Как вы относитесь к тому, что родителей разводят на деньги с помощью детей?+

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вы относитесь к тому, что родителей разводят на деньги с помощью детей?+ Ситуация: приходит соседка и показывает фотографии со своим малым, ему 4 года. Приходил в садик фотограф, показывал деткам красивые фотографии: мальчик на фоне Феррари, мальчик с индейским луком и стрелами, мальчик с пистолетом типа гангстер, а на втором плане огромный плакат с Марилин Монро...В итоге дети начали кляньчить у родителей такие фото, как же может устоять ребенок перед тем, что дядя сделает ему фото на фоне Феррари.Родители давали деньги неохотно.Итак, что же мне показали? 3 фотографии А4, стоимостью 180 грн за все.Но, люди, там обработка по 3 мин максимум каждая, откровенно вырезаны и прилеплены объекты, родители недовольны, но чтобы дети не плакали - заказали.Вы говорите не спросили перед тем как анализы брать, а тут материальное попадалово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выход - родителям срочно нужно освоить фотошоп. Можно еще купить фотопринтер, но фотошопа будет достаточно.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не ведусь на такое, ребенку смогу объяснить почему "нет" в данной ситуации()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я предложила свои услуги бесплатно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как Вы объясняете ребенку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тююююююююю научитесь договариваться с роебенком!это же вы прививаете ему вкус )))) лично моя....прекрасно знает, что если ей чего-то нравится....то она может попросить, а дальше уже мне решать...получит они или нет.....и никакие истерики и клянчинья тут не помогут....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит фотограф поступил правильно и проблемма в родителях? Мне кажется, что свои услуги надо предлагать не детям, а родителям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ребенку обидно же, когда приносят фотки в садик и всем раздают. Тогда надо папе или маме сесть за комп - и сваять еще лучше вариант.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О воспитание!) Нет, это не мой ребенок, соседки. + Но по ее словам не только она не смогла договориться, никто в группе не смог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно, детей же уже заинтересовали, а потом как объяснять? Мне кажется, что если бы дети не были изначально вовлечены, а сначала предложили родителям, то слез можно было бы избежать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - не ведусь ни разу. А дочь фотографирую или сама или попрошу сделать портрет одного фотографа() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как предложить родителям, если не всегда забирают родители? кроме того, родители сразу захотят видеть качество работы.. а качество, я так понимаю, не очень...Просто если ребенок обо всем рассказывает дома, что было в садике, то после слов, что нас фотографировали, можно пофоткать ребенка и сделать ему в фотошопе красотищу красивенную.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам, когда я была маленькая, родителям предлагали на род. собрании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну такое было еще в моем детстве. Если родителей не устраивает нечего идти на поводу у детей, вот и все [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так тогда фотографов было меньше)) И они были лучше)) А сейчас купить фотик не проблема, фотошоп - не проблема. Вот и получается черти-что. Я вообще, если честно, таких фото не понимаю. Видно же, что фотошоп - мальчик в костюме принца, девочка - принцесса, мальчик - мушкетер, девочка - мальвина...Бррр...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ведусь и дети не ведутся. детям популярно на пальцах объяснила сколько книжек и впридачу конфет мы можем купить на сэкономленные деньгислово сдержала, книжку и конфеты купили. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раздражает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм... так закажите такие фотки своему ребенку у хорошего фотографа - останетесь довольны качеством и дитё будет счастливо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так там вообще шедевры были: + как попало вырезан мальчик и поставлен на фоне огненно-рыжего осеннего леса из клипартов, стоит 60 грн 1 штука. Нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слу...при чем тут обидно? ребенку МОЖНО обьяснить, что можно получить лучше....или не париться по поводу выброса денег....на всякую фигню.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно, когда уже сделают образцы и раскладывают на видном для детей месте Так у нас в школе делают. В садике же Зава приглашала родителей к своему компу и показывала слайды именно родителям..."нравится-столько-то, не нравится и слава богу"" Вспоминаю с уважением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ребенок соседки и вопрос не в "закажите", а в + том, что услуга предлагалась детям, у которых нет денег, а те кляньчили у родителей и вышло как-то не очень: родители не довольны, дети плачут, денежные расходы на черт и що
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нормально, но мама имеет право не забирать произведение искусства. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если ребенку объяснить, что ты получишь лучше и красивее и понесешь показать в садик, то, конечно, не обидно))А если просто сказать "нет, у нас нет денег на это" и все, то, конечно, обидно. Все зависит от подхода.Я бы, узнав о таком мероприятии, тут же нафоткала бы ребенка, сваяла в фотошопе нужный фон - и дала ребенку фотки в садик.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

истерика....это проверка ребенком родительской стрессоустойчивости..... проверка границ....вот тут каждый родитель для себя решает.....какие рамки "можно" он устанавливает для ребенка....никто не смог...смешно.....потому как я могу выбросить деньги на такую фигню...но при этом тогда я не буду страдать тем, что деньги потрачены зря....это было МОЕ решение выбросить деньги, а не решение ребенка....в отличие от ребенка я взрослый человек и отдаю себе отчет на что собираюсь тратить )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах