Как вы относитесь к тому, что родителей разводят на деньги с помощью детей?+

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вы относитесь к тому, что родителей разводят на деньги с помощью детей?+ Ситуация: приходит соседка и показывает фотографии со своим малым, ему 4 года. Приходил в садик фотограф, показывал деткам красивые фотографии: мальчик на фоне Феррари, мальчик с индейским луком и стрелами, мальчик с пистолетом типа гангстер, а на втором плане огромный плакат с Марилин Монро...В итоге дети начали кляньчить у родителей такие фото, как же может устоять ребенок перед тем, что дядя сделает ему фото на фоне Феррари.Родители давали деньги неохотно.Итак, что же мне показали? 3 фотографии А4, стоимостью 180 грн за все.Но, люди, там обработка по 3 мин максимум каждая, откровенно вырезаны и прилеплены объекты, родители недовольны, но чтобы дети не плакали - заказали.Вы говорите не спросили перед тем как анализы брать, а тут материальное попадалово.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Выход - родителям срочно нужно освоить фотошоп. Можно еще купить фотопринтер, но фотошопа будет достаточно.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не ведусь на такое, ребенку смогу объяснить почему "нет" в данной ситуации()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я предложила свои услуги бесплатно)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И как Вы объясняете ребенку?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тююююююююю научитесь договариваться с роебенком!это же вы прививаете ему вкус )))) лично моя....прекрасно знает, что если ей чего-то нравится....то она может попросить, а дальше уже мне решать...получит они или нет.....и никакие истерики и клянчинья тут не помогут....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Значит фотограф поступил правильно и проблемма в родителях? Мне кажется, что свои услуги надо предлагать не детям, а родителям.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так ребенку обидно же, когда приносят фотки в садик и всем раздают. Тогда надо папе или маме сесть за комп - и сваять еще лучше вариант.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

О воспитание!) Нет, это не мой ребенок, соседки. + Но по ее словам не только она не смогла договориться, никто в группе не смог.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот именно, детей же уже заинтересовали, а потом как объяснять? Мне кажется, что если бы дети не были изначально вовлечены, а сначала предложили родителям, то слез можно было бы избежать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я - не ведусь ни разу. А дочь фотографирую или сама или попрошу сделать портрет одного фотографа() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как предложить родителям, если не всегда забирают родители? кроме того, родители сразу захотят видеть качество работы.. а качество, я так понимаю, не очень...Просто если ребенок обо всем рассказывает дома, что было в садике, то после слов, что нас фотографировали, можно пофоткать ребенка и сделать ему в фотошопе красотищу красивенную.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нам, когда я была маленькая, родителям предлагали на род. собрании.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну такое было еще в моем детстве. Если родителей не устраивает нечего идти на поводу у детей, вот и все [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так тогда фотографов было меньше)) И они были лучше)) А сейчас купить фотик не проблема, фотошоп - не проблема. Вот и получается черти-что. Я вообще, если честно, таких фото не понимаю. Видно же, что фотошоп - мальчик в костюме принца, девочка - принцесса, мальчик - мушкетер, девочка - мальвина...Бррр...[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не ведусь и дети не ведутся. детям популярно на пальцах объяснила сколько книжек и впридачу конфет мы можем купить на сэкономленные деньгислово сдержала, книжку и конфеты купили. [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

раздражает()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хм... так закажите такие фотки своему ребенку у хорошего фотографа - останетесь довольны качеством и дитё будет счастливо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так там вообще шедевры были: + как попало вырезан мальчик и поставлен на фоне огненно-рыжего осеннего леса из клипартов, стоит 60 грн 1 штука. Нормально?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

слу...при чем тут обидно? ребенку МОЖНО обьяснить, что можно получить лучше....или не париться по поводу выброса денег....на всякую фигню.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

особенно, когда уже сделают образцы и раскладывают на видном для детей месте Так у нас в школе делают. В садике же Зава приглашала родителей к своему компу и показывала слайды именно родителям..."нравится-столько-то, не нравится и слава богу"" Вспоминаю с уважением.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это ребенок соседки и вопрос не в "закажите", а в + том, что услуга предлагалась детям, у которых нет денег, а те кляньчили у родителей и вышло как-то не очень: родители не довольны, дети плачут, денежные расходы на черт и що
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не нормально, но мама имеет право не забирать произведение искусства. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну если ребенку объяснить, что ты получишь лучше и красивее и понесешь показать в садик, то, конечно, не обидно))А если просто сказать "нет, у нас нет денег на это" и все, то, конечно, обидно. Все зависит от подхода.Я бы, узнав о таком мероприятии, тут же нафоткала бы ребенка, сваяла в фотошопе нужный фон - и дала ребенку фотки в садик.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

истерика....это проверка ребенком родительской стрессоустойчивости..... проверка границ....вот тут каждый родитель для себя решает.....какие рамки "можно" он устанавливает для ребенка....никто не смог...смешно.....потому как я могу выбросить деньги на такую фигню...но при этом тогда я не буду страдать тем, что деньги потрачены зря....это было МОЕ решение выбросить деньги, а не решение ребенка....в отличие от ребенка я взрослый человек и отдаю себе отчет на что собираюсь тратить )))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас