Дела семейные.....Нужен совет

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

напишите мне в личку, дам координаты () .[+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зарплата сейчас небольшая (тоже подумала что причина может быть в этом) Кризис повлиял, до этого очень даже неплохо зарабатывал. Я в декрете. Мой доход-сдаю квартиру. Хотя, у нас разделения нет-все складывается в один общий котел. Поклонников конкретных нет. Бывает, что обращают внимание а улице, пару раз знакомились, но это не серьезноВыгляжу-хорошо, старюсь следить за собой. Хорошая косметика, одежда. Хотя , когда дома, хожу в спортивках, не всегда крашусь, хотя, раньше следила за этим.Вес 54, рост 167. Фигура не идеальна еще,если это важно-не до конца сошел и подтянулся животик после 2-х родовМуж- в форме, не толсты, подкачанный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, еще семи-5 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у мужа размер? ))) может там собака зарыта? )) () .[+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белье неправильно погладил и детям на завтрак не ту кашу сварил)?. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не факт... ситуаций может быть много.бывает уходят, бывает остаются, бывает терпят пока не встречают нового партнера и потом уходят. В любом случае страдают все. Когда разваливается семья, страдают супруги, страдают дети, страдает тот кто бросает и страдает тот кого бросают.А пока страдает только автор[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты считаешь, что мужа все устраивает...и автор зря парится? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этим все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страдает и муж и я бы не парилась, если бы не понимала, что делаю ему неприятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у типа того-зачем гладил белье, если срочнее :) надо было сделать что-то другое. Ой, я всегда найду к чему прицепится и выпустить пар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что вам не хватает денег и это раздражает, привыкли жить лучше, а тут и зп стала меньше и деток больше, и декрет надоел, что скажете? *удалено*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 лет. двое детей, декрет, небольшая зп у мужа-просто один большой повод пилить отдохнуть вам надо морально, еще раз-морально, зп мужу поднять и сделать регулярным секс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как с интимом? Удовольствие получаете?Может у вас неудовлетворенность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверенный рецепт - вот бросит он вас, тогда сразу захочется всего от него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

330! Каждому! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%,только надеюсь, что у автора хватит мудрости не проверять это, и кстати , другая жена может любить его сильнее и нежнее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 из декрета в декрет+ мало денег= есть повод для недовольства жизнью муж по сути просто под руку попался..ну и автор понимает, что изменить ситуацию в его силах.. просто срывается по мелочам, когда нужно решить глобальные вопросы.[+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот очень хороший психолог...послушайте... http://www.youtube.com/watch?v=YcyVSW4awxU
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или найдите раздел, что Вам подходит. А еще с ней можно пообщаться В контакте.Лично мне помогло)))) Удачи)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закушались?)))) () [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо ви хочете зберегти сім"ю-не йдіть до психологів. якщо хочете жити в спокої - розлучитися йдіть до психологів.+ такі як ви -це кандидати на "постіного клієнта психотерапевта". спочатку вас будуть "лєчіть" на предмет розлучення. потім під час розлучення у вас буде курс "знеболювальної психотерапії"+вашим дітям запропонують теж пройти курс психотерапії, бо ж розлучення батьків не проходить безболісно для дітей. далі періодично вас будуть "лєчіть" від самотності. такі кризи трапляються в кожній сім"ї.таблетки, як зберегти сім"ю вам ніхто не дасть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интонация "высос мозга":), зачотно жалуется на клиентов:) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам наверное очень сильно не повезло с психологом [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, предлагаю [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на пятом ролике моск закончился:)) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах