Сгорел телевизор :(

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сгорел телевизор :( Сгорел у меня утром телевизор..я в панике полезла в инет магазины и с удивлением обнаружила, шо сейчас обычных телевизоров нет...вернее есть но каких то неизвестных мне фирм и качества...Все телевизоры плоские и дорогущие...+ мне не понятно это ж надо какой то тюнер к ним покупать наверное..одним словом выходные впереди, дети больные..а у меня головная боль...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И еще спрошу какой телевизор лучше LED-телевизорыЖК ТелевизорыПлазменные телевизорыТак как мне эти слова вообще ни о чем не говорят...мужу моему тоже :(..даже не так, какой телевизор попроще и долговечный..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

покупайте ЖК , - ЛЭД -это те же ЖК , только еще тоньше , но они дороже. Из недорогих будут Самсунг , ЛЖ . Оптимальный размер для обычной комнаты - 32 дюйма. Про тюнеры ничего не поняла - антенна к ним подключается так же , как и к старым телевизорам. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тюнер нужен для цифровоо кабельного или спутникового. для обычной комнатной антены не нужен, все как и в обычном телике. у нас тошиба, уже 4 года, полет нормальный :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо..буду знать хоть в какую сторону смотреть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то есть моя антенна подойдет для *модного * телевизора?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в ашане и самый дешевый )) есть девочка в Фокстроте, может скидку сделать. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А тебе с жопой нужен телек? У меня стоит Тошиба с жопой (29 диагональ, по моему).. Лет 6 ему, наверное...[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и антенна, и тарелка..вопрос только в качестве вещания [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мою соньку заберите, лет 5 стоит без дела [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет лэд это не "то же самое что ЖК" .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

2 раза перечитала и не поняла...шо такое жопа... хочу с жопой ...так как все эти новые для меня очень стремные и в принципе неоправданно дорогие...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не спасибо за предложение..хочется новый...:) меня и этот слегка напрягал уже..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Жопа - это когда сзади в телеке такая штука выпирает)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

скока скидка?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я поняла :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ? А чем они так отличаются ? [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, сейчас обычный телевизор не найдешь. Не покупайте вообще, телевизор-макдоннальдс для мозгов [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне интересно...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

электронно-лучевая трубка)))) кстати, у меня такой с 1996г -"родной" Филлипс - не променяю его на ЖК ни за что!)))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Фокстроте такие наценки, что разница с инет магом до 25% Правда, прислали рассылку, что скидки у них сейчас 50%, но надо проверять розницу, конечно[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сейчас во многих магазинах рекламируют беспроцентную рассрочку , погуглите по сайтам , будет стоить немного дороже , чем в интернетмагазинах , зато не так заметно сразу по деньгам ![+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не я без телевизера не могу..как будто части тела не хватает..даже для фона он мне приятный...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тоже думала про рассрочку, но мне могут не дать... у меня зарплата маленькая :) а муж про кредиты даже слушать не хочет :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рекламируют , что без справок дают , узнайте. [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас