Как Вы относитесь к пластическим операциям, не берем во внимание необходимые мед показания, а именно "украшательства"?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Негативно. Серед моїх знайомих були люди, що не прокинулись від наркозу. Аборт, видалення доброякісної пухлини. Я проти втручань в організм без крааайньої необхідності. [+sign]Не жди чуда! Чуди сам![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не-не! Я еле свой 2-й пока кормила пережила. :) А бегать как? А прыгать? Она ж тилипается :))))) Все что угодно, но грудь я скорее совсем удалю, чем хоть см добавлю :)))[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасно, как и к свету, телефону, самолету и пеницилину а губени - это вряд ли пластика.. просто перекачала геля... там главное во время остановиться, а то с каждым разом кажется что мало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я б не отказалась от своего кормящего 3го *мечтательно так*... красиво ж было.. правда, когда бежала приходилось руками держать :)))щас тоскливо смотрю на дохлый 2й, местами переходящий в 1й, и так понимаю теток что сиськи наращивают...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно.. она ж во всех интервью ж..пу рвет что все свое, натюрель ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, а что делать, если надо внизу костей наростить? Не все так просто корректируется. Уже писала, чтоб из лица конфетку сделать, надо весь череп перекроить заново. А этого пока не аучились. Мне б вообще, чтоб я намоделила голову 3Д, а они в сканер и голову сменили :)) А нюансы вроде нос поменьше, губки попышнее общей картины, увы, не изменят.[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

положительно, но если человек чувствует грань между "крайне необходимо" и "не мешало бы пристроить немножечко баблища"я бы с удовольствием сделала себе веки - с детства бесят нависающие, мрачнят и старятно боюсь блин.. наверное так и помру с нависающими[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, как я мечтаю её уменьшить, хоть на 4ре размера, но боюсь - ужоссс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если так, чтоб незаметно и скрыть возраст - нормально т.е. круговая подтяжечка, мешки под глазами убратьвот вариант Веденеевой - очень и оченьа вот фейсы а-ля Распутина и Проклова ничего кроме жалости не вызывают((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не накликайте на себя. А что прикажете делать? У меня 2-ой уже в 7-м классе был. Белье подбираю правильно и ношу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. Но задобало, что вверху и на бердах разные размеры. А белье? На мой Е купить хорошее белье - это ж состояние надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее нет чем да "украшательства" ведь они делаются для мужчин, сперва, что бы те клевали)обращали внимание)К сожаления «украшать" себя уже начали с 20 лет(((к 50 там уже ничего не останется([+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да...Изорвала, наверное, по полной... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально, если это не переходит в сумашествие и делается в меру. Вполне допускаю, что при необходимости что-то поправлю, скорее возрастные изменения:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шошо, в карманы складывать, знамо шо)))))))) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все ок спится:) [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже занялась коррекцией своих возрастных изменений. Мне очень нравится :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью согласна я боюсь всех этих "втручань", как огня. Всегда стараюсь избегать, особенно для детей. Был у меня запоминающийся случай в Охматдете. Я привела 2-х летнего ребенка(прибили дверью в садике пальчик и ноготок слезал), чтоб удалили ноготь, он уже болтался на волоске, так пришел в палату анастезиологи обіденно стал готовить к общему наркозу. Я взбунтовалась. ЗАЧЕМ??? Что только я не віслушала от завы, и в том числе, что я изверг и не люблю своего ребенка. Несмотря на оскорбления, я пришла на след день туда же и потребовала, чтоб сделали пробу, укололи в пальчик местно обезболивающее и сделали все, как положено. И ниче, молча сделали, процедура заняла 5 минут. Ребенок никакой равмы не получил. Вот нафига было делать общий наркоз? чтоб мзду получить? держать и успокаивать малыша не хотелось? короче я до сих пор так и не поняла. А нервов ушло моих на 10 лет:((( Пы.Сы. Кстати, по завершению всего, пришли в садик, а там мама в раздевалке разговорилась про своего ребенка(у него большие отклонения были в псих. развитии), так она сказала, что тоже сделали наркоз(дело было пустяковое) и вот как результат- имеет больного сына. Поэтому, я очень против того, чтоб без надобности влазили в организм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего бояться? это можно корректировать гиалуроновой кислотой. вводят "валик" под бровь (его незаметно) и веко поднимается. делов на 15 минут с местной анестезией кремом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю.. И на фига такое писать? Ни ума, ни фантазии. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну больше 3го я б и не хотела. помню как кума маялась - у нее в Б нагнало так что буквы размерные закончились на ней :)заказывала из Австрии за дикие деньги кормящие лифчики, спина болела дико от такой тяжестино у нее, правда, биогель закачан был. как потом этот биогель мигрировал и ее порезали на британский фрал пока его вычищали и как она копыта чуть не откинула на операционном столе - совсем другая песня...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла совершенно как это... зачем валик? у меня и так добра нависает... ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отрицательно. Хирургическое вмешательство - это в любом случае риск, наркоз - нагрузка на сердце, результаты могут сильно не порадовать. + Но если бы у меня были серьезные изъяны, типа, огромных ушей или орлиного носа, наверное, сделала бы.Да проблемы в 90% случаев в голове и пластика тут не поможет. Про красоту души писать не буду :)))[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное - вовремя остановиться :)))) вотета вас плющит :)если цифра в вашем нике - дата рождения, то наверное и рановатомне тоже 35, но объективно возрастными еще и не пахнетвеки, правда, мешают :). [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

облагородить нос и подтянуть щадяще шкурку под глазами - почему бы и нет? Остальное нах() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах