А Ваши мужья знают, чем вы здесь занимаетесь?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я просто не понимаю зачем так поступать?? Писать под разными именами, провоцировать на непонятные ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человеку скучно, наверное Я еще пока жду главное действующее лицо во всем этом! Надеюсь, она поймет, что поступает очень плохо. Не хочется называть ее настоящего имени, подождем, может быть она успокоится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видимо, Галя обиделась. вообще-то, за тот год, что я бываю на этом форуме- наездов было очень-очень мало. Форум в сотни раз доброжелательнее той же мамы. Вот только не понятно, какой смысл этих наездов? Хочется склок, Галя-Кларита-..., идите на маму.ру, там наругаетесь на всю катушку:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему бы и не назвать? Ведь подло поступает человек. А что, под другим ником все ее знают? Тогда тем более подло- обс..ть, извините, форум, на котором сама же мило общается. Вот уж наверняка не думала она, что Эля сможет ее рассекретить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна (-) Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эххххххххххххххх вот и я о том же - инет столько времени отнимает.....А спать иногда (даже часто ,а не иногда) хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вот заметила:) что пока в инете сижу, даже спать не хочется:)) Зато утром....:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 балов !! такое возможно еще в одном ,правда редком случае - трансляция ЭТИХ личностей через шлюз с этип Ай-Пи. хотя в таком развитии событий я сомневаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно ! допустить что Марина дозвонилась на тот же номер что и кто-то другой можно. Но вот за 60 сек войти в форум и отправить письмо - это сомнительно, так как у меня форум минуту-две грузитсяТак что против фактов не попрешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавочка а провайдер ЛДС !небось еще и не контракт, а просто карточка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) для таких провокаций и наездов можно было не поленится и зайти несколько раз в форум с разных модемов.А так...."Учите мат часть, а то за это бьют больно" (С) официер сов.армииВот к чему непонимание принципов интернета приводит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглаесен.. а утром так хочется ....................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЭЛЯ ! давй назовем действующих лиц.Честным людям скрывать нечего !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно ! на маме и не такое услышишь. Она немодерируемая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно. У меня ,когда комп только появился,я зашла на маму.ру пару раз и ... кошмар ,такое впечатление ,что люди просто заходят поскандалить.А здесь совсем другое ,на этом форуме всё спокойно и прилично .И тем более странно, зачем кому-то хочется всё это разрушить.То ли человеку скучно,то ли чья-то слава покоя не даёт.Зарюша,Илюша(7.09.98)и Антоша(26.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм театр одного актера? (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может слава, потому как в других топиках Галя часто аичала о том что тут мнигие общаются друг с другом а на новеньких внимания не обращают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно, нечего скрывать :) Но, знаете, я все еще жду (может потому что я такая приличня и очень скромная :), что она одумается, напишет мне на мыло, попросит прощения за свои деяния.... и тогда у нас все устаканится... Но, видимо, она не хочет этого, или думает, что я все еще не знаю, кто она. Знаю, очень хорошо знаю и уже давно знаю. Конечно, если вся общественность форума будет требовать разглашение тайны, то я вывешу свои доказательства... тогда будет, ой как стыдно :((((.Да, вы все ее очень хорошо знаете!С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже за! чтоб раз и навсегда отбить человеку охоту ругаться и наезжать на других. А то от этих анонимом только склоки и рождаются. Если человеку нечего скрывать зачем писать себя анонимом или использовать кучу других имён. Очень интересно кто-же это всё таки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

общественность думаю стоит вывеситья например не люблю когда меня обманывают.А как остальные ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

общественность думаю стоит вывеситья например не люблю когда меня обманывают.А как остальные ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой,все пропустила:-))) Только сейчас этот топик опять увидела,цирк да и только.....Кларита и Галя решили развлечься:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тут же исчезли :))) От греха подальше.... поняли, что натворили.... Девочки, вы посмотрите, сегодня тишина и порядок :), тьфу-тьфу!!! Ни Галь, ни Марин, ни Кларит, ни Пухов, не случаянно зашедших... ни..... Памперсов....Тишина! Красота и порядок!С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с вас угораю)))))))))))(+) конспираторша, ага)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) сижу и думаю, кто первый заметит :). Ася заметила :)С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение