Сгорел телевизор :(

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та нах вам тот ящик огромный, если туго с финансами, то купите ЛСД телевизор, тюнеров не нужно никаких.Если есть возможность, то ЛЕД берите.Насколько мне известно, то во многих магах сейчас есть беспроцентные кредиты на такие телеки (двое знакомых недавно брали в технополисе так в кредит)[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дают, вы можете им рассказать .что у вас еще есть неофициальный доход, например от сдачи в аренду кв, у меня брат подруги взял в кредит какой-то навороченый телек+ холодильник, там вышло тыс 15, ему 23года, работает в кишене, не думаю, что у него большая там зп[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скидку уточняют. это я через крестного малого узнаю, а он тормозок малость ))) берите соньку, кто предлагал. на новый копите. зима на носу, а у Вас дети ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще нужно указать стационарный номер человека, который сможет подтвердить что знает вас, они редко звонят, но это нужно указывать, по крайней мере так в альфа банке, о других не знаю.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канапелька, может мы Вашу соньку подбросим под дверь этой Гордой красивой девушке с тремя детками? ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее...не нужно..серьезно...огромное спасибо за предложение..но телек буду брать в кредит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

номер мужа оставлю..вот он удивится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам в личку напишу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, мы еще 4 года назад 42 дюйма купили то ли 6 то ли за 8 тыс.но там акция какая то была :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давеча была в Фокстроте: стоят там обычные телевизоры известные и разных диагоналей [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на сайте обычных нет...надо самой ехать смотреть..видимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все это правильно, только ЛЭД - это тоже ЖК просто с более современной лампой подсветки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на каком вы смотрите? если выбрать категорию "кинескопные", естькинескопные телевизоры Правда, я бы все равно такой уже не брала.Кстати, у меня брат купил LCD-телевизор АОС - дешево и сердито
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела фокстрот , эльдорадо, розетка и фотос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сони, ему уже лет 10, 5 лет из которых стоит практически не юзаный [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходила по вашей ссылке..нет там тошибы...с жопой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так есть же фокстрот и вот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а фирмы вы видели какие? Если нормальная фирма так экран 14 дюймов :( Электрон и арион мне даром не нужен :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) не страдайте ерундой , покупайте нормальный телик на 32 " , выплатите кредит и не заметите. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

42 дюйма они ж разные?мы покупали 4 года назад 65 дюймов - 12 тыс уе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так страдаю,так как не понимаю в них ни фига..вот отзывы читаю там многие пишут что от аналогового телевидения не работают...и много другого всякого непонятного..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы взяли в рассрочку по акции 26 дюймов - меньше не берите маленькие они как по мне то минимально возможный размер в зал стандартной квартиры 32 дюйма - в 3500 уложитесь думаю. При оформлении скажите как советовали что есть доп. доход - 6000 например :) И дадут вам рассрочку без проблем.Акции посмотрите по большим магазинам. На Петровке например в одном месте куча больших маркетов техники, на Минской Фокстрот и Технополис - ну так что б могли цены сравнить.По опыту скажу - день пропал - но будете с теликом :)Удачи!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот например 3777 грн http://comfy.ua/specials-proposals.html?p=2
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах