Разница в росте мешает в отношениям

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Разница в росте мешает в отношениям У моей девушки рост 152. У меня 188. Тяжелый случай. Любовь есть. Понимание. Друг для друга ВСЕ делаем. Но такая разница в росте меня постоянно напрягает. Всегда нравились высокие девушки. От 175 и выше.. Когда по городу идем или в метро, чувствую взгляды прохожих.. Вместе полтора года. Все это время мне сильно мешает это. Чисто морально. Вроде привык уже к ней. И в сексе все хорошо. Ей про это не говорил, т.к. обижу сильно. Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

менять на девушку от 175 см () .[+sign]И до меня добрался кризис: пью старое вино, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не очень вас огорчу, если скажу, что прохожим все равно? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

008?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перестать заморачиваться. Девушку - на каблуки и радоваться, что она такая маленькая и "компактная!" Вот если бы наоборот - был бы повод волноваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искать высокую! блин, такое впечатление, что вы ее не любите....для вас мнение окружающих...важнее вашего.....и если это так, то это не ваша девушка ((((([+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купить ей туфли как у леди Гага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не разница в росте, а ваши тараканы . тяжелый случай )?+ при моих 174 встречалась с кавалером 204 и мне нравилось ходить в обуви на низком ходу, дабы эта разница сохраялась (МЧ был тока за - видимо поуверенней или влюбленнее вас был)[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, в студенчестве была знакомая пара, он ну 160 от силы, она за 180, он с таким восхищением смотрел на нее + "я так люблю высоких... я так люблю высоких" :)). И они так парадоксально-гармонично-удивительно ладно смотрелись , чудо просто. Но! не было комплексов по поводу роста ни у нее, ни у него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было 165 и 197, такой класс, ващеееееееее ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купите ей платформы по 30 см, и все, сейчас такой выбор, главное не жлобитесь:) *удалено*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати - совершенно не согласна с "купите ей каблуки" - они ей не нужны, у нее и так все хорошо , хотя узнай она об этом топике... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та, вот если бы наоборот)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маленькая собачка - до старости щенок) [+sign]Ваше время ограничено, поэтому не тратьте его на то, чтобы жить чужой жизнью. Не попадайте в ловушку догмы, которая говорит жить мыслями других людей. Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. (Steve Jobs)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На руках носите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделайте операцию по укорачиванию ног [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зря:) *удалено*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это у вас зависимость от мнения окружающих... у меня рост 153 (44 кг) и муж 187 (был 105 кг), вообще ничего не смущает ни меня, ни его)) 9 лет как не смущает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, всего лишь 188, маловато.. - вот и смотрят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жениться. тогда будет возможность перехода к следующему этапу:высказыванию недовольства[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большие мужчины часто любят дюймовочек, от этого кажутся ещё бОльше. Так, что все проблемы в Ваших личных комплексах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, тяжело даже в кругу друзей или коллег находиться, когда мы вместе. Это прямо барьер какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение