Как вы относитесь к тому, что родителей разводят на деньги с помощью детей?+

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так же и тут, фотографировали без ведома родителей, зненацька.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень не нравится( Особенно ненавижу барыжек в цирке, к-ю всякое дерьмо продают за немалые деньги. Они уже и до ТЮЗа добрались. Так и хотелось все те волшебные проволочки по 40 грн на голову козлу натянуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы всегда выполяете требования ребенка когда он плачет? Почему не обьяснить ребенку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я повелась на подобное один раз - не устояла перед умоляющим взглядом любимых серых глаз))). Правда фотку взяла одну из энного количества, естественно самую большую)). И предупредила, что этот раз был и последним. Сейчас детка собирает на фотосессию из карманных денег ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цирковые моя особая "любовь" А еще помню прошлогоднюю выставку динозавров,где дети вместо того чтоб смотреть на динозавров рвались на батуты и горки. Мамы нервные,дети клянчат. Я уже 100 лет не видела петушков на палочке,так даже их на той выстовке продавали. Я то не покупала,но прогулка на половину была испорчена.А вообще я мечтаю когда нибудь хорошенько дать под зад тявкающим и бегающим собачкам на майдане..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет ребенка. Кому объяснить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда вопрос к вашей соседке:) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще негативно, хотя меня и моего ребенка развести таким образом невозможно. я всегда могу донести до дочки - стОит оно того или нет. А она, в свою очередь, очень прислущивается ко мне.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрошу ее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и объясняю - дядя хочет слишком много денежек за такую фотографию, фоторафия таких денег не стоит и предложу вариант взамен()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умиляют эти все залетные говнофотографы ) По теме - у меня таких проблем нет, потому что мой ребенок всегда был равнодушен к фоткам и фотографированию.Всегда узнаю случайно постфактум, что в школе был какой-то фотограф, фотографировал детей. Потом приносил и предлагал купить фотки и он отказался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше удивляют родители, которым такие фото нравятся)) одни Од-ки чего стоят)) а по теме - у нас было не так дорого, ну и я не отказывала - бабушки были рады любым изображениям, потому как от нас фоток только на эл.носителях дождешься))а тут на стеночку можно повесить)все ж память[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда и жалко -всякую явную фигню вроде этих фото))) про откат -соглашусь.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я после прошлогодной покупки в цирке какой-то х..ни в двойном экземпляре по цене 75 грн за штуку (красная цена ей - пятерка) вообще зареклась в цирк ходитьтак это если учесть что у меня очень неизбалованные дети которые крайне редко что-то просят[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооо!Вот тут святая правда особенно когда дети потом не представление смотрят,а дерутся теми идиотскими мечами,которые светят в темноте.И на них все отвлекаются+ Вообще как-то убивает когда приходит в цирк,кино,театр - не смотреть представление,а поесть,купить ушки на палке а еще в НГ обязательно первому выйти из зала,за 10 минут до конца,через всех перелазя - но ПЕРВОМУ получить пальто и подарок.Иногда не ясно зачем вообще то пальто сдаватьприди - забери подарок и будь счастлив.[+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож,думаешь скока раз я хожу в тот цирк,всем купили - чего огорчать ребенка,который у меня кстати крайне неизбалован.() [+sign]Иногда тянет подойти к человеку и спросить:"Тяжело жить-то без мозгов?"(С)Фаина Раневская.Все что делает женщина - незаметно,заметно когда она это не делает!(С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Злит. Но на поводу не иду. Если нужно - объясняю фотографу и воспитателю почему. С ребенком договариваюсь. Слово "договариваться" у нас красной нитью в отноешниях с детьми проходит.[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в школе всегда такие темы заранее согласовываются с родителями. Я утверждаю/не утверждаю образ. В таком случае меня все устраивает. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) блин, это точно!! я, правда, обошлась одной х..ней, но всё-равно, когда вижу в поле зрения все эти разводы на общественных мероприятиях, начинает глаз дёргаться....() .[+sign]98 % людей, домывая посуду, думают: "БЛ* еще и сковородка!!!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учу всех, как делает моя знакомая. Берет фотку, мол покажу мужу, если ему понравится, куплю.Возвращает на сл.день, говорит муж денег не дал.При этом сама сканирует фото и распечатывает в ателье.То же с групповыми фотками. Не покупает, берет у мам-пап в группе, сканирует, при этом может предложить поделить пополам расходы тому, у кого взяла.То же с видео с утренников. Кооперируются, 5-6 человек, платят за один диск, потом диск переписывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вам запись концертов за год стоимостью 800грн диск? тоже терпеть не могу эти жуткие и некачественные фото в костюмах . Но что интересно в нашем классе от диска отказалась я одна, хотя возмущались многие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нас на доску почёта в муз школе фотографировали за 30грн и если хотите себе домой фото, тогда скидка и 2 фото стоит 40грн))) Фу, терпеть не могу такое...[+sign] "Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать. " (Толстой Л.Н.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я после разборок в саду стала врагом №1 [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моєї буде два випуска. Капєц, як мене давить жаба))) [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спокійно. Не наравицця - не беру. У нас майже ніхто не замовляє В тому році приходили дівчатка і робили тіпа портфоліо (на білому тлі 20 маленьких фото в різних костюмах) - всі взяли, заплатили по 20 гривень за фотку. Задоволені, як слони. Дорого, да, але ж і фото гарні.[+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах