А Ваши мужья знают, чем вы здесь занимаетесь?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лёгко! открыв три и больше окон с тем же топиком и под любыми никами писать чего угодно... в чатах так часто делают, кажется вроде 2 человека,а на самом делк один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели??? Вот уж почему-то на нее никак не подумала:(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, я тоже подумала о том, что не зря сюда Памперс приплетен... но ведь мало ли что? Может, померещилось :))) А вобще что-то интриги тут пошли... У меня так и не хватило терпения прочитать все про йогу - такой винегрет! Главное - не поддаваться на провокации, сам с собой человек долго спорить не будет ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, я тоже подумала о том, что не зря сюда Памперс приплетен... но ведь мало ли что? Может, померещилось :))) А вобще что-то интриги тут пошли... У меня так и не хватило терпения прочитать все про йогу - такой винегрет! Главное - не поддаваться на провокации, сам с собой человек долго спорить не будет ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, интриги не пошли, я после разговора о беби-йоге дня три отдыхала от форума. Атмосфера там сложилась неприятная. Надеюсь, у Вас, Эля, видно, что я один и тот же персонаж все время, а то меня так рьяно защищали, что могу быть по всем правилам причислена к соучастникам. Почитала сегодня этот топик, но говорить почему-то расхотелось, как-то по-детски это и средневековьем каким-то отдает "разрешает муж-не разрешает". Это все равно, что развивать здесь тему "Женщина - друг человека". А беби-йога меня утомила по той причине, что на все твои слова в основном реагируют отрицательно, на медицину набросились, как будто с цепи сорвались. Я думала, что только старики сейчас злые, т.к. считают себя жизнью обиженными (далеко не все), ан нет, у нас молодежь тоже не отстает и это неприятно. Надоело ребенка во всех инстанциях ограждать от вечно делающих замечания теток, недовольных жизнью, а тут молодые реагируют на любую фразу, как будто кто-то им бросает личный вызов. Так неуютно находиться среди людей, которые отстаивают абсурдные порой утверждения. Максимализм этот смешон. В Бога, которого никто не видел (извините за такое сравнение, может я не права), верить не перестают после гибели близких и дорогих людей, после всего, что творится в мире ( и чаще творится руками самого человека), а медицину хают, на чем свет стоит, не смотря на столько же, если не больше, чем плохих, есть в ней положительных примеров. Забыли даже о том, что сайт где-то медицинский :)))) Взять Амосова, например, или Шалимова, или Федорова, да тьма достижений и спасенных жизней, а тут в 21 веке - и такое мракобесие, да еще и со стороны мам, которые общаются в Инете, а не на детской площадке под семечки. А ведь жизнь - это не только черные и белые полосы, в спектре цветов намного больше..... Теперь, когда общаюсь или читаю темы, стала впервые обращать внимание на ники и имена, есть определенные компании, которые не агрессивны и говорить с ними комфортно. Кстати, и по тематике тоже народ делится. Стараюсь обходить горячие дискуссии. Из этого топика хотела уйти - не удержалась, очень удивилась. Не обижайтесь, девочки, но общение в Инете многих и привлекает тем, что при некоторой степени откровенности, "мой дом, все-таки, остается моей крепостью", а вы сегодня это правило нарушили. Да, высказывания действительно были достаточно вызывающими, но на них можно было бы не реагировать. Я после беседы с Аленой-диной даже не подумала бы отвечать на провокацию такого рода, честно скажу, что я от нее устала, меня этот безапелляционный тон утомил, а также нападки личного характера. А здесь концовка мне напомнила комсомольские собрания и "разбор полетов"... Все-таки сильно в нас еще прошлое. Мне кажется, что лучше было бы это все лично указать, на вид т.с. поставить. Но это только мое мнение, пожалуйста, не обижайтесь, здесь все-таки есть свои правила, может, у вас так принято, а я еще не все знаю. А может, человек в душе - артист, из-за семьи не сумел самовыразиться, вот и играет, где может. Я бы не могла за 2-3-4х отвечать и спрашивать, тут одна не убедила Дину в том, что медицина не сама по себе плохая, за такое количество народу ответы бы не придумала, да еще и на разных языках! Это талант с большой буквы. Мы же все до сих пор на эту удочку попадались, значит, человек это делает неплохо. Не надо никого клевать, здесь же встречи организовывают, как потом тет-а-тет, приятно будет встречаться? А уголовной ответственности за такие проделки нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я "счастливие" всех(+) Я топик о беби-йоге вообще не читала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заметила Но не поверила.Даже представить не могла.Наверное это в каком-то роде попытка самовыразиться. Зарюша,Илюша(7.09.98)и Антоша(26.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну сколько можно?!?! sarah7> Максимализм этот смешон. В Бога, которого никто не видел (извините за такое сравнение, может я не права), верить не перестают после гибели близких и дорогих людейЖанна, я понимаю, тебя очень раздражает позиция Нади, даже то, что она не перестала верить в Бога. (К врачам они обращаться не перестали, кстати).Не наскакивать на маму, у которой всего 2 года назад не стало ребенка. Годовщина на днях. Я знаю, что нет уголовной ответственности, но порядочность человеческая должна же быть :((.... Мне в топике про беби-йогу тяжелее всего было читать именно твои письма к ней, про "откровенные глупости", про надо было догадаться про возможность наследственного заболевания, хотя я только чуть-чуть знаю Надину историю, по тогдашним письмам в киев.беби, сидела ревела... А каково было их читать Наде? И тут опять... Я очень не люблю ругаться и стараюсь никого не обидеть своими сообщениями, но молчать уже не могу. Почта у меня пока не ходит, пришлось в форум писать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вообще странная получается личность Памперс) - во многом очень интересная). Я кстати во многих конференциях заметила высказывания безымянного человека - и в основном тон этих обращений одинаковый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я все вижу и Вас ни в чем не подозреваю :)! И всем, кто читает этот топик!!!!!! Сара, не обижайтесь, каждый имеет свою точку зрения. За 5 лет жизни в Инете, я и не такое читала. Именно поэтому я не так остро реагирую на все ответы. Жизнь в Нете своеобразная, к ней надо привыкнуть. Знаете, у меня много друзей с русских форумов и меня многие помнят и знают :).Именно мне тяжелее всего в данной ситуации, особенно, когда знаешь человека и читаешь то, что он пишет в форуме. Я не говорю, что я отслеживаю всех и вся. Нет, что вы. Меня волную больше всего "герои", которые нападают на наших посетителей и вызывают агрессию. Именно такие вот личности и заставляют тратить свое время на выслеживание Ай Пи и сверку данных. Вы думаете, мне так просто доказать вину ответчика. Нет, на это надо тратить время - свое собственное время. Я весь праздник следила за письмами и ответами в этом и других топиках, чтобы вычислить всех Галь, Кларит и Памперсов , и избежать оскорблений участников форума. Вот такая у меня работа. Не очень интересная, наверное...У нас форум модерируемый и я не хочу, чтобы здесь была грязь, свалка "отходов" и пр..ерунды.... Я хочу, чтобы здесь общались нормальные люди. Я не хочу, чтобы они читали оскорбления в свой адрес, смотрели отвратные фото, читали гадости и пр....Извините, кого потревожила, но я на работе! И буду работать!А бояться нам при встречах некого и нечего, по крайней мере мне и всех, кого я знаю :)))). Я всех уважаю и люблю. Просто обидно, ведь человек мог извиниться в мыле, например, тогда я бы эту тему просто закрыла и все...... Я честно ждала несколько дней, я не разглашала тайну, хотя многие уже и сами догадывались. Но у меня тоже есть предел терпения. Это будет уроком для всех и вся! С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ты Юля права.... Есть жалобы с других форумов. Надеюсь, здесь такого больше не повториться. Иначе, будем принимать строгие санкции.....С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,так что это Памперс?Ну и ну,все таки интуиция в которой раз меня не подвела,я сразу её не восприняла и её сообщения даже не читала,и Элине еще сказала ,помнишь Эля?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) да помню Но я же ко всем дружелюбно настроена сразу :).С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как же фотографии?? А потом Эля говорила, что она на встречу приходила..Или это нереальный персонаж..Что-то я совсем запуталась :-((А мне сначала Памперс показалась забавной..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да... Я сразу сказала,что личность странная и просто насмехалась над всеми,сидела небось и ржала,когда ей тут все рукоплескали...А насчет фото,ну может это и действительно её фото,так что,внешность иногда очень обманчива,а может и не её,я могу сто фото таких вставить и сказать,что я Василий Тютькин:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))))))) Ну тогда уж Василиса Тютькина :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, она реальная, просто..... В данной ситуации получилось так, что она не подозревала. что ее вычислят под другими никами. Я долго намекала и ей и всем, что вижу много чего, что другие не видят.... Я же могу видеть ай пи....и понимать, что это одно лицо. Человек не понял......С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я здесь вовсе не имею в виду Надю, ни на кого не нападаю, и последний раз прошу не вырывать моих слов из контекста, так теряется весь смысл сказанного. Не взывайте к чужой совести, следите за собой, пожалуйста. Замечание мне, если будет нужно, сделает администратор. В Вашу компетенцию это не входит. И не надо находить подтекст обращения к кому-то лично там, где его нет. Я своих историй на всеобщее обозрение не выставляла, Вы не знаете, что и когда происходило в моей жизни, а мне первой высказали претензию по поводу того, что я не переживала ничего подобного. И сделали это Дина и Надя. Я достаточно мирно попросила их не предполагать того, чего они не знают(можете себе напомнить этот текст из б.-й.) и не могут знать, сказала открытым текстом, что так можно невольно сделать больно человеку. Девочки не поняли и продолжили "нет, все-таки скажу!" и т.п. Откуда Вы знаете, какие это все у меня чувства вызвало? Я себе по-крайней мере адвокатов не ищу. А по поводу глупостей, когда я рожала, не было таких правил в роддоме, в реанимации все мамы кормили своих детей своим молоком. Те, кто могли, ели сами, слабеньким сцеживали, но кормили опять-таки сами мамы. И никто не брал за это денег! Лишнее подтверждение тому, что медицина и система сами по себе не виноваты, все зависит от конкретного работающего порядочного или непорядочного человека и не важно где он работает. В данном случае речь идет о разных заведующих реанимацией в разные годы. Говоря о Боге, я и не подозревала, что кто-то с воспаленным воображением опять отнесет это в адрес Нади. Я ей глубоко сочувствую и приношу свои извинения за Вашу буйную фантазию. И об этом я сказала еще в разговоре о б.-й. лично Наде и именно по этой причине не стала с ней спорить, понимая, как ей тяжело. Меня в том случае оправдывало только то, что я не знала, что у нее в жизни случилась такая беда, в противном случае я никогда бы с ней не спорила на эту тему. Но мы ведь спорили с Диной, Надя присоединилась к дискуссии сама и несколько позже. Я уже зареклась говорить на такие темы, мамы очень нервный народ по известным причинам. А я предпочитаю отдыхать и получать информацию полезную, равно, как и положительные эмоции, а не выслушивать упреки, особенно от тех, кто не совсем понимает, что читает. Я не утверждаю, что изъясняюсь приемлемо для всех, видно, не мастер риторики, но видит в словах кого-то иной смысл только тот, кто его ищет и хочет видеть. А я имела в виду только то, что сказала, не взирая на лица, безотносительно кого-то конкретного. Всего Вам доброго.P.S. Уточню Вашу внимательность, я писала не "надо было догадаться о наследственном заболевании", а "в наследственном заболевании виноваты не врачи, а анамнез заболеваний родственников по обеим линиям" и не относительно Нади, о которой я ничего не знала, а относительно наследственных заболеваний. Улавливаете разницу смысла сказанного? Кто-то, не прочитав топик о б.-й., подумает Бог знает что, прочитав Ваш гневный пасквиль здесь. Один умный человек мне сказал однажды:"Говоря с людьми, всегда делай скидку на слушателя." Как он был прав,но здесь это невозможно, мы ведь друг друга не видим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, например, честно, не догадывалась, т.к. читая тему, не перехожу на личности, отношусь к высказыванию, как к голому высказыванию, не связывая его с автором. Да в Инете по-другому, мне кажется, невозможно, т.к. мы друг друга не знаем лично (и слава Богу, т.к. рано или поздно любое общение у женщин превращается в сплетни). По этому я теперь получаю гневные замечания по поводу Нади, которую я к своему несчастью не знала и ни в коем случае не хотела ее задевать, просто так совпало, что разговор коснулся этой темы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человек может не понял, если не силен в компьютере, как технарь. Я вообще предпочитаю, чтобы мне все говорили открытым текстом и никогда не обижаюсь, если это сказано в лицо и прямо, а не за спиной. Может, она действительно не понимала, что именно Вы видите? Так что, теперь Памперса не будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю может быть она и будет, а может быть и читает наши темы. В любом случае, поступила она не красиво. Ладно, если человек мирно поддерживает беседу сам с собой... так надо же было вызывать агрессию у мам, да еще и их толкать на склоки и хамить им. Нет, всему есть предел.... Я не против Памперса, но я не хочу, чтобы здесь ругались и хамили....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может человеку необходима помощь? Может у нее (если это все-таки Памперс, хоть так не хочется в это верить – уже как-то привычно с Памперсом) сейчас какой-то серьезный жизненный кризис? Вот она и пытается хотя бы таким способом привлечь внимание или самовыразиться? Тем более, чувствуется, что человек образованный и много знает. Неприятно, конечно же видеть и читать провокации, но ведь чужая душа – потемки.Ada и Львенок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне жаль, что всё так обернулось :( даже не знаю что ещё добавить по этому поводу, чуствую себя одураченной :(((Наташа,Сани(3.02.96)и Алиска(23.10.01)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так Любочка, мы бы помогли, разве мы не умеем здесь поддерживать человека? Сколько уж топиков было, у сколько мам были проблемы. Они приходили и делились. Помогали, разве нет? Никто из них не хамил и не привлекал внимание таким образом. Да, вполне возможно, таким вот образом, она хотела привлечь внимание......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение