Диета Протасова -3

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и меня принимайте:)) рост - 168, вес где-то 85 (не уверена - весов нет),размер верх - 48, низ - 50хочу как раньше 44-46уже сьела 1 яблоко, хочется черешни кг :))) но как понимаю нельзя:(([+sign]Лариса и сыночка Максимочка (25.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяйтесь, только у меня лично это у же мало похоже на диету да и худеть перестала, а обещали после 5 недели.... нифига
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже нифига:( Пошла пятая неделя, а ушло всего 2 кг:([+sign]Мама Аня и лапочка-дочка Машенька (14.08.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете_такую? http://nazdorovie.com/phpBB2/Опробовано,супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я спрыгнула... не дотерпела 10 дней!наверное, в связи ПМС вес стал расти (хотя я не нарушала диету), я психанула и съела маленьку слойку. А на следующий день у меня был ДР, который праздновали 2 дня...... вот и не получилось держаться....Самый максимум скинутого веса у меня был минус 3,2 кг, а сейчас - минус 2,5. Ориентировалась на сброс где-то кг так 18-ти...Очень хорошо я держалась тогда, когда муж был 2 недели в командировке.. а как вернулся пошли соблазны...Если поедет еще раз - сяду еще раз ненадолго :)[+sign]Света и доця Вероничка (01.07.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за 10 дней сбросила почти 5 кг а в эит выходные чуть-чуть нарушила. В субботу была корпоративное отмечание уже давно прошедшего дня журналиста. Ну я среди всей этой обжираловки в ресторане за городом ходила и выбирала огурцы и помидоры. потом не выдержала и съела пару кусочков ананаса и киви. А под вечер совсем голодная была, так как кисломолочку в ресторане не подают :( и съела парочку баклажанов с помидарами под сыром, приготовленные на гриле. И вчера чуточку тушенных овощей съела. Ну не могу я без теплой пищи :( Вот сегодня уже вернулись обратно 0,5 кг.Чего я не понимаю: я когда съедала много шоколадных конфет и булочек, меня обсыпало прыщами. А тут и месячные уже закончились и на диете сижу, а так полезли гады :( Муж говорит, что скорее всего овощи не известно как выращивают и сколько в них гадости, вот и сказывается...[+sign]Анюта и наш мышонок Дениска (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот у меня таже ф..... 3 кг . А на диете я с 18.05
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, печально 0 об овощах:(( А я только хотела сказать, что даже если ничего не сбросили - не стОит грустить - зато здорОво попитались:)). О себе - на бубликах и прочих излишествах сбросила 4 кг (58-54)... Продолжаю в данный момент грызть бублики:))[+sign]Ни одно доброе дело не остается безнаказанным:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я похудела на 3 кг, а с февраля на 5 не знаю даже, как сейчас можно назвать мою диету - это и не монти и не протасовем сладкие йогурты, но больше ничего сладкого ни в каких продуктахне ем мяса, рыбыне ем хлебаем много фруктов, овощей и кисломолочных продуктовяйца, сыр, оливки - без фанатизмагречку иногдавчера съела 4 молодые картофелины прямо с кожурой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и у меня такая же "диета", а супы едите? И сколько у вас лишнего веса... Почему спрашиваю? Потому что уже незнаю стоит ли дальше огрнаичивать себя или действительно вес уходит только до определенной точки, а дальше хоть голодом себя мори - бестолку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супы терпеть не могу ем раз в месяц, летом даже и реже :)Не знаю, сколько лишнего веса, т.к. не могу определить процент жира :) Но излишки видны невооружённым глазом :)Хочу сбросить еще 5 кг. Думаю, все получится при усилении диеты :) Иногда ем мороженое, иногда ем хлеб все же..Начала понемногу подкачиваться, а то совсем расслабилась за зиму и весну. Да мне и по-другому нельзя, я себе платье купила специально - оно мне тесное под грудью - значит, надо будет слегка похудеть спину. В общем, планы у меня далеко идущие :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как у вас дела? рассказывайте :) у меня сейчас какая-то "аЦЦкая" смесь протасова и монтиньяка :) вес стоит, ну я сейчас не очень активна :) как только подключу активный тренинг - поползет вниз, у меня всегда так :)А вы что скажете? Делимся результатами!!Интересно, хоть кто-то провел эту диету вообще без нарушений?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я похудела за 2 недели на 5.5кг Было 79.5, сейчас 74.Сегодня уже можна начинать есть мясо :)Вчера согрешила и съела пару сухариков и твердый сыр жирностью 45%. До этого вела себя хорошо, только пару раз несколько черешен и клубник съела и на корпоративной пьянке в ресторане наелась фруктов и кусочек сырника.Для меня самым тяжелым в этой диете совсем без гарячей еды обходиться.А что значит уменьшить кол-во молочки после введения мяса? 250г творога в день - это много после введения мяса?[+sign]Анюта и наш мышонок Дениска (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я только в понедельник села а вчера была в командировке с фуршетом... :(((так что сорвалась, но зато на ужин ни граммульки (Тока 0,5 кг черешни - :))) сгорела хата - гори и сарай:)))и весов у меня нет , так что буду по вещам смотреть :))[+sign]Лариса и сыночка Максимочка (25.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки! Вопрос! так можно сахарозаменитель или нет? а то на одном сайте пишет, что можно, на другом нет...ну не лезет мне кофе без сахара :([+sign]Лариса и сыночка Максимочка (25.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пейте чай без сахара :) Ну а если серьезно, то вроде нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже кофе не лезет чай я всегда пила без сахара, а вот кофе чуть-чуть подслащивала.Но я могу спокойно ограничить себя до 2-3 чашек в неделю. Когда совсем не в моготу было, то запивала кофе маленькими глоточками ряженки или заедала маленькими кусочками яблока :)[+sign]Анюта и наш мышонок Дениска (01.10.2000)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

to Sof, а что такое углеводы с высоким гликемическим индексомв чем они есть?есть ли они в клубнике и черешне...а то ну уж очень хочется пару ягодок сточить...к тому же зеленые яблоки очень сладкие, да и морковь тоже ... а Вы пишете, что сладкое нельзя во всех его проявлениях...Заранее спасибо за ответ[+sign]Лариса и сыночка Максимочка (25.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в принципе, нельзя но если в другом не нарушать - то можнодаже если и не брать во внимание то, что эта диета призвана оздоровить поджелудку, то в любом случае такое ограничение ведет к сбросу весаЯ вот опять подсела. Правда, у меня уже своя, "устаканенная" диета :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что значит "устаканенная" - делитесь... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое углеводы с высоким гликемическим индексом в чем они есть?есть ли они в клубнике и черешне...а то ну уж очень хочется пару ягодок сточить...к тому же зеленые яблоки очень сладкие, да и морковь тоже ... а пишут, что сладкое нельзя во всех его проявлениях...Заранее спасибо за ответ [+sign]Лариса и сыночка Максимочка (25.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ещё такая штука в эту жару совсем есть не хочется... я только пью - вчера сьела 2 яблока, 1 яйцо, помидор, огурец и грамм 100 творога... все... а ещё 2 ягодки клубники... не устояла :))так есть или не есть? вот в чем вопрос?[+sign]Лариса и сыночка Максимочка (25.11.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто употребила такое выражение в смысле, адаптированная под себя. Это уже не протасовка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГИ это как бы степень реакции поджелудочной на поступление тех или иных веществ. Чем больше вырабатывается инсулина, тем большим считается ГИ продукта.задай поиск в инете - выдаст кучу ссылокиесть таблицы Гиесли в инете не найдешь я тебе вышлю в мыло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я считаю, что летом не есть фрукты более неразумно, чем есть:)поэтому клубника и прочие радости у меня сейчас идут на ура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение