Худеем по методу СК-4

228 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Худеем по методу СК-4 Сегодня заканчивается мой курс - три месяца моего эксперимента!Это был мой себе подарок к грядущему ДР, который давно меня не радовал. Но ... либо мы их -эти годы, либо они нас!Итог, откровенно говоря, меня порадовал. Вес - 66.300 (был 85), размер - 38-40 (европейский - был 44-46). В последний месяц хорошо уменьшились объемы - весь гардероб, который я купила месяц назад, будучи уверенной, что сильно уже не похудею, стал великовал, а кое-что та просто большое:)))Вот, похвасталась.Теперь буду месяц жить в прежнем калораже, может, на 100 увеличу... А в конце августа, наверное, пойду в клинику. Так и не решила, худеть дальше или стабилизироваться. Но боюсь - не набрать бы!!!! Ой как я этого боюсь!Куда пропала Натикко? В отпуске, наверное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 4 месяц закончился уже месяц назад :) я не набрала, а даже ещё похудела причём не кг, а объёмы уходят :) так что не поправитесь... я вот жду когда закончу пить таблетки и опять к ним пойду на второй курс... [+sign]Бася и сынишка-свинтусишка Георгий + 15 царапучек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бася, а кушать не хочется? Меня преследует страх, что без препаратов меня начнет доставать голод. Ведь как бы там ни было, но препараты аппетит тормозят все-таки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Честно? есть хочется... сильнее чем с препаратами хотя я ощущаю как я ем только на выходные, а сейчас все выходные я в Крыму, может от того, что я на воздухе там всё время, поэтому и аппетит. Но вот чувство что мне хочется есть чаще и больше посещает[+sign]Бася и сынишка-свинтусишка Георгий + 15 царапучек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за метод? можно кормящим?[+sign]Марта и Маша, Игорь, Андрей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки, подскажите, плз, купила кофе растворимый стик (разовый пакетик), на нем написано 3 Ккал, в методичке растворимый кофе 60 Ккал значится... как быть?, растерялась... понятно, что лучше считать по максимуму, но такая разница...Леночка, а Вы как решите, что дальше будете делать, напишите, плз, интересно:)) Очень рада Вашим успехам.[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно кормящим, я сама кормила, когда начинала[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считала по тому, что написано на упаковке вроде нормально... худела[+sign]Бася и сынишка-свинтусишка Георгий + 15 царапучек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я тоже Причем, обсуждала этот вопрос с доктором тщательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно напишу:))) А у вас как дела?Что касается кофе, не подскажу - не пью его вообще. В принципе я считаю все по упаковкам, кроме тех, которые мне внушают сомнения. А таких немало - я уже писала об этом. Когда сомневаюсь, считаю по максимуму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бася, хочу еще спросить а у вас после первого курса остались препараты? У меня осталось немного спирулины, гомеопатия... Вот думаю - допивать или нет?И еще. Вы по окончанию курса колараж увеличили? Меня это немного волнует, потому что по мед. рекомендациям - 1200 ккал считается нижней нормой потребления. Понятно, при приеме препаратов это, наверное, может быть меньше, а вот без них? Или какие-то витамины принимать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не допиваю ничего, поскольку для этих препаратов определённая схема приёма и определённая частота. Поэтому без консультации однозначно ничего не пью.Калораж не увеличила и не уменьшила пока, если вы решили больше не худеть, то калораж можно повысить на 30-40 процентов как они и говорят. Витамины спецаильно не пью, лишь те, что сейчас мой доктор прописал, просто стараюсь есть больше овощей и фруктов[+sign]Бася и сынишка-свинтусишка Георгий + 15 царапучек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у кого были переборы каллоража? А у кого были переборы каллоража? Как это отразилось на прцессе похудения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На пару дней замедлилось и всё... .[+sign]Бася и сынишка-свинтусишка Георгий + 15 царапучек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет! Я не пропала:) Я попыталась было отдохнуть, но не получилось. Поехали с семьей в Венгрию на термальный курорт, но через 5 дней заболел наш младшенький, так что пришлось вернуться. Перед поездкой немного переживала, как я буду реагировать на изобилие разнообразной вкусной и привлекательной еды вокруг. Но оказалось, что с психикой у меня все в порядке (видимо год прошел не напрасно:). На еду не набрасывалась, наесться впрок "до отвала" желания не возникало. Ела все что хотелось, все в разумных количествах. По калоражу думаю, что больше чем на 1600-1800 не наедала. Приехав домой первым делом пошла на весы - минус полкило:) [+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько я знаю, то с кофе все обстоит немного сложнее чем с другими продуктами. Калорийность его действительно не такая уж высокая, но я где-то читала(не помню только где), что он противодействует похудению. Видимо, исходя из этого, в методичке указана высокая калорийность (чтобы его много не пили).[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня на втором курсе было пару раз, но не на много (примерно на 150-200 ккал) Особо никак не сказалось. Я все равно ( и до переборов) худела медленнее чем на первом этапе. Но мне уже скорость не важна - важен общий результат. А он меня пока радует:)[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сртаралась не переедать, но думаю, что небольшие переборы все же бы ли - в командировках, в гостях... Никак особо не отразились, хотя, повторяю, это было очень незначительно. Прчем я стараюсь не переедать не от страха за процесс, а чтобы не создавай прецедент. Один раз переел, обязательно за ни м последует другой, во всяком случае я, к сожалению, такая...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С возвращением! Жалко, что малыш заболел...Я, кстати, из-за малой второй год уже отказываюсь от идеи отдыхать с ней за границей. Я все понимаю - страховка и т.д., но на своей территории чувствую себя увереннее:) Поэтому собираемс в Крым, в санаторийВот тоже переживаю - как я буду без препаратов, без весов кухонных и напольных, с массой соблазнов... Хотя тоже подозреваю, что психика моя уже покрепче, во всяком случае истерик по поводу колбасы и оливье у меня давно нет, даже при том, что все это есть в холодильнике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помогите советом У меня за 3 недели практически ушло до 1,5кг, не более.В объёмах по 1 см, и только на талии -5см. И это при том, что я абсолютно не ем хлеба, картофеля, никаких майонезов и соусов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы худеете по методу СК?? просто они говорят, что если за месяц ушло 5 или меньше кг, то надо к ним на консультацию идти.если Вы просто ограничиваете потребление определенных продуктов, возможно Вы другими перебираете каллораж..?[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто как часто взвешивался? а то в клинике рекомендовали раз в месяц, максимум раз в две недели. Первые две недели у меня спокойно прошли, а счас постоянно хочется встать на весы:))[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня процесс идет (т-т-т) за 2 недельки минус 4 кг. приятно так худеть:) даже в мороженом себе не отказываю, плодово-ягодном - люблю и немного каллорий:)[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Метод СК-4 Девочки, напишите ПОЖАЛУЙСТА, что это за метод такой чудодейственный. Очень хочется похудеть!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Малыш уже почти здоров:)Зря боитесь ехать заграницу. У меня уже не первый случай, когда дети заболевают на отдыхе и скажу, что заграницей ( почему-то) качество медпомощи выше. А вот как раз в Крыму может быть всякое - будьте бдительны. У нас у знакомых в прошлом году в Крыму дети заболели энтеровирусной инфекцией, попали в больницу, так безалаберные врачи чуть не угробили двухлетнего малыша. Родители были вынуждены чуть ли не силой забрать его из больницы и на самолете привезли в Киев.Мы прервали отпуск не потому что боялись, что не получим надлежащей помощи. Мы 8 дней провели на термальном курорте в Хайдусобосло и собирались попутешествовать по Венгрии на своей машине. Были заказаны гостиницы в других местах. Но тягать несколько дней ослабленного после болезни малыша в жару в машине с кондиционером - идея не из лучших. Вот и решили вернуться домой, а попутешествуем в другой раз:)Но вернемся к теме еды:)Я для себя сделала вывод, что если есть без фанатизма, по немногу, но всего чего хочется - особо и не переешь. Да и организм у меня отвык уже от большого количества калорийной пищи, если съем чуть больше положенного - мне становится плохо. В Венгрии я ела и пирожки, и пирожные(ой, какие они у них вкуснющие...), и венгерские гуляши, и мороженное, и в ресторанах много чего из их кухни перепробовала. Но как-то я на всю эту еду смотрела совершенно спокойно. Если обед был калорийным, на ужин старалась съесть по-меньше, вот и весь секрет:) А препарты..... скажу вам по секрету, я их уже давно не пью:))) И продукты уже давно не взвешиваю - все на глаз:)))Единтвенное - это контроль своего веса. Так приятно видеть, что он уменьшается:)[+sign]Наташа и два сыночка: Саня(22.04.97) и Тёма(14.06.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение