Диета Протасова -3

130 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Диета Протасова -3 Предлагаю переехать.Отчитываюсь за себя и за мужа.Я тут уже таких салатов напридумывала-караул.Один, самый прикольный, сдам:все овощи, какие хотите+зелень+все заправить творожком фанни в вершках-нямочки! Приятного аппетита[+sign]Ива и сына (16.06.05)Все беды от лени...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давайте поговорим у кого какая потеря в весе за это время Давайте указывать рост, вес до диеты и на сегодняшний деньНачало диеты 18.05.06У Меня 172 рост 64 до диеты, сейчас 60,5(стоит на месте уже 2 неделю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тьфу, а сам отчет пропал-пишу на диете с понедельникаЯ: 163 см вес "ДО" 60 сейчас 58, но я срываюсьМуж: 167 был 70 сейчас 67-во как! муж держится[+sign]Ива и сына (16.06.05)Все беды от лени...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у вас обалденный результат... За 4 дня 2 кг... Хотя у меня тоже сначала вес уходил, а сейчас стоит :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

tata, так у вас же вес уже ниже вашей нормы думаю, что он и не хочет больше сбрасываться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может он и ниже, но зрительно непрапорционален После родов бедра широкие, а верхней части - нету....Некрасиво... Хочется чтоб с заднего места и с ног поуходил вес...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я отчитаюсь :) На диете с понедельника Рост 170 Вес 70кг. (ужас)Сегодня утром 68!Я думаю это сразу так, потому как раньше топтала все и много а теперь практически ничего. Вот и выходит вся гадость которая собралась.А как будет потом, поживем увидем. Удачи всем и терпения!До новых встреч![+sign]Натали и сынишка Сашуня (30.07.03) www.model.photofile.ruISQ 263772658[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я конечно и ошибаться могу, но мне кажется, чтоб добиться похудения ниже нормы нужно уже не просто на диете сидеть, а морить себя недоеданием. патамушта тот жир, который откладывается в определенных местах уходить оччень не любит :(( ну, или можно липо сделать. я вот задумываюсь уже об этом, а то ушки на бедрах достали уже, хотя своим весом я вроде довольна. и колени бы надо было подшлифовать.. самое противное, что можно и похудением этого добиться, но тогда я должна буду весить 51-52кг (при росте 165), а при этом у меня такой худючее лицо становится :(( просто некрасиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну после таких "ужасов":)) даже как-то неловко свои цифры светить:))))12й день диеты. Вес минус 4,200 кг.[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я об этом же... У вас тоже вес - сама норма....но ушки вам при этом не нравятся ... Вот мне тоже... А по поводу морить голодом.. скажу, что есть то уже и не хочется практичеки.... Вот вчера например, смешала я 150 гр. творога с пучком укропа, так целый день я его канала.... аппетита никакого (особенно на творог, я его даже во время беременности не ела вообще)....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))) Так у вас та же история.... у меня 16 день и - 3,500.... Надеюсь, что есть шанс к концу пятой недели еще потерять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня история сооовсем другая:))) это я про соотношения веса и роста:)у меня рост 164. вес "до" 93,5, сейчас 88,8. осталось скинуть всего лишь кг 30:)[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так тоже нельзя, чтоб не есть совсем вы как выглядите, если сильно похудеете? я ужасно: сразу черты лица такими резкими станвятся, фууу я сейчас вешу как раз в норме -55-56. мне бы такой вес и оставить, только местами жир убрать :) но что-то липо боюсь делать, а вдруг накосячат и будет потом совсем кошмарик :-0придется наверно все-таки худеть дальше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа, тогда чуть хужа, но то что вы уже решились на это - это уже хорошо... И при большом лишнем весе он лучше уходит....Все равно молодец.... ждите 4-5 недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиба:))) и Вам всяческих успехов на похудательном поприще;)[+sign]ICQ 119004108[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вам спасибочки... Прийдем после выходных - отчитаемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я отчитаюсь рост 174на диете с 24 мая, но решила 1 день добавить потому как сорвалась я в понедельниквес до 87 кг, хочется 65 кгсегодня утром 82.5 кгитого -4.5 кг.Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я начинаю чаще заглядывать в холодильник..... держу себя в руках конечно:))) но молочного стала больше кушать по сравнению с первой неделейи так, к концу второй недели : было до диеты 69 кг, сейчас 66,при чем вес ушел на первой неделе, а вторая......стоим но очень надеемся:))))[+sign]Алена и Аниточка (22.02.2004)[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:( и я 174и я с 24 маяно только -3,5 кг ;(([+sign]UMC 2380636ICQ 283050634Звоните, пишите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну а вес до? колитесь:-) заставте меня покраснеть как я себя запустила.Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох-ох-ох вес до - тоже ничего хорошего :))) 78, сейчас 74, хочу 66-68 (у меня прыгает постоянно)[+sign]UMC 2380636ICQ 283050634Звоните, пишите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так держать!!!! А как вес набрался, у меня сразу после родов было 75, а за 11 мес набрала еще 11 кг+.Я тоже 66-68 хочу, я в таком весе как раз то что надо смотрюсь, когда то я было похудела до 59-60 - так выглядела как "нездоровая швабра". Сегодня у меня уже засветилась цифра 81,8. Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на фото в реге ты сколько весишь? ты выглядишь абсолютно нормально. Я поправилась везде - у меня такие щеки (на фото не помещаются), руки как у заправской украинки, ну о нижней части даже и не пишу, талия как исчезла на 2 месяце беременности - так до сих пор я ее и не видела. :-(Оксана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на фото где-то 78 и вешу :(( фото относительно свежее.У меня кость тяжелая. В 62 я выгляжу мрачновато (щеки вваливаются :))).А поправилась... да как все, наверное :))За беременность похудела жутко - рожать шла 70 (на учет становилась 69), после родов еще более похудел во время кормления. А как кормить перестала так и оторвалась. Выгляжу я, в принципе, нормально да и в вещи свои все влажу, но вот местами... и руки, и животик (+ кесарево), бедра "с ушами" и т.п. :(((Сегодня уже 73,5 !!![+sign]UMC 2380636ICQ 283050634Звоните, пишите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

талия у меня и так была :)) на фоне моих шикарных бедер ;) а дорисовала я ее себе халахупом (купила обычный металический за 30 грн на Петровке, кроучу по 10-15 мин. в день).Завтра собираюсь на душ-шарко (в свое время помог) а во второй половине июня хочу пройти курс массажа с медом.[+sign]UMC 2380636ICQ 283050634Звоните, пишите.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение