Сгорел телевизор :(

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот посмотрите ссылку http://protoria.ua/tvbidaud/lcd-led/?order=price_asc&minPrice=1890&maxPrice=37230[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.. у меня уже голова болит от этих телевизоров смотрю на них и ничерта не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут на Сони посмотрите http://technopolis.com.ua/pub/models/1_16_Technopolis.pdf
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да там и за сто лет не разберешься - берите какой по цене и размеру устраивает + и отзывы в инете посмотрите на конкретные модели - если больше хороших берите и парьте себе мозг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, жк лсд и лэд .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брехня , у меня аналоговое , все жк работают без нареканий , у дочки тоже. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вообще - отзывы в инете - это зло :) , те , у кого работает техника нормально , пользуются и ничего не пишут , те , у кого что-то ломается , пишут , оттого и создается впечатление , что вся техника - хлам :)))[+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не забудьте о том, что хороший телевизор должен быть не менее 100-герц, с функцией Full HD, и чем меньше отклик матрицы в м/секундах - тем лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличия ЛЕД и ЖК , ЛЕД подсвечивает - диодами. Соответственно картинка качественнее. По цене ЖК 32 дюйма от 2400 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛСД и ЖК - одно и тоже абсолютно.Это просто названия по-русски и по - английски
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну! Шарп от 2400 грн за 32 дюйма. Знаю места, только не знаю, какие диагонали сейчас в наличии есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все...ушла..мозг взорвался....+ всем огромное спасибо за советы..хоть буду знать в каком направлении искать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я выше писала, тошиба у меня, и сумма в грн. в толщину где-то 12 см,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах