Юность из ж..пы

127 сообщений в этой теме

Опубликовано:

т.е. изменить свое отношение к ситуации? Вы тут потерли слегка, я перечитала, поняла только так. Правильно? Если нет, то какой метод?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда думала. что сильная, что справлюсь сама, теперь смотрю, что, наверное, сама не справлюсь Подумаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И где ж его взять хорошего психотерапевта? Может поделитесь контактами?*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу дать контакты но не факт что вам именно подойдет:) все люди разные... Надумаете - стукнете в личку.[+sign]Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.Оптимизм - это недостаток информацииОчень тяжело быть гением среди козявок. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, родители Вам радовались, гости - это не показатель. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот как грустно такое читать:((( И что опять скажете, что кто-то ищет виновных? В чем вина такого ребенка? 99% -это "тараканы" родителейЗачем вытерли? Вы ведь под анонимом пишете?И почему нам так стыдно сказать, что нас не любили? Ведь вроде и не наша проблема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решила удалить( (+) Не скажу, никогда не искала виноватых и не упивалась.... много лет успешно себе врала и только недавно набрела на эту мину. Тут нет вины ребенка. Ребенок должен расти с ощущением безусловной родительской любви и только так он выростает нормальной, здоровой личностью.Да, мы выросли "вопреки" и закалились, но вот вопрос: нужна ли нам эта сила и закалка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я об этом и говорю. Это "обязанность" родителей -любить своих детей. Каждый уже по-своему это понимает... Я тоже считаю, что самое нужное ребенку-любовь , хотя бы одного из родителей....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Зато мы теперь это хорошо знаем :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А толку? Полжизни в ж*пу....Ведь еще энное колличество лет избавляешься от этих "отголосков" прошлого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(+) напишите Армаде в личку, пусть поделится контактом, я вижу только такой выход. А знаете, мне очень хочется рассказать маме все то, что я написала в первом сообщении и посмотреть на ее реакцию. Знаю, что плохие мысли, делать этого не буду, но хочется (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему?????? Мне кажется, что это очень хороший выход из ситуации Была бы моя жива, я бы обязательно так и сделала, и думаю, что попустило бы меня...и стали бы мы подругами....Правду говорить и принимать всегда трудно - но умные люди поймут и примут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не поняла....каким боком уважаемые родители к вашему воровству...? К вашим беспорядочным сексуальным связям...? Они вас заставили воровать и секситься ? Где была ж*па, созданная именно родителями...в чем она заключалась ? И что значит : "вместо того, чтобы радоваться мне они начали выпивать"....? Но при этом они оставались настолько уважаемыми, что классный руководитель не сообщал им о ваших прогулах ? Чо-то у меня пазлы в картинку не сходятся....Я уже писала неоднократно и повторю еще раз : были бы родители, а в чем обвинить их - всегда найдется....особенно если есть желание обвинить....Вам было мало внимания - виноваты родители....если бы вы посчитали, что они вас атаковали своим вниманием - тоже были бы родители виноваты...Это как в пословице : " что русскому - радость, немцу - смерть...." Все в вашей голове и в ваших оценках тех или иных событий....Имхо.Желаю, чтобы с вашими детьми у вас было взаимопонимание.....и чтоб вы нашли золотую середину в отношениях с ними...и чтоб спустя годы вам практически не было о чем жалеть, а вашим детям - на что обижаться....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(+) не знаю... зачем ей на старости лет такие откровения? Еще плохо не дай Бог станет. Да и не со зла это все, просто...через жопу, вы совершенно правы ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что вас любили ваши родители...так, как могли ... Просто не совпало ваше представление о любви с тем, что вы получали....имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и моя не со зла, наверное... Идеал пыталась из меня вылепить, когда "модель" начала сопротивляться - потеряли интерес... Почему должно быть плохо?А жить в неведении, что страдает родной человек -хорошо? Лучше ведь сейчас, чем никогда. Может у вас наладятся отношения - и всем станет от этого только лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас как было? просто интересно? Это как должны не совпадать представления? Мы что тут марсиане с венерианцами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас визуально все хорошо :) (+) Кстати, в основе тоже несоответствие желаемому идеалу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за честность - во всем по возможности....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(+) у меня только вскрылась проблема, я еще думаю, как поступить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи вам, любви и взаимопонимания со всеми:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах