Разница в росте мешает в отношениям

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

эк вы радикально :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня в группе: он-160, она 192!!!)))смотрелись смешно, если честно:) она его бросила:) сейчас замужем, есть ребенок, кстати красотой не блещет, это мягко сказано [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне очень нравится, когда мужчина большой, а женщина маленькая)) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жениться -- не выход. Тем более когда тебе почти 33 )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" мама, я полюбила радикала! ... ради чего?" [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам 33 и жениться после полутора лет отношений еще рано??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мозгах если. Мешает очень [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы как маленький. Девушка уже не станет выше, а Вы ниже Когда людям хорошо вместе - то рост не имеет значение.Не устраивают отношения, не притягивайте за уши причину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпустите девушку тогда - она еще устроит свою жизнь. всегда можно найти причину по которой не можешь жениться...слишком маленькая, слишком большая, слишком рыжая, слишком худая, слишком толстая, слишком молчаливая, слишком не нравится дяде по материнской линии...[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, но какая разница, что думают прохожие? Вы на свидания с рулеткой ходите? Чувства, они либо есть, либо нет, и разница в росте/весе/возрасте - все равно какая . Если вас это так напрягает, то это не ваша девушка. (Пысы - муж ниже меня, а уж если я туфли на каблуках одену... люблю его просто, и мне пох... мнения прохожих и то, как мы смотримся вместе).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы так пишете о своей девушке , вроде Вам ее насильно подсунули , как товар наложенным платежом - заказал в каталоге 175 см , вскрыл дома посылку , а там 152 , вот теперь советуетесь , как правильно возврат оформить...[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не выход, - так не выхдод, главное, чтоб Вы были счастливы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие глупости)), но если это проблема, то конечно...наверное надо что-то делать..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это комплекс...у вас.... и значит девушка не ваша....капец. какие мужчины бывают.....гхм....странные.....мнение окружающих для них важнее....отношений с девушкой......[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вам нужно расслабиться, сам примерно такого же роста и жена примерно роста Вашей подруги+ поверьте, это стоит рассматривать как + а не как -, во всех отношениях, и скажу, никогда и нигде не встречал таких горячих в постели девушек, как моя жена, именно такого роста, который Вас смущает, забудьте обо всем, одно дело, если бы Вы с мужиком ходили парочкой, и на Вас странно посматривали Ваши друзья, а так, попускайтесь, Вам реально завидуют!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похоже, что комплекс. Но девушкой дорожу и отношениями созданными. Вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может Вам просто нужна причина, чтобы отморозиться от этих отношений, и Вы сами себя убеждаете в том, + что рост это проблема? На самом деле, как только Вы оказываетесь в горизонтальном положении, это просто, скажу я Вам, некислое преимущество, потому что ее, и так и эдак можно повернуть, расположить и насадить, а каланчу как положил, так никуда уже и не сдвинешь ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тэкс, папрашу каланчей в таком ключе не обсуждать! У вас жена маленькая, а вот как с большими - вы не знаете, так что нечего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот за такую реакцию СПАСИБО! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно!!! Это далеко не выход!!! Это - реальный ВХОД!!! Lets do it ...:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а лучше, когда девушка 1.75, а парень 1,65? всё у Вас в голове. главное - она Ваш чел или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, сорри, сорри, никоим образом не хотел хоть как-то ущемить каланчей, я всегда с уважением относился к высокому, девичьему росту+ просто утешить хочется мальца, понятное дело, что и с каланчей много преимуществ, особенно если парень стеснительный, пока обцелуешь ее всю, уже и забудешь, чего стеснялся, в общем, "любви все РОСТЫ покорны" (С), "кохаймося бо ми того варті" (С), "не паримся относительно роста, а слушаем свое сердце, и пользуемся ситуацией, где и с кем можно еще почувствовать себя мужчиной-великаном, который занимается любовью с дюймовочкой? :))) Наслаждайтесь!!! А не ищите проблему, тем более, что ее здесь нет, и не было никогда :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бороться с комплексом неполноценности.Смотрите, чтобы потом не жалели, что из-за 36 см потеряли любовь и понимание, доверие и хороший секс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Manana - риспекти и уважуха, хотя при 1.65, говорят, что в "корень пошел", может и правда, а? :))) Но все равно, главное, чтобы "наш чел" :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну все, исправились :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение