Дела семейные.....Нужен совет

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дела семейные.....Нужен совет Дамы, не знаю, что со мной происходит, но я реально запиливаю своего мужа. Стала замечать, что просто придираюсь по каждому поводу, во всем вижу негатив.Ругаемся по несколько раз в день. Нежности от меня особо нет, почему- то не хочется ее проявлять. Ну, иногда там поцемаю, скажу что-то приятное, но как-то не от души это идет, как было раньше.Извините за подробности-интим с ним, уже просто как обязанность. Не знаю, что это. Прошла любовь, страсть? А главное как с этим бороться.Расставаться с ним я не хочу. Во-первых у нас двое деток, он очень их любит, отец отличный. Он порядочный, надежный человек. Заботится обо мне. Старается максимально помочь в быту, понимает что я устаю.Ну, к примеру встает раньше, чтоб приготовить малым завтрак. Гладит белье, зная как я это ненавижу. С работы-сразу домой. Если я хочу встретится с подружками , пойти на массаж или т.д, всегда отпустит, при чем с радостью, что я каким-то образом могу развеяться. Т.е по всей видимости меня любит.Но, сама вижу как он изматывается от моих бесконечных упреков. Понимаю, но остановиться не могу. Сдержаться не могу. Вернуть былую нежность и заботу к нему не могу.Но, очень и очень хочу. Это как-то возможно? Может есть проверенные рецепты. Спасите семью
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы реальная?? я, конечно, троллефобией не страдаю, но.... если это правда, то вы галя балувана просто. закушались малость. хотя, у меня когда-то было подобное. вы побольше тем почитайте, как мужик не может свои трусы утром найти, а завтрак-обед и ужин ему подают и убирают. а он тока на работу и с работы, в лучшем случае.[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Расслабились, имхо... + Обменяете ли страсть, которую вы хотите, на сложившийся уклад?Если - честное "да" - меняйте... Если "нет" - то не гневите Бога.Рецепт один - взять себя в руки и не жить иллюзиями. Посмотрите на мужа так, как вы смотрели на него раньше. За вас этого никто не сможет сделать.Только вы сами.[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

300! [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

постов? () .[+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, гривен() [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кто больше?)) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

грамм на грудь?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да? а, да ))))))))- и это правильно () .[+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не троль, а давняя форумчанка, но писать под своим ником не хочу, извините Я читала такие темы, слушала истории, но это не помогло решить ту проблему о которой написала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное понять, что у всех есть предел прочности..... можно долбить в одну точку......но когда-то человек "сломается"...и вы останетесь без него.....и вот тут главное понять, что для вас важнее.....ваше желание потрахать мозг мужу...или все же его присутствие рядом....выбор за вами.....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, не знаю кто больше... если эта сумма не поможет - будем поднимать возвратить любовь можно исключительно замешивая ситуацию на жадности. И даже не обязательно что-то говорить и делать. Просто приходить и сидеть со мной час.[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

речь не о том, чтоб искать новую страсть, речь о том, чтоб поработать над своими отношениями.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

..спартанцев??спасут брак??
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в сумской области муж жену бутылкой по голове прибил..... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже самое, только завтраки никто не готовит расставаться не хочу, просто стараюсь не накручивать себя , умею вовремя себя остановить, выделяю хорошее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гаааа. Позитивненько )))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ВЫ предлагаете свою помощь? С помощью психолога, это возможно? Я бы пожалуй не отказалась. Я безумно люблю своих детей и хочется, чтоб они росли в гармоничной обстановке, а не в постоянных упреках и скандалах.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Какая у мужа зп, какая у вас? Или вы в декрете? У вас есть поклонники? Какой у вас рост и вес? Какой у мужа размер? Живете отдельно:)?() *удалено*
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кризис семи лет ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не хочу остаться без него и точно такие же мысли уже приходили в мою голову. Но, не остановило пока. Просто , если позволил себе один раз, то позволишь и второй и третий.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо, я тоже такая была пока не узнала что у него роман.чувства аж бегом вернулись ко мне, смотрите, добурчитесь вы и допилитесь
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, и что из этого следует? Нужно радоваться, что ни бьет, ни пьет? Я уважаю себя и искала себе достойного мужчину. Вариант -убил бутылкой, ну значит такая же и женщина была, раз на такого повелась
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну так работайте... Вы мужа своего знаете лучше, чем все мы вместе взятые+ Универсальных советов не бывает.Есть желание - найдете способ его реализовать.А если ждете, что вам тут рецепт счастья выпишут - то это напрасные надежды.Не нужно жить иллюзиями. Живите сейчас.Помогает переосмыслить обычно конкретная проблема, случившаяся в жизни.А вы - будьте умнее. Не ждите, пока жизнь вас мордой тыкнет.Живите и любите сейчас.[+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот. тогда представьте, что следующий раз.....будет последним.... как только возникает у вас желание...подумайте, что он уходит.....на самом деле...ведь это у вас в мозгу сидит какая-то неудовлетворенность......кстати, а чем именно вы недовольны? какие поводы для распилки находите?[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас