А Ваши мужья знают, чем вы здесь занимаетесь?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знает. И очень часто интересуется,сколько нас здесь "больных ".Но это он по-доброму говорит.Не знаю ,я всё успеваю.работаю 7 дней в неделю ,когда 2 часа ,а когда 6 .Кормлю грудью,убираю,готовлю.Всё ОК.Вопрос просто насколько ты мобилизован,вот и всё.Мне здесь очень нравится ,много очень нужной информации,поэтому строю свой день так ,чтоб успеть зайти в форум и пообщаться. .Зарюша,Илюша(7.09.98)и Антоша(26.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

действительно :) А У меня 2 детей и мы тоже гуляем, убираем, готовим и работа много (ну очень много времени забирает!) + подготовка ребенка в школу, чтения и разивавлочки разные. Жива еще :)Мне кажется, что лучше, когда мамы здесь узнают для себя информацию, чем сидят в чатах знакомств и бродят по подозрительным сайтам :), вот тогда мужьям точно уж надо насторожиться! а таких я тоже встречала, уж им то дети по..барабану, так сказать..... А У нас все мамы хорошие, все успеваю делать, дома полный порядок и детки с папами умницы! :)))С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вопрос не столько в том - как вы все успеваете, а в том, что ЭТО затягивает, как наркотик, и без Этого уже нельзя обойтись!Возьмите меня в пример: думала только зайду и спрошу ради интереса, ан вон уже общаюсь!И еще - тут я смотрю мымы больше отношения выясняют, чем о детях спрашивают!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сам он работает в поте лица, чтоб семью прокормить! Деньги никому даром не даются! Или не так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ ОГЛАСНА !!!!! Я здесь лично в лицо никого не знаю, а меня ниразу никто не клевал. Все относятся по доброму. И тот кто считает, что женской дружбы нет, просто не был в этом форуме. А если не отвечают на мои топики, значит или нечего сказать, или он не интересный. И не про какое хамство даже речи быть не может.!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совершенно согласна! Дело ИМХО в в своей голове. Как относишься к жизни - так и живешь. Не спорю бывают запарки, случается что все одновременно и уборка и стирка и муж 3 дня на работе до поздна и у дитя че-нить болит, но для нас это редкие случаи. Лично у нас нет еще няни, но я стараюсь сделать самые необходимые дела пока малая спит. Все остальное оставляю до лучших времен. Возможно у меня нет такого идеального порядка и разновкусного стола каждый день, как это было до беременности, но зато меня ничего не напрягает. Когда муж выходной. мы бросаем все и едем отдыхать куда-нить на природу или гулять в город, на обратном пути - в супермаркет закупить продукты на неделю. И еще я бы сказала, что на этом форуме я получаю необходимую информацию намного быстрее, чем бы я капалась в и-нете - вот уже и экономия времени и денег. А просто "потрепаться" сюда по-моему и не заходят :))))Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогие мамы! Как мне надоели вот такие вот, извините, "наезжающие" темы на вас всех....! Открываю секрет! Кларита и Галя - это одно лицо! А кто Галя, тоже знаю, но пока не скажу, но боюсь, что скажу, если она не прекратит вот такие вот "наезжающие темы"! Извините, но мне надоело читать провоцирующие на конфликты топики. Обещала это сделать и сделаю и вот тогда будет стыдно....и Гале и Кларите и пр... уважаемым мною (пока) личностям, кстати, такой же маме, как и все здесь присутствующие..... Плиз! Не провоцируйте мам на конфликты. Мы все люди, человеки и надо уважать мнение всех окружающих. Я не хочу, чтобы наш форум превращался в БАЗАР! А когда читаешь провоцирующее письмо Клариты и тут же не менее провоцирующий ответ Гали, хм.... неприятно все это. Извините, если уж все так резко. Надоело!С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клубничка, это не тебе :))), извини Я вижу, ты успела прочитать письмо Гали... Будешь свидетельницей, что письмо явно провоцирующего характера. Добавлю для всех, что за год своей работы в этом форуме никто никого не клевал и никого здесь не унижал, не наезжал и пр.... Мы всех встречаем очень гостеприимно. С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а покажите мне, где они отношения выясняют? Если вы про Беби-йогу, так только благодаря вам и вашей подружке Гали :). Это, по-моему, 1 тема, где, действительно было много сказано..... не по теме.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так уверены в своей правоте? А Дина и Соломия не одно лицо?И разве можно в данной ситуации быть в чем то уверенной?Кстати, я ошиблась - Сару вот тоже некоторые клюют!С уважением, Галя!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно уверена и имею тому доказательства Их вывесить здесь? Или пока не будем? Только я тогда назову еще и 3 действующее лицо... вот тогда, для многих это будет полной неожиданностью. Вы понимаете, о чем я?С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне кажется, что Вы не совсем правы, Уважаемый администратор! Я здесь бываю редко и в подобных обсуждениях не учавствую, но когда задаю вопрос, мне всегда мамы дают полезные и конкретные советы! За что большое спасибо!Поэтому я не понимаю, зачем утаивать от других имена тех, кто нечестно себя ведет, даже если Вы их и уважаете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, что из-за меня поднялся такой спор! Я никого не хотела обидеть, я ведь просто спросила, то что мне было интересно, но, если и администратор так резко нападает, то видимо, все таки муж был прав.Нечего мне здесь делать! Еще раз простите Все кто из-за меня пострадал. Пока! Не ругайтесь больше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забавно все это, конечно...... Вы на меня обижаетесь, но я могу вам показать, на что вы обижаетесь... Извините, но дурачить меня не надо. Я могу сильно рассердиться! Смотрите все и удивляйтесь:Дата:09.05.02 18:18Автор: Кларита************************IP: 213.160.129.127************************Я никого не хотела обидеть, я ведь просто спросила, то что мне было интересно, но, если и администратор так резко нападает, то видимо, все таки муж был прав.Нечего мне здесь делать! Еще раз простите Все кто из-за меня пострадал. Пока! Не ругайтесь больше! Дата:09.05.02 18:18Автор: Марина**********************IP: 213.160.129.127***********************Я здесь бываю редко и в подобных обсуждениях не учавствую, но когда задаю вопрос, мне всегда мамы дают полезные и конкретные советы! За что большое спасибо!Поэтому я не понимаю, зачем утаивать от других имена тех, кто нечестно себя ведет, даже если Вы их и уважаете---------------********** Звездочками я выделила для всех!!!!! ID этих людей, чтобы видели мамы, что это одно лицо....Могу привести еще парочку доказательств......Ну так что, Марина- Галя-Кларита и пр.... будем дальше шалить, или успокоимся? С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня часом не подозреваете ни в чем? Детектив прямо! Люблю острые темы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно вывесить и третье лицо и доказательства! Я не понимаю о чем вы, но мне бояться нечего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, Галя :)))) и тебя тоже Дата:09.05.02 18:57Автор: Галя**********Ш************IP: 213.160.129.103*************************Я не понимаю о чем вы, но мне бояться нечего!Дата:09.05.02 18:57Автор: Вини-Пуха**********************IP: 213.160.129.103**********************Детектив прямо! Люблю острые темы!Дата:09.05.02 18:58Автор: Заглянувшая на огонёк*********************IP: 213.160.129.103*********************С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сразу догадалась :)) Что Кларита и Галя одно лицо. Стиль один и тот же да и даже по времени создания сообщений видно было, что писал один человек :) Я даже Киске на мыло это предположение высказала.Вот удивительно, человек тут всем рассказывает, что мамочки место того, чтобы заниматься детьми, больше беседуют в форумах... А сам под разными никами разговоры разводит. :)Вот Памперс когда появился, было интересно и весело! Все правильно сделала админ. Если бы это было Фидо, уже бы давно с 3-мя плюсами вылетела. Кстати по правилам мы тут можем спорить сколько угодно, но админ будет поступать как считает нужным, ни с кем это не обсуждая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) я ще по мылу кое-что интересное напишу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?????? Что-то мне совсем не забавно! Я то причем! Я никого не обвиняла и не обижала. Какой смысл? Я же ни с кем не спорю. Может с програмистом, Эля, переговорите, прежде чем обвинять?Вы же на время посмотрите, как я могла в течение минуты с одного компьютера с Кларитой вместе сообщение отправить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минута очень длинная.....аж 60сек! за это время, можно отправить и несколько таких писем... Извините, но меня мой компьютер не обманывает... А программист вам скажет тоже самое.....С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже подумала,что Кларита и Галя и Винни-Пуха один человек,стиль один .Вот только зачем? А смысл где?Притом про Галю и Винн-пуха я давно поняла ,ещё в топике про Памперс.Зарюша,Илюша(7.09.98)и Антоша(26.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, я это поняла уже на втором ее сообщении. Абсолютно узнаваемый стиль.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение