Дела семейные.....Нужен совет

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а що бувають інші сценарії?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю это тоже-например не могу себе позволить няню загрузка сумасшедшая. Просто есть еще нюансы связанные с одним ребенком-на него нужно много времени, денег. Так сложились обстоятельства.. Т.е на его развитие средства выделяются, не в малом кол-ве и на на помощницу уже нет.Спасибо Вам, я ведь это тоже понимаю, но исправить не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как отдохнуть морально? Что имеем Моя мама-работает, живет в другом конце города.Иногда может посидеть с малыми на выходных, практически никогда не отказывает. Эти полдня мы можем потратить на необходимые закупки и т.д. БытМужа родители, рядом, помочь могут, тем что купят что-то на базаре из продуктов, посидят иногда, с малым, когда старшего вожу на занятия. Гулять с малыми не пойдут-бояться.Сестра мужа живет практически в одном доме, детей нет-видим ее раз в месяц, когда ей что-то нужно.Моя сестра- имеет годовалого малыша. Может посидеть с моим малым, Старший шебутной, ей тяжело. Но, в такой помощи не отказывает. Живет -опять таки, далеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не особо получаю, потому как просто не хочется его так как раньше он-старается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочется проверять, естественно так как простить не смогу. Хочется найти другой способ . Любить его есть за что-он и правда очень хороший. Наши друзья все так говорят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что если семья развалилась без вовлечения психолога, то кого винить? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищите еще пути это исправлять и нормально воспринимать, забейте на быт больше *удалено*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу-фу-фу. слово "винить" из уст психолога. "винить"-это ересь. про ответственность поговорим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заводите тему, поговорим() [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а у вас уже 300? а есть еще у кого 200-250?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему вы так говорите?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что после её интонации я восстанавливала функции своего мозга часа два)) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите козу, а еще лучше гормоны проверить надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советую найти страстного любовника, у вас будет яркий, но короткий роман, он разобьет ваше сердце и вы посмотрите на мужа другими глазами. Кроме того, чувство вины сделает из вас мегавнимательную жену... На самом деле хорошо, что вы видите проблему.+ Да и в целом понимаете ценность мужа. Вам бы задуматься над качеством жизнь, которая, как знаете, быстротечна.... На что вы переводите свое время? Воспринимайте каждый день особенно, извиняйтесь перед мужем, да просто рассказывайте мужу, что переживаете из-за своей вспыльчивости, что цените... ведь очень многое можно простить, если человек правильно реагирует на свои проступки... И помните, неблагодарность может испортить даже самую прекрасную жизнь, когда возненавидите в себе это качество - тогда и спасете отношения[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не треба так робити, такий чоловік не помітить зради, жінка його ще більше гнобити буде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пробовала. Чувства вины нет, мегавнимательной не стала, еще больше отдалилась()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то был литературный приём, могу в википедии посмотреть, какой. я вообще против измен, люблю полноценную жизнь, а спать в одной кровати с мужчиной, которого не хочешь - ужасно, как по мне. По теме - эта женщина склонна к чувству вины. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рецепт не универсальный. да и вообще это не рецепт, скорее иллюстрация, утрированная. [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а як довго це у Вас і чи бувають періоди потепління? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

300 то для автора темы () .[+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не самый лучший совет Любовник может понравиться больше мужа в постели. Будет видно как муж выигрывает во всех отношениях, кроме интима и это не пойдет на пользу отношений с мужем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте совет -- натеплохой советдайте два!---нате два!не подходит!просили -ешьте! дареному коню как говорится под хвост не заглядывают)))[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все как обо мне :)) Периодами это состояние проходит, сама никакого лекарства от этого не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам бы желание интима с мужем вернуть и все бы наладилось.....(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

см выше [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах