Как Вы относитесь к пластическим операциям, не берем во внимание необходимые мед показания, а именно "украшательства"?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

эх.... опять я в меньшинстве ))))))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и губы куриной попкой..а как же...нос другой-лучше стало() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально, но все должно быть в меру..отличный сериал на эту тему: Части тела() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно.. и закидонов у него с каждым годом все больше вот почему шансов у мужиков после 30 жениться меньше чем у барышень выйти замуж после 30тетки - они более психологически гибкие, им легче подстроиться. а мужик пока молодой - с ним еще что-то можно сделать. а как постарше - все, фонарь, "полюби меня такой какая я есть" :)))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эк вы себе льстите нипадеццки :))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально отношусь - если человеку надо что-то корректировать,какое мне дело до этого?)))) Себе бы с удовольствием сдалала бы блефаропластику, но в принцпе не парюсь особо.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно и мне контакты доктора [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отослала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно и мне контакты? мне уход нужен для лица. да и место работы косметолога рядом :)Пожалуйста :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АТО )))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приставные губы порицаю, но с новым носом по-моему однозначно лучше :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне мезотерапия очень помогла Реально морщины разгладились. Я очень довольна результатом. Кололи помойму мезолайт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все это здорово в комплексе Зимой пилинги,весной мезо,а летом увлажнающие массажи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вместо "костей наростить" имплант как вариант [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

F - Это мечта идиота, а Е- ещё мечтей:)) У мну J (это которая после Н) и то не во всякую J я влажу. Намедни довела до истерики двух девушек в Лауме и купила аж один бюст. И то только потому, что после проведенных там почти полутора часов стыдно было с пустыми руками уходить(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, а можно и мне контакты в личку Буду признательна[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф. моя подружка сделала веки в москве, другой человек и это не очень дорого. *удалено*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах