Сгорел телевизор :(

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сгорел телевизор :( Сгорел у меня утром телевизор..я в панике полезла в инет магазины и с удивлением обнаружила, шо сейчас обычных телевизоров нет...вернее есть но каких то неизвестных мне фирм и качества...Все телевизоры плоские и дорогущие...+ мне не понятно это ж надо какой то тюнер к ним покупать наверное..одним словом выходные впереди, дети больные..а у меня головная боль...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще спрошу какой телевизор лучше LED-телевизорыЖК ТелевизорыПлазменные телевизорыТак как мне эти слова вообще ни о чем не говорят...мужу моему тоже :(..даже не так, какой телевизор попроще и долговечный..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупайте ЖК , - ЛЭД -это те же ЖК , только еще тоньше , но они дороже. Из недорогих будут Самсунг , ЛЖ . Оптимальный размер для обычной комнаты - 32 дюйма. Про тюнеры ничего не поняла - антенна к ним подключается так же , как и к старым телевизорам. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тюнер нужен для цифровоо кабельного или спутникового. для обычной комнатной антены не нужен, все как и в обычном телике. у нас тошиба, уже 4 года, полет нормальный :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо..буду знать хоть в какую сторону смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть моя антенна подойдет для *модного * телевизора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ашане и самый дешевый )) есть девочка в Фокстроте, может скидку сделать. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тебе с жопой нужен телек? У меня стоит Тошиба с жопой (29 диагональ, по моему).. Лет 6 ему, наверное...[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и антенна, и тарелка..вопрос только в качестве вещания [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мою соньку заберите, лет 5 стоит без дела [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет лэд это не "то же самое что ЖК" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 раза перечитала и не поняла...шо такое жопа... хочу с жопой ...так как все эти новые для меня очень стремные и в принципе неоправданно дорогие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не спасибо за предложение..хочется новый...:) меня и этот слегка напрягал уже..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жопа - это когда сзади в телеке такая штука выпирает)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скока скидка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ? А чем они так отличаются ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сейчас обычный телевизор не найдешь. Не покупайте вообще, телевизор-макдоннальдс для мозгов [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне интересно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

электронно-лучевая трубка)))) кстати, у меня такой с 1996г -"родной" Филлипс - не променяю его на ЖК ни за что!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Фокстроте такие наценки, что разница с инет магом до 25% Правда, прислали рассылку, что скидки у них сейчас 50%, но надо проверять розницу, конечно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас во многих магазинах рекламируют беспроцентную рассрочку , погуглите по сайтам , будет стоить немного дороже , чем в интернетмагазинах , зато не так заметно сразу по деньгам ![+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не я без телевизера не могу..как будто части тела не хватает..даже для фона он мне приятный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже думала про рассрочку, но мне могут не дать... у меня зарплата маленькая :) а муж про кредиты даже слушать не хочет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рекламируют , что без справок дают , узнайте. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах