Разница в росте мешает в отношениям

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Примажусь. А шо, разница в росте мешает, да? А многим тетке принципиально ~сантиметров так 10? В смысле муж-но ниже. Считаем, что прочие факторы: деньги, физические возможности и умеренный романтизм присутствуют. ЗЫ, у мну рост нормальный. Тетко высокая. [+sign]Бывает так, что два человека нравятся друг другу, но они не могут быть вместе, потому что один из них – дура.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот и проблема в том, что люблю ее. Боюсь ее потерять, зная, что такого в жизни больше не будет. Были у меня девушки повыше (около 180). Но ТАКИЕ СТЕРВЫ и материальные эгоистки, что страшно вспоминать, если честно. А тут 100 % доверие, даже 200%. Мыслим в одном направлении. Понимаем друг друга без слов. Просто это комплекс, с кот. надо справиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А каблукам она осторожно относится. Практически никогда не носит. А заставлять я ее не хочу. Хотя для меня это был бы вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу. Даже не скажу, какого роста была моя бабушка, но наверно где-то 148-152 Оба ее мужа были за 180, ей все бабы завидовали, особенно когда она в 31 с двумя детьми от первого брака выходила замуж в 1946 году. И дед мой любил ее, и ценил бережно, и гордился ей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение