Диета Протасова -3

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

эх! я тоже срываюсь на ягоды как подумаю что в этих яблоках уже вообще ничего полезного...[+sign]Анюта и наш мышонок Дениска (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня к середине третей недели снижение остановилось я правда позволяю себе ягоды съесть.Пока нельзя было мяса, а только молочку с овощами, чуства голода не было. А как ввела мясо, опять постоянно хочеться кушать. И не могу я ограничить молочку. Пачка творога Фанни и как минимум пол-бутылки ряженки в день.[+sign]Анюта и наш мышонок Дениска (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девченки, давайте подумаем как побольше пополнить свой организм витаминами так что ешьте фрукты сколько влезет, а диеты на зиму оставим, когда кроме мяся, колбасы и картошки и консервации - ничего хорошего нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :) а сырые овощи зимой какие грызть будем? кроме моркови идей в голову не приходит[+sign]Анюта и наш мышонок Дениска (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я об этом же... Я сегодня посчитала, чтоб похудеть можно есть 2 кг черешни ( растянуть на 4 приема) в деньили 4 кг клубники!!!!!:) А еще клубника что-то такое содержит, что даже расщепляет жиры...С голоду не умрем при таких объемах ягод. Так что вперед, все едим ягоды!!!!Ксати уже появилась черника, а ее нужно в год съедать 6 кг в сезон, чтоб поддерживать зрение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение