Как вы относитесь к тому, что родителей разводят на деньги с помощью детей?+

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

поговорим про обиды? ;) дети очень быстро переключаются....моя тоже может губки понадувать...на некоторые "мама не будет за это платить"....решается все просто...переключением внимания )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ребенок плачет, вот где загвоздка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то дороговато, не помню в садике таких цен) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такое в садике предлагала - сделайте превьюшки, если понравится- я закажу неа, рассказали что это дорого, пленку еще на нас тратить (какая в опу пленка) - берите то что дают. в смысле заказывайте и потом возьмите что дадутда идут они лесом со своей простотой и пионерским порывом[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, это ппц какие цены. после позапрошлогоднего выпускного альбома в садике где была одна портретнаяфотка моего ребенка и еще на одной он попал в кадр, все остальные - без негоменя чуть не разорвало. 110 грн за реально 1 фото.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так то твоя)))) И она знает, что мама что-то предложит взамен.Я о тех, кто говорит "нет" - и все. Ни альтернативы, ни объяснений.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блакитти права - ребенку предложить что-то другое, показать варианты.() [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы попросила знакомого прилепить ту феррари к фотке малого в фотошопе и еще лучше было бы, чем в саду за 180грн [+sign]На Ликаре куда не ступи - везде мины:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а тут тоже 60 грн за 1 бумажную фотку, без выдачи цифрового аналога на диске.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно права, но как предложить если фото уже отпечатаны и ребенок их видел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пленку?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети часто плачут )))))) и это родители должны уметь решать такие конфликты, а идти на поводу у всех ребенкиных "хочу"...это ж бред![+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас такое было, я заплатила и забыла - фотки действительно фиговые , бабушкам раздали. а вот кода пришел фотограф с профессиональным оборудованием, ассистенткой, реквизитом и снимал по два ребенка в день (фотосессия), вот это мне понравилось. Правда, спросили, потому, что было недешево. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угумс. именно "пленку" мне и озвучили на мое робкое вяканье что пленочные варианты нынче -раритет, мне сурово сказали "МАМАША! не нравится - не берите"[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем же по-больному то )) купила, ашо робыть? )) хорошо, хоть один костюмчик не налез. сэкономила 60 грн )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас в детском саду такое же было -лет 15 назад. Я просто отказалась, дочке объяснила, как смогла. Проблема отпала. думаете, что всё нужно ребенку покупать, что он захочет? даже если оно есть у всех детей? Фотографу -респект, в предпринимательстве ему не откажешь)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это лучшие клиенты - ведь родителям ничего не жалко для детей?! обидно только что халтурная работа, вы ж видели качество изначально?а директор садика, кстати, возможно имеет откат :)) потому и допущен был фотограф к детям.[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам уже обьяснили...пофоткать ребенка самостоятельно....сводить на фотоссесию..... обьяснить, что красиво бывает разным....."переключить" на что-то другое....можно, все можно сделать...только времени это много занимает.....и вот тут уж каждый родитель для себя решает....потратить время на уговоры/разяснения...или быстро решить проблему купив фигню потому как ребенок плачет.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если каждый раз, когда ребенок плачет, идти у него на поводу, то дела не будет :) Слезы часто - способ манипуляции, а не большое горе. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то дороговато... Хоть нам потом и говорят, что можно откааться - я всегда беру))) Это же МОИ дети, и неудачных фото для меня нет.Уже давным давно перестала перед тем, как сфоткать передевать в нарядное))Хотя манипуляция тут налицо.Ну и, кроме того, это немалые деньги, надо сказать. Не думаю, что работая на предыдущей работе я бы с лёгкостью согласилась... Поскрипела бы... но всё равно взяла))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас вообще по-хамски поступили. Пришли сфотографировали, даже не предупреждали, что будет фотограф. Потом дети давай клянчить фото, родителей поставили перед фактом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ведусь ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто родителям доктор что они ведутся? У нас такое делали,девочки в париках дибильных,мальчики с галстуком и портфелем. Я запретила ребенка фотографировать. Вообще крайне плохо отношусь к разводнякам за счет детей,в том числе к шарикам,которые тычут в лицо детям. Мне это напоминает госпожу Беладонну-дети плачут,а родители платят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя доча, когда чего-то не хочет, заявляет "нет, и фсё!" иногда мы с мужем тоже пользуемся таким методом. действует))))[+sign]Дело не в оптимизме или пессимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах