Диета Протасова -3

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Приймите новенькую .... Я сегодня 1 день на диете .....вес утром 62 кг . - рост 163 = хочу как до беременности 55 кг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неволнуйтесь, у меня тоже вес уходил в первую неделю а сейчас стоит на месте... Я на диете с 18 мая... и всего 3,5-4 кг (точно немогу определить, весы немного глючат).... Надежда на то, что на 5 неделе начнет уходить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у меня тоже кости плотные, что ли:) так как явно не широкие, но вешу я больше, чем другие с такими же параметрами. Мы тут с девочкой одной сравнивали -в первом протасовском топике. ну, ладно, смотря на меня, никто и не скажет, что я столько вешу. Какая разница, что показывают весы- главное, это внешний вид:) Правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хей-хей!!всем привет :) давно сюда не залазила :) езжу тут, панимаиш, по всяким разным городам :)Девчонки, ну как у вас дела? Сегодня не взвешивалась - но сантиметр показывает улучшения :) Нарушаю по чуть-чуть каждый день. Но - по чуть-чуть. В салаты стала сыр добавлять, один раз ела орехи - видимо, мне растительных масел не хватает. Иногда покупаю йогурт с сахаром, т.к. знаю, что через 3 недели на Монти я уж точно этого себе не позволю.Тем не менее, результаты есть. Чаще всего ем салат из творога с зеленью. О, с сегодняшнего дня уже и мясо/рыбу можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветствуем тебя :) хочешь 55 - будет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом случае, это классно! даже минус три кг - это замечательный результат! Не забывай о том, что кг будут уходить еще и после этих самых пяти недель. Главное, очень аккуратно выходить из этой диеты потом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надежды оправдаются :) еще и после окончания диеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кушать - хочу .... причем я все гда лбедаю - салатами - а тут кушать хочу .... аш плохо ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все так как вы (по немножку грешны) Я вчера была у лучшей подруги на ДР, из еды кроме салата ничего не ела, но 100 грамм выпила.... ну немогла отказать подруге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я вчера прокололась.:( Эти выходные одно расстройстово. Целый день бегали за покупками и забежали в кафешку сьела кусочек рыбы красной жареной с пюрешкой и грибочками мариноваными- чуть-чуть. (душу отвела:)). А сегодня снова в путь...Да, кстати радостная новость: покупала себе обновки и оказалось, что на размер я стала меньше!!! Так приятно:-)[+sign]Натали и сынишка Сашуня (30.07.03) www.model.photofile.ruISQ 263772658[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я віпила как-то бокал красного сухарика Кстати, я заметила, что алкоголь вообще всегда жутко тормозит похудение. Хотя - в некоторіх диетах встречается именно алкоголь- читала, например, что красное сухое расщепляет жиры, но на своем примере заметила обратное :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня за 2 недели (с 22.05) минус 2,5 кг. Хочу 18! :))В субботу чуток нарушила на ДР знакомых...Сегодня можно есть мясо-рыбу, а мне ВООБЩЕ не хочется... А на первой неделе думала: "ой... как же долго еще ждать этого дня, когда можно будет съесть чего-нибудь посерьезнее!!" По жизни я не мясоед, а кролик :) Короче, пока сижу на овощах и кисломолочке :)[+sign]Света и доця Вероничка (01.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я на овощи смотреть не могу!!!! На выходных отравилась редисом:( Кисломолочку пью, сегодня мясо подключила и мороженое:) чуть-чуть, а вот овощи совсем больше не могу. Ем очень мало. За две недели минус 5,1:) Нужно ещё столько же, как минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я пью чай с медом .... не могу голова кружится ... у меня проблемы с давлением - вчера так плохо было - выпила чай с медом - полегчало....и вечером села кусочек вареной курицы - так есть хотелось - - - утром сегодня ( - 1 кг )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня за две недели минус два кг. Но было меньше, сейчас вес чуть-чуть поднялся- чувствую по вещам. В общем, все окей.С февраля (учитывая Монти) я похудела на 4 кг. Считаю это неплохим результатом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня взвесилась, приятно удивлена была еще минус -0,5 кг (итого 4 кг за 3 недели) но все равно жду 5 неделю,... говорят, что там сказки будут твориться с весом... вроде как начнет таять...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец! 4 кг - это классный результат.А спорт подключила или вес так, от диеты уходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу о моих результатах: отсидела на Протасовке ровно 2 недели, ничего не нарушала вроде, только вчера вместо яблока съела 5 шт. клубники, сегодня утром взвесилась -2 кг за две недели. Хотелось бы, чтобы ушло больше, но пока только 2 кг:( Еще осталось где-то 9 кг убрать. По вещам вижу, что похудела неплохо, но в кг мало выходит. Я правда усиленно спортом занимаюсь, может это мышечная масса весит:) Сегодня начинаю уже кушать мяско:))))[+sign]Мама Аня и лапочка-дочка Машенька (14.08.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное - не кг, а объемы кто там знает, сколько мы весим? А наш внешний вид очень вот интересен :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от диеты, а работа - сидячая, разве что активный отдых на выходных .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда.... что-то сегодня не сильно активно мы общаемся.... Либо уже от голодухи пальцы по клавиатуре не двигаются, либо у всех работы невпроворот...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не пишу, потому что вес, скинутый за 2 недели, пока держится минус 2,5 кг (а хочу сбросить всего 18 кг!) Нарушение было одно. Так питаюсь по схеме. С питьем большого кол-ва воды не получается. Мясо-рыбу пока нет желания вводить.[+sign]Света и доця Вероничка (01.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сегодня перед М обжорство какое-то :)то сладкого хочется, то соленогожах:)Завтра весы вряд ли порадуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нормально, а на весы лучше где-то через недельку встать:) всё равно вес или стоит , или+1-1,5. Я тоже близка к часу "пик", поэтому особо не заморачиваюсь, делаю небольшие послабления в рационе. но ем мало, явно на пару вёдер меньше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сегодня и не вставала :) не хочется расстраиваться после первой эйфории :)сегодня постараюсь не нарушать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение