Дела семейные.....Нужен совет

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А зачем спасать? Два несчастных человека калечат друг другу жизнь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нечего там смотреть, на собственной шкуре проходили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что проблема в том, о чем вы вскользь упомянули+ это один из детей, который требует внимания, я так понимаю, не хотите озвучивать диагнозмуж, думаю, понимает это и поэтому терпит ваши всплески недовольства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вашей вины в этом нет, есть только его вина Он явно переусердствует.Как можно полюбить сильно сладкую булочку? Или сильно сладкий фрукт? то же самое, что и с ним.В нём есть чувство неполноценности, живя с Вами :([+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и отдавать ему свое тело всегда? и делать исскуственную улыбку? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему не хотите расставаться? вот у меня похожая ситуация, только муж утром не встает и завтрак не готовит. да и вообще мой муж расслабился в последние пару лет.но я не хочу расставаться, т к не готова тянуть финансово и себя и ребенка и аренду квартиры. поэтому пока так.вы себе ответьте на все вопросы - почему вы не хотите менятьпочему он, видя это не хочет ниче менять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не замечаете своего счастья ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буратино, у вас в кармане 2 яблока - Врете, ни одного.... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало денег, мало времени, проблемы со здоровьем одного ребенка и маленький второй - КТО-ТО ЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВИНОВАТ?! Ну, вот Вы и нашли виноватого... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо-не спасать, разойтись что-ли. У нас вообще-то обязательства есть Или два ребенка-это не важно. Могут и без отца расти.Хочется все-таки не так кардинально, может внутри все можно исправить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень мудро подметили... Неполноценность. Это то чувство, которое я в нем развиваю. Он раньше таким неуверенным не был.Спасибо. Есть над чем подумать.Возможно и а работе дела бы пошли получше..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так то просто-закрыть рот Думаете сама не поминаю. А уж как несет-не остановишь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу-потому что дети, а одной с детьми, думаю, совсем не сладко Ему кажется , что причина ссор, усталость, дети маленькие,время тяжелое.О разрыве и мыслей нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах