Дела семейные.....Нужен совет

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дела семейные.....Нужен совет Дамы, не знаю, что со мной происходит, но я реально запиливаю своего мужа. Стала замечать, что просто придираюсь по каждому поводу, во всем вижу негатив.Ругаемся по несколько раз в день. Нежности от меня особо нет, почему- то не хочется ее проявлять. Ну, иногда там поцемаю, скажу что-то приятное, но как-то не от души это идет, как было раньше.Извините за подробности-интим с ним, уже просто как обязанность. Не знаю, что это. Прошла любовь, страсть? А главное как с этим бороться.Расставаться с ним я не хочу. Во-первых у нас двое деток, он очень их любит, отец отличный. Он порядочный, надежный человек. Заботится обо мне. Старается максимально помочь в быту, понимает что я устаю.Ну, к примеру встает раньше, чтоб приготовить малым завтрак. Гладит белье, зная как я это ненавижу. С работы-сразу домой. Если я хочу встретится с подружками , пойти на массаж или т.д, всегда отпустит, при чем с радостью, что я каким-то образом могу развеяться. Т.е по всей видимости меня любит.Но, сама вижу как он изматывается от моих бесконечных упреков. Понимаю, но остановиться не могу. Сдержаться не могу. Вернуть былую нежность и заботу к нему не могу.Но, очень и очень хочу. Это как-то возможно? Может есть проверенные рецепты. Спасите семью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы реальная?? я, конечно, троллефобией не страдаю, но.... если это правда, то вы галя балувана просто. закушались малость. хотя, у меня когда-то было подобное. вы побольше тем почитайте, как мужик не может свои трусы утром найти, а завтрак-обед и ужин ему подают и убирают. а он тока на работу и с работы, в лучшем случае.[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расслабились, имхо... + Обменяете ли страсть, которую вы хотите, на сложившийся уклад?Если - честное "да" - меняйте... Если "нет" - то не гневите Бога.Рецепт один - взять себя в руки и не жить иллюзиями. Посмотрите на мужа так, как вы смотрели на него раньше. За вас этого никто не сможет сделать.Только вы сами.[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

300! [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постов? () .[+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, гривен() [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто больше?)) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

грамм на грудь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а, да ))))))))- и это правильно () .[+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не троль, а давняя форумчанка, но писать под своим ником не хочу, извините Я читала такие темы, слушала истории, но это не помогло решить ту проблему о которой написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное понять, что у всех есть предел прочности..... можно долбить в одну точку......но когда-то человек "сломается"...и вы останетесь без него.....и вот тут главное понять, что для вас важнее.....ваше желание потрахать мозг мужу...или все же его присутствие рядом....выбор за вами.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не знаю кто больше... если эта сумма не поможет - будем поднимать возвратить любовь можно исключительно замешивая ситуацию на жадности. И даже не обязательно что-то говорить и делать. Просто приходить и сидеть со мной час.[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь не о том, чтоб искать новую страсть, речь о том, чтоб поработать над своими отношениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..спартанцев??спасут брак??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в сумской области муж жену бутылкой по голове прибил..... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже самое, только завтраки никто не готовит расставаться не хочу, просто стараюсь не накручивать себя , умею вовремя себя остановить, выделяю хорошее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гаааа. Позитивненько )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВЫ предлагаете свою помощь? С помощью психолога, это возможно? Я бы пожалуй не отказалась. Я безумно люблю своих детей и хочется, чтоб они росли в гармоничной обстановке, а не в постоянных упреках и скандалах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая у мужа зп, какая у вас? Или вы в декрете? У вас есть поклонники? Какой у вас рост и вес? Какой у мужа размер? Живете отдельно:)?() *удалено*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кризис семи лет ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не хочу остаться без него и точно такие же мысли уже приходили в мою голову. Но, не остановило пока. Просто , если позволил себе один раз, то позволишь и второй и третий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, я тоже такая была пока не узнала что у него роман.чувства аж бегом вернулись ко мне, смотрите, добурчитесь вы и допилитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, и что из этого следует? Нужно радоваться, что ни бьет, ни пьет? Я уважаю себя и искала себе достойного мужчину. Вариант -убил бутылкой, ну значит такая же и женщина была, раз на такого повелась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так работайте... Вы мужа своего знаете лучше, чем все мы вместе взятые+ Универсальных советов не бывает.Есть желание - найдете способ его реализовать.А если ждете, что вам тут рецепт счастья выпишут - то это напрасные надежды.Не нужно жить иллюзиями. Живите сейчас.Помогает переосмыслить обычно конкретная проблема, случившаяся в жизни.А вы - будьте умнее. Не ждите, пока жизнь вас мордой тыкнет.Живите и любите сейчас.[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот. тогда представьте, что следующий раз.....будет последним.... как только возникает у вас желание...подумайте, что он уходит.....на самом деле...ведь это у вас в мозгу сидит какая-то неудовлетворенность......кстати, а чем именно вы недовольны? какие поводы для распилки находите?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах