Надо похудеть. Продолжаем разговор

191 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Надо похудеть. Продолжаем разговор А худеющая Таня klazy пропала :(Меня шото мотает из стороны в сторону. Не знаю чтобы такого все таки сделать шоб похудетьПолучила про Монтиньяка - спасибки Илине :), буду изучать. Може на него решусь...[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, шо я скажу. Главное, не есть. Тогда точно вес уходит. А на диетах не смогу.Мои малоедения опосле праздников дали результат.Пусть весы и сломанные, но даже они показали минус 8 кг.Я зажевала кусок тортика. и буду дальне смотреть на сладкое, хлебное и мясное :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

падажи. А при чем тут мясное?! мне тоже если выкинуть на фик мучное и сладкое очень даже хорошо худеется.Но мясное, это зачем?[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я начала лопать хлопья обезжиренные на завтрак и ужин. как в рекламе нестле фитнес. а сегодня в обед не выдержала, и сожрала полбатона :( сил нет уже :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про хлопья. а с чем их вкусно есть кефир я в принципе ненавижу!Хлопья пробовола с молоком и апельсиновым соком. С последеним ешще как-то могу в себя впихнуть. Может еще чего подскажите. А тоя их просто в сухомятку полюбляю грызть, но так понимаю, что это не очень полезно[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если я ем мясное, то не могу остановиться:-) Мясоед я :-))А потом хочется и сладенького сразу.а если овсянку, то не тянет наедаться до отвала :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с соком, ряженкой, иногда просто водой заливаю. но мне без разницы, что спросоня жевать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я купила овсянку, что можно запарить и вполне. а то мюсли и хлопья у меня вызывают аппетит :-) Я пыталась на них, но....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они же раскисают и в такое... превращаются я именно из-за констистенции этой размякшей... есть не могу[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте "салаты красоты" из советских времен: овсянку стакан на ночь залить водой/молоком, а утром туда порубить яблоко, орехи грецкие, ложку меда. и сжевать. проглотить не получится, бо жетско. и не размякнет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гхм... пропала:)) работаю я - худеть некогда:))На диету я забила, к тому же у родителей ДР, я простыла... вес и обьемы - те же, с чего начинали:))Ань, пререшли мне материалы по монти - почитаю на досуге:)[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не жалко :) Там PDF-файл метрового объема. Приймешь стока? А читать там 127 страниц... Нам на долго хватит :)Слать?[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кстати раньше так и ела :) Щас просто настроится не могу Немецкую овсянку заливала кипятком на пару минут. Потом туда ложку меда (хотя я его не люблю) и яблоко или сухофрукты.вполне съедобно, если сухофруктов много :)[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорогие девочки :-) хотите хорошую диету ? кушайте все подряд но в меру ... не набивайте пузо ... а вместо ужина пол часа качайте пресс :-) вот и все :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и будет вам язва :) перерыв во времени между обедом и следующим завтраком посчитайте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я уже на 6 кг "уменьшилась" :) На работе ховорят что скоро от меня половина останется :)Половина конечно мало, но еще есть к чему стремиться.За 2 месяца на монтиньяке, от голода не страдаю.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже писала, что бывает если я не ужинаю утро начинается с обморока. Оно мне надо? Лучше рационально, но с ужином :)[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ващет язва - это вирус :-) а метод "чтобы такого сьесть чтобы похудеть" и порождает такие топики :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давление ? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо эт просто версия такая, шо это хеликобактер. он у 90% нселения есть. а кстати, как наука объясняет образование щелочных язв, которые есть основанием для регулярной проверки на рак желудка? тем более, хеликобактер там не живет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а. нехватка глюкозы в организме :) именно в таких случаях. во всех остальных нормально. После последнего такого обморока моя страховая компания иследовала меня по полной :)[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас тут топик как собраться с силами и какую выбрать систему питания "а не чтобы такого сьесть шобы похудеть" :)[+sign]Мой сын первоклассник!Анна и Денис (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю:) Вот девченки - берите пример!Юля не опустила руки после неудачных попыток, а все-таки нашла то, что ей подходит. Умничка:) [+sign]Наталка та три її чоловіки: Тарас, Сашко й Артемчик.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Спасибо! А ведь действительно, очень важно найти то, что подходит именно тебе![+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, тады пока не нать:)), спасибо:) () =[+sign]"Где логика? Где разум?"(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение