Разница в росте мешает в отношениям

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы ее не любите ,вот и весь ответ, это что-то другое, но не любовь. мое имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не скажите в позе стоя, когда мужчина сзади, ему крайне неудобно[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такой же комплекс, только наоборот. с мужем такая же разница в росте. считаю, что он тратит со мной время. говорит, что я дура, если из-за такой фигни расстраиваюсь )) Автор - найдите себе высокую стерву и начните мучаться от другого ))[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В продаже есть табуреточки удобные и компактные... (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот и скажу) если неудобно, стульчик подставит, а если стоя + да лицом к лицу, вообще незаменимый вариант, на руках держи сколько хочешь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из предложений не понятно почему напрягает. и причем тут мораль? :)[+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня мама была ростом 154 см. папа 182 см. прожили вместе 50 лет. Я 178 см. У меня подруга 158 см, а ее муж 205см. Где проблема? Я не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нагло врут :) практика показала, и корня никакого нет при таком-то росте , так сорнячок поверхностный :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не делать..была бы любовь, проблемы бы не было [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поверьте, хуже, когда наоборот))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, не напоминайте и мне. Люблю высоких мужчин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. просто ему удобно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ))) =[+sign]Иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.Большинство людей счастливы настолько, насколько они решили быть счастливыми.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забить ))) Если Вас обоих устраивает - не обращайте внимания. Вам просто завидуют )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оставить девушку в покое, чтобы она могла устроить свою жизнь Если вас так напрягает ее рост, то никакой любви нет. Ищите себе высокую, а нынешней вашей девушке нужен другой мужчина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может сверху укорачивать?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на тролля похоже...потому как если вам так принципиален рост, то как так получилось, что вы вообще обратили внимание на эту девушку++ я категорически не воспринимаю низких мужчин...это наверное мои комплексы детские или еще что, но сама я ростом 162 см. и никогда не смотрю и не смотрела на мужчин ниже 170-175...мой первый МЧ 180, муж 185...все, кто нравился были от 180, поэтому у меня даже не стал бы вопрос влюбиться в малыша[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Укороить ноги проще, чем удлинить. Еще проще не обращать внимание на окружающих, но Вам он не пдходит, видимо. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это вы гоните :))). ну чесслово у меня 164, у мужа 191 - ничего не мешает :). я, немелкая в ширину тетка, на фоне своего громилы выгляжу хрупкой Дюймовочкой :))мелочь, а приятно :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Решу вашу проблему минимум двумя способами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, блин, романтика со стульчиком, уже представила)))))))))) и не все смогут вынести партнершу на руках[+sign]я пришла из доброй сказки..выгнали!Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. На том и стою.(Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, я прочитала "Может Вам просто нужен мужчина..." :))) ржу. :)[+sign]*Когда дело доходит до шоколада, сопротивляться бессмысленно.*Если отношения должны быть тайными, тебе не стоит в этом участвовать.*Самый важный орган в сексе - это мозги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение