Разница в росте мешает в отношениям

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что делать? Бросать девушку сейчас. Это будет более гуманно, чем потом, через 10 лет, когда она от Вас родит деток. Вы же все равно ее не любите.ЗЫ У меня был мужчина - 210, я - 160. Его разница в росте не напрягала, мы до сих пор в хороших отношениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Отрежьте, отрежьте Маресьеву ноги. "Не надо, не надо!" Маресьев кричал..." :) [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вас только это беспокоит? а они не волнуютсяа до этого вам еще расти и расти[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нуу.. у меня есть пример: сеймейная пара, у мужа рост 202, у жены около 160 см. Двое деток, в браке счастливы. И вообще, когда любишь человека, то не заморачиваешься на "взгляды прохожих" :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный ник))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю....чи не разница....каблуки - и от вашей разницы останется просто пшик (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расставаться, конечно! Зачем вам девушка, которую вы не любите, которой вы стесняетесь? Ищете другую. [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупость какая-то... полтора года вместе, любовь понимание... и тут на тебе - рост мешает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань, у меня тоже самое было))) сама 160, а все мужчины были не ниже 185потом как-то случайно познакомилась с парнем ростом 170еще подумала - фу, какой мелкийчерез год так получилось, что у меня произошел очень мучительный разрыв с МЧ (рост 197 - блондин-красавец)а этот мелкий знакомый тоже поссорился со своей девушкой и мы в шутку решили вместе на море поехать с горя))ну и поехали))с моря вернулись ужасно влюбленные друг в друга, уже 10 лет вместе, трое детей))) и рост ни капельки не мешает! я даже кучу плюсов нашла и реализовала в интимной жизни, чего с высокими не получалось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух-ты)))здорово))ну бывают исключения конечно+ я вот знаю, что моя любовь к высоким -это комплексы и моя неуверенность по этому поводу...я помню, что всегда ходила на каблуках..когда начали с будущим мужем встречаться, он мне кроссовки купил..я тааак отказывалась и отмазывалась....в итоге начала носить и потихоньку перешла на обувь на низком ходу ну и комплексы за эти годы ушли......правда 3 года в декрете и я опять на 12 см. каблучищах-соскучилась)[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на свадьбе на каблуках и с прической выглядела чуть-чуть выше мужа))) потому что когда есть любовь и понимание, то такие вещи как рост уже значения не имеютменя именно это и удивило в посте авторавроде про любовь пишет, про полтора года хороших отношений... и на рост внимание обращает...тем более странно что рост что у него, что у его девушки совершенно обычный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно еще попробовать ходули()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не любите вы ее. Если бы любили - то вас бы это не парило. тем более, если дискомфорта вы не чувствуете.[+sign] Лучше один раз взяться за ум, чем потом всю жизнь хвататься за голову.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ортопедический аппарат доктора Илизарова (обоим) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульен .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я 165 см, муж 2 м. и нам так классно!!! Для меня хорошо - всегда на его фоне буду смотреться маленькой и худенькой, и ему хорошо - на моем фоне настоящий мужчина, высокий и сильный. вот был у меня парень 1,63 м. вот на его фоне, даже когда была худющая, вечно выглядела коровой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) а-а-а! Это пять!!! Реально, лучший пост
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мозг))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю что младший Кличко комплексовал имея подругу 155см ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу сказать по секрету , что нас дюймовочек (у меня 150см) мужики абажают, так что женитесь а то отобьют ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нас, моделей (от 170) тоже обожают мужики:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в даном случае, девушку то может ничего и не напрягает [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно))) [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так ведь и наоборот, не все то, что можно сделать с маленькой, может получиться с высокой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну 2.16 и 1,57 - это уже экстрим)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение