожи тела есть с чем сравнивать.Пока все больше ничем не пользовалась. Сейчас смотрю на количество косметики и фигею, пора салон открывать. В пробнике пробывала Forever Young Hydra Protective day crem i Total Renewal Serium оба понравились, особенно тотал, он действительно помогает заживлению. Только вседки я считаю, что форевер янг лучше после 30 использовать я только его локально где реальная проблема.у меня из масок: Peeling Gommage with vitamin E - Пилинг гоммаж с витамином Е для всех типов кожи -наностися до высыхания, растворяет верхний слой кожи, при скатывании все снимается. По моим ощущениям обязательно требует после себя или увлажняющую или питательную или успокаивающую маску. Я пользовалась питательной Sea Herbal Beauty Mask Green Apple - Яблочная маска красоты для жирной и комбинированной кожи - визуального эффекта не заметила, но кожа увлажнилась и немного блестела напитанная. Еще после энзимного пилинга другой фирмы пользовалась Bio Phyto Soothing Zaatar Mask - Био-фито успокаивающая маска "Заатар" для всех типов кожи. Сразу после снятия - кожа спокойная, красноту снимает моментально, на утро кожа отличная, без покраснений, ровная, никаких шелушений или раздражений. COMODEX - Double Action Mask - Маска двойного действия для проблемной кожи - волшебным образом снимает отечность и покраснения после ручной чистки. Сужает поры и при ежедневном использовании не дает воспалениям развиваться, заживляет.Porcelan Astrigent Porcelan Mask - Поросуживающая фарфоровая маска "Порцелан" для жирной и проблемной кожи. Очищает и сужает поры, убирает жирный блеск.Sea Herbal Beauty Mask Azulene - Азуленовая маска красоты для чувствительной кожи. Снижает выраженнсть купероза ( но у меня он слабый, на скулах). Вообще снимает покраснения если есть, раздражения.Пользуюсь Line Repair - Theraskin + НА - Регенерирующие увлажняющие капли Тераскин + НА для всех типов кожи и Bio Satin Oil - Серум - Масло Био сатин для нормальной и сухой кожи в комплексе на ночь после пилинга. Увлажняет и заживляет, никаких шелушений. Еще (в пробниках) две недели пользую Forever Young Total Renewal Serum - Омолаживающая сыворотка «Тоталь» - просто как весенюю профилактику и стимуляцию, помогает обновить кожу и подстегнуть заживление ранок и последствия удаления усиков. И Silk UpGrade Cream - Увлажняющий крем. Это в качестве комплекса на ночь. Довольна.Comodex 5 Treatment Lotion - Активный лосьон - он с кислотами, пахнет лимонадом, осветляет пигментацию и постепенно расворяет серые пробки в порах на носу. Дневной крем - COMODEX - Mattifying SunScreen SPF15 - Солнцезащитный крем с матовым эффектом для проблемной кожи. Не матирует вусмерть, но и не плывет косметика, такой себе естественный еффект. ну и санблок, весна уже все-таки:)))Глаза - Forever Young Absolute Fix - Сыворотка от мимических морщин (эффективная альтернатива инъекциям ботокса) - не могу сказать, что намертво блокирует мимику, но эффект есть. И Silk EyeLift Cream - Крем для подтяжки кожи вокруг глаз - разглаживает прилично:))) И вечером еще под глаза - сразу после умывания - Eye & Neck Bio gel + НА - Lumiere - Гель "Лумирэ1" с гиалур. кислотой для ухода за кожей вокруг глаз и шеи. Как по мне так просто увлажнялка:)))) Я ее исключительно из-за гиалуронки пользую:)))Еще есть дивная вещь из серии Заатар - тональный крем для поврежденной кожи. Тонирует очень слабо, но лечит отменно, защищает от мороза и можно наносить на ранки. Но довольно сильно жирнит кожу. Поры НЕ забивает.Вроде все. Своего часа ждут :Sunscreen Moisturizing Cream Oil Free With Vitamin E for Delicate Oily Skin SPF25 - Солнцезащитный увлажняющий крем с витамином Е и СПФ-25 для деликатной жирной кожи, Elastin Collagen Placental Enzyme Moisture Cream with Vit. A, E & HA - Увлажняющий крем с плацентой, энзимами, коллагеном и эластином для жирной и комбинированной кожи и сыворотка под них- COMODEX С - Day Treatment - Дневная сыворотка для проблемной кожи. Forever Young Repairing Night Cream - Ночной Крем «Возрождение» .И Wish Absolute Confidence - Сыворотка «Абсолютная Уверенность», тоже с эффектом ботокса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока взяла только Double Action Mask -супер вещь! стягивает поры, очищает, заживляет, убирает следы пост-акне, кожа гладенькая. Завтра отчитаюсь по Тераскину, Лумире и Томатной маске, сегодня буду испытывать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто-то писал(не помню) про маску Заатар, что она не смывается. Так вот - я наношу ее тонким слоем плоской кистью - очень тонким слоем. Кисть мою с мылком. С лица снимаю (как и все маски) такой овальной плоской мочалочкой, не поролон, а что-то вроде резины. Купила случайно, производство Китай, губка для умывания.Что-то там еще было написано, что за счет уникальных технологий задерживает внутри губки влагу и всяческая польза. Описываю подробно, чтобы объяснить, что за губка:))))))))Так вот:))) Губка эта снимает с лица Заатар маску легко и просто без моющих средств, пленки на лице не оставляет. Саму губку потом мылком постирать. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, а у меня прекрасно смылась обычной мокрой махровой салфеткой) прочла, что снимать теплым компрессом.Причем большинство ее впиталось в кожу. Сама удивилась, поскольку руки ели отмыла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, снимается отлично:)))) я ж об этом и писала:)))) теплой губкой или салфеткой:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Настя, я Вам в почту сбросила все, что себе сохраняла, надеюсь Вам поможет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я отрезала кусочек тряпочки прорезиновой. И ее смываю. А писала Инна - пропажа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты знаешь, Наташ у меня на ФЯ Фикс привыкание пошло. Сейчас перешла на Анстресс Абсолют, так он мне на мнооого больше нравиться, не такой жирный. Я вообще всю серию Анстресса хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Копирую и еще потом дополню Думаю проще здесь напишу свои впечатления от того что я ощутила на себе нежели буду писать всем по отдельности.Исходные данные: комбинированная кожа с переодическими небольшими высыпаниями глубокой морщиной на лбу, мешками, синевой под глазами.Из того что пробовала.Forever Young Absolut Fix, для моего лба это находка, конечно он не скокращает морщину как написано в описании, но тем нимении лоб стала морщить меньше и не такая заметна морщина стала, с одной стороны вообще практически не заметна, кожа стала шелковистей. Что не маловажно для меня хорошо под тональный крем, тоналка не скатывается. Кто меня знает все оценили эффект. Правда дома еще ходила с белком на лбу несколько дней. Когда закончиться хочу попробовать Unstress Absolute relax сыворотка для заполнения морщины.Так вот Absolut relax больше фикса понравилась. Хотя думаю к ней тоже привыкание будет со временем. Буду их по кругу пускать.Lumire Eye Bio Gel - это вообще полная находка для меня!!!!! У меня ушла отечность под глазами!!! Пошла смотреть, если синева. Небольшая синева ко внутреннему веку есть. надеюсь пройдет. Идеален под макияж. Быстро впитыватеся, не отягощает кожу.Retinol Yee Cream не догнала, наверно рановато мне еще. Крем как крем. Я на него блестки наношу под бровью, не вызывает жирности макияжа.Anti-wrinkle S.O.S. Eye serum сыворотка для век с хитозином наношу, если кожа после макияжа под глазками пересушилась и ярко выразились морщинки, сухость убирает морщинки как по мне не заметила, что б куда то убрались. Вообщем пользовалась только 2 раза врозумительного ничего не скажу.Line Repair Theraskin + HA увлажняющие капли это тоже моя находка!! Штука супер (я немного сожгла лицо, она меня только и спасает) про ожог напишу чуть ниже.Multivitamin anti-wrinkle eye mask - маска как маска, большой банки наверное на всю жизнь хватитAzulene Moisture Cream хорошо увлажняет не отягощает кожу, не дает жирности и блеска, снимает не полностью шелушения и успокаивает кожу.Клубничная маска - делала всего один раз, первое впечатление обычная.Unstress Cleansing Mousse - тоже моя находка, как она классно и дочиста снимает макияж с глаз. Уууу... классная консистенция. Тут тоже одна девочка брала интересно тоже ее мнение. Самое главное мне не приходиться по 200 раз тереть глаза и нет жирного ощущения, вообще как не смывал косметику.Unstress Revitalizing Toner - не понравился, какое то ощущение после него не приятное, хочется умыться.Comodex томатная маска - хорошо при высыпании, размягчает немного комедоны и после этого мои руки зачисались, чистку хорошо проводить после нее. Надавила я себя красавицу. (Для моей кожи ею часто пользоваться нельзя). Делала подружки и мужу у них проблемная кожа, супер!А вот дальше я явно не для своей кожи начала делать, покупала мужу у него руки не доходят и я после надавливания доэкспериментировалась.Набор Comodex сушит кожу, его полностью в комплексе не всем стоит использовать. Понравилась ночная сыворотка, только она для жирной кожи!!!! В ней кислота дико сушит, вот там где у меня жирная кожа все ок, а где нормальная ей капец. Спасаю ее каплями тераскин.Drying gel подсушивает прыщики, но не гнойники. Про камедоны не скажу, я их выкалупала.Bio Phyto Lotion - тоже находка прыщам капец и если попадет на кожу может тоже капец быть. Вот я ею и сожгла кожу на лице. Моя ошибка была нельзя было Комодекс с ней совмещать дико пересушила кожу. Нельзя им протирать все лицо!!! В примененнии Zaatara Cream было написано протиреть лосьон биофито кожу и я обильненько протерла. Там где только ватной палочкой прижигала супер, восполения гнойничков нет!Я все восполения по телу где были, в основном район бикини (волосы вростают) прошли.Идем дальше. Bio Phyto Zaatar Cream - ГАДОСТЬ! Муж мазал сказал забери. Я тоже вчера попробывала на лосьончик. Ощущение жирности и как мазь вишневского. Теперь незнаю че им мазать может пятки. Нашла как его применять, раз в неделю после маски Заатар.Fresh Aroma-Therapeutic Clinsing Milk for Normal Skin нормальное. Жду когда Алголоджи закончиться перейду на него. Кожу не отегащает приятный аромат.Fresh Purifying Toner for normal skin - немного щипет после применения, запах моего любимого лемон граса, ощущение свежести.Забыла Double Action Mask это СУПЕР маска! Кожа как шелк. Сужает поры! Мужу делала. Ему понравилось. Снимает покраснение.Еще забыла, Forever Young водорослевая маска со спирулиной, тоже супер! Моментальный лифтинг! Наношу даже на грудь. Одно но тяжело в применении нужны навыки. Но кожу как натянули, это я на груди хорошо прочувствовала (кожа там отвратная).Для тела, жаль что практически ничего нет.Gelastin Rose Warer кожа шелковая, не отягощенная пользуюсь каждый день.Rose De Mer Cellustrech Pro Regenerating Scrub - отвратный. Он как домашний не профессионалка точно.Rose De Mer Cellustrech Pro Elasticity Boost - тоже не понравился. Очень, очень жирный и прсто как крем, эффекта никакого не почувствовала.Мне по кожи тела есть с чем сравнивать.Пока все больше ничем не пользовалась. Сейчас смотрю на количество косметики и фигею, пора салон открывать.В пробнике пробовала Forever Young Hydra Protective day crem i Total Renewal Serium оба понравились, особенно тотал, он действительно помогает заживлению.Только вседки я считаю, что форевер янг лучше после 30 использовать я только его локально где реальная проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, дорогие, просветите темную - это вы все о косметике Кристин пишите? Интересно почитать, загорелась попробовать тоже - где прикупить, подскажите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня ж в пробниках было, я сча на Виш сыворотке аналогичной. Пока не поняла... .Анстресс самая НЕбюджетная:)))) хотя, судя по маске -прям чудесная:))) я себе хо ночной гармонизирующий:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как жалко.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я понимаю, что здесь нельзя указывать рекламные данные. Но подскажите в личку, что, где и почем. Зашла на их сайт - нет ни цен ни где приобрести, посмотреть.Спасибо.заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А подскажите, плиз, маску Double Action Mask несколько раз в неделю наносить? Каждый день нельзя ведь? Спс)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наносила 3 дня подряд локально на Т-зону кожу не высушило, наоборот очистило и стянуло немного поры, отлично одним словом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Буду сегодня тестить)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весна? На красоту потянуло? У меня это активизировалось с рождением второго :)[+sign]Оля, Вовка (24.07.04) и Сережка (23.03.07)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в моменты обострений - можно ежедневно, на проблемные места, после облегчения состояния - стандартно - два раза в неделю.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пока взяла по отзывам Comfort Cleansing Mousse из серии unstress - просто супер, у меня была умывалка хорошая, но это вообще не обычная, после нее ощущение будто всю усталость с лица смыл.Eye & Neck Bio gel + НА - Lumiere - очень хоршо под глаза идетGelastin + Carrotoil + НА - тоже нравится.Хочу еще взять Bio Phyto Peeling или bio Phyto Herbal Complex... Кто то пробовал на себе??? отзывы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение