А Ваши мужья знают, чем вы здесь занимаетесь?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А Ваши мужья знают, чем вы здесь занимаетесь? В смысле, они в курсе, что вы время "драгоценное" проводите на форумах?Мой наверное, очень бы был недоволен!!!Считает, что все свободнеое от работы по дому время, я должна проводить с ребенком!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сам он как проводит свободное время, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж все на футбольных форумах компенсирует ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

странно, что все кому-то, что-то должны Почему вы считаете, что жена должна круглые сутки зацикливаться на ребенке? Если малыш спит, а мама устала, она вполне может отвлечься здесь, общаясь с другими мамами. Тем более, насколько я знаю, многим молодым мамам очень не хватает нормального человеческого общения (которое, как это ни странно, не часто можно найти в беседах с мамами близлежащего парка).С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой муж не против..общения в форумах..-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки правильно написали... а я хочу добавить, что это не только общение. Это реальная информация, опыт других мам, конкретная помощь в трудной ситуации. В общем, мне жалко тех мам, у которых нет доступа в интернет. Иногда поговоришь с кем-то, а для человека оказывается просто открытием информация, которая тут является общеизвестной.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вообще... сама формулировка просто убивает: "был бы недоволен", "должна". Для меня это как про отношения совсем из другого мира. Я, наверное, зеленая максималистка, но подобное отношение к себе считаю неприемлимым, вряд ли бы жила с таким человеком и уж тем более от него рожала.ЗЫ: Сорри, если где-то было резко, просто меня сама постановка вопроса вводит в шок...Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой знает, да ещё и интересуется частенько... :) "ну что у вас там новенького? что ты сего интересного вычитала?"... а когда я сыночку родила, так он сам, по собственной инициативе на маму ру в топик "ноябрят" кинул сообщение, что я уже родила.... а мне об этом в роддоме похвастался.... он и сам по вечерам любит в Инете повисеть, только сайты его интересует другие - по всяким железячкам, модемам.... и т.д..... так что для нас это нормально и не считается потерей драгоценного времени... :)Иннуша и Женечка 01.11.2001
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно знает:-) Мой муж знает,что без инета я не могу жить ,а насчет свободного времени,так на то оно и свободное,что б делать что хочется:-)))Сейчас у меня инет только на работе,дома у нас нет телефона,что меня очень огорчает и мой муж старается как можно быстрее решить эту проблему,что б мне угодить:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно знает. Он и сам любит по Интернету походить, только по футбольным сайтам.А вообще я согласна с Бэт - свободное время оно на то и свободное, чтоб делать что хочешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Втихаря сам сюда ходит :) А так - сам на работе в своих форумах сидит, а мое сидение тут - приветствует :) Вечером сам Тинку забирает, а меня сюда гонит, что бы я им не мешала дом вверх дном переворачивать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот только мне интересно, где у вас столько свободного времени ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха! Я еще 3 раза в неделю по пол-дня работаю, 2 раза в неделю по пол-дня уходит на бассейн и гуляем сейчас часа по 3 в день.А время берется за счет наплевательского отношения к домашнему хозяйству - обедаем часто на работе, супы варит няня, закупаемся раз в 2 недели, уборку делаю раз в неделю.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой даже довлен. Т.к я выясняю здесь почти все вопросы касающиеся ребенка. Он считает опыт других мам оптимальной и необходимой информацией. Сам раздает эту ссылочку на работе будущим мамочкам. Но вот в и-нете сам не сидит. Нету на это времени. На работе сплошные железяки, привередливые клиенты. Дома же он комп видеть уже не может.Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, чем-то нехорошим??? Так это же не потеря, а экономия свободного времени :))) Вместо того, чтобы гонять по поликлиникам и разным специалистам за "великомудренными" советами, здесь найдёшь реальную поддержку и проверенные советы и очень оперативно!Наташа,Сани(3.02.96)и Алиска(23.10.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моему нравится я ему рассказываю все что прочитала он знает всех моих форумских пдруг, помогает мне с сайтом и т.п. выделяет специально мне часик, а сам занимается дитем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ночью :) вот ночью у нас, например, время и берется..когда деть спит, все накормлены, все убрано и тд :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знает и поощряет :) ток удивляется, вот, говорит, у вас и движенья там :))я с ним постоянно делюсь прочитанным, кстать, очень хорошее это дело :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, везет Вам! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, конечно, если няня суп варит можно и свободное время иметь!Не пойму, только, что плохого в том, что мой муж против, чтобы я стала зависимой от форумов , как наркоманка. Знаю, что многие, без него, как без пищи!А любую информацию можно в интернете и без форумов найти!Просто интересно, что Вас здесь так привлекает, ведь столько всего говорено и написано смешного про виртуальные общения!Киса, а Вы мне что, предлагаете с мужем развестись, потому что он хочет, чтобы я уделяла все свое время самому дорогому в мире существу? Радуйтесь, что у Вас все хорошо и глупости другим не говорите!В жизни всякое бывает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только вот, мы сейчас гуляем днем 4 часа и вечером 1,5 - 2 часа, а еще постирать, убрать, пригоровить ...А у меня складывается такое впечетление, что Вы здесь целыми днями и ночами сидите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да пожалуйста... живите как угодно, я же только про себя писала, что и было несколько раз указано в моем сообщении.Информацию без форумов найти довольно проблематично, именно тут можно узнать все что нужно, задавая конкретные вопросы конкретным людям.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Впечатление бывает ошибочным... мы тоже гуляем не менее 3 часов в день + в бассейн ходим и работаю я, как уже писала выше.Не понимаю, чем вас это раздражает. Люди просто умеют лучше организовывать свое время, вот и все.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, я бы не очень и хотела, чтобы Вы от моего мужа рожали! Если Ваш такой золотой, от него и рожайте - надеюсь Вы много деток планируете иметь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только знает, но и поощряет :)). Заодно очень не против, чтобы я скачивала почту, да закачивала необходимую информацию с инета. А про форум знает, интересуется новеньким, сам заглядывает. То, что я по ночам здесь «зависаю», то, я за день устаю, поэтому здесь получаю разрядку и он это прекрасно понимает – ему же потом лучше видеть ухоженную и любящую жену, а не звбаламошенную мымру :)).Относительно того, что мы здесь и днюем и ночуем, так у всех разный инет – неограниченный суточый, анлимитед, ночной – на работе или дома, вот все и заходят, кому как удобно.И за ответ Киске про нянь :)). У меня, лично некому помочь, кроме мужа, но, ничего, справляюсь и даже считаю, что иногда просто ленюсь, могла бы налечь на свое образование в интересных для меня вопросах. Возможно, все зависит и от настроя самого человека.Ada и Львенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение