А Ваши мужья знают, чем вы здесь занимаетесь?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

млин а я как сразу почувствовала и не писала ничего памперсам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно,что у человека проблемы,может быть что-то даже с психикой...Просто не очень красиво устраивать из действительно дружного форума,цирк,да еще и хамить...А то,что Памперс все читаю,так это 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет одинакового IP у разных людей могу сказать, что такое может быть! Не помню как это называется, что то вроде "маскдайвинг", который делают некоторые провайдеры. Наш провайдер , например. У всех пользователей, которые через него подключены, IP совершенно одинаковый (точно могу сказать за 3 пользователей-наших друзей.)Я ничуть не хочу оправдать Памперс, тем более, что здесь, похоже, именно она подключалась под всеми "вмененными" ей никами, просто хочу сказать, что такая ситуация вполне реальна.Мы пользуемся услугами "Infonet"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь исключено Дело в том, что это не было одноразовое прослеживание личности...... Я за этими именами следила долго и нудно. А в тот день четко проследила Галя-Кларита-Винни-Пух-Памперс...... Кстати, не с одного IP. Вот, часто вижу, что у многих здесь на форуме IP не меняется, а здесь менялось..поэтому, чтобы проследить надо было время. Здесь категорически исключено одно IP для разных людей....Такого не бывает. С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да........ А на меня то как накинулись в первый раз когда Памперсок появился..... В один голос все говорили: "Никакого хамства, это Плед агрессивно настроен и вообще без чувства юмора.... ".Хороший такой юмор, оплевать всех и вся и еще столько оваций получить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас на пальцах объясню))) Дело в том, что Элина следила и получилось так, что в один день и Памперс, к примеру, и Кларита имеют один айди (ведь тут, вроде, речь об айди идет, а не об айпи) а в другой день, Винни с Кларитой другой айди. Теперь понятненько?Т.е. товарисчь залогинивается под ником Кларита, к примеру, а потом ему лень перелогиниваться и постит уже за Памперс. Плавали, знаем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что именно подтолкнуло Вас, Эля, начать следить за этими именами? Была какая-то веская причина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, конечно..... Работа у меня такая- я слежу за порядком.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я понимаю, следить за порядком - это одно, а следить за каким-то конкретным человеком - это совсем другое, для этого нужно, по-меньшей мере, чтобы этот человек зарекомендовал себя определенным образом. Я не замечала за Памперсом чего-то такого, чтобы хотелось выследить, кто это. Она в других ликах чем-то отличилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха,так я тоже самое сказала.... Я вообще не могла понять,что такого смешного и умного нашли в топиках Памперса.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да Я отслеживать то стала не Памперс :), а другие личности.... Галю, например, которая еще в беби-йоге стала отличаться. И даже, раньше чуток.... Я еще предупреждала всех, что многое вижу и чтобы спокойнее себя вели.... Вот с тех пор я и выяснила для себя много интересного, потому что уже тогда видела, что это 1 человек... ДА, тогда начала отслеживать всю это компанию :), вести записи и делать выводы. Ну, а когда появился уже этот топик с хамством, то не выдержала и прекратила это безобразие. Ведь для меня не составило большого труда найти доказательства беспределу.Так что, будьте осторожны. Здесь модерируемый форум, я отвечаю головой за свою работу. Писать анонимно или под другими никами можно, никто не против, только без наездов и откровенного хамства....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уточнение маскарадинг это называется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает все бывает Эля, но не в одно и тоже время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм айди - ID, айпи - IP.вот речь то про второй и идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для Иден підіймаю! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение