Как Вы относитесь к пластическим операциям, не берем во внимание необходимые мед показания, а именно "украшательства"?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

он как натяжитель работает:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так Алентова сделала себе "подтяжечку" )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю - там одной подтяжечкой не обошлось Яковлева неплохо сделала - по крайней мере, облик практически не изменился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда... отупела я окончательно.. все равно не понимаю мероприятия просто мысленно не могу представить процедуру, как это[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пральна! это мне моя тетя косметолог давеча рассказывала. поэтому я и встряла тут про нависшие веки. Оказываеццо - это корректируется быстро и эффективно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я б тоже вряд-ли поняла, если бы она мне не показала это в картинках. + у вас нависающие веки, или то, что под бровью? если веко, которое на глазу, то прямо под бровь вводится гиалуроновая кислота и образует "валик" (его не видно), таким образом, он - валик - подтягивает веко вверх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не , не плющит. я пока разобралась с носогубными и гусиными лапками и контуром губ.+ ну и по весне буду делать антицеллюлитные процедуры :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, скока стоят услуги вашей тети-косметолога и как к ней попасть? я из-за этих нависающих век и линзы не хочу носить. за стеклами очков хотя бы не видно[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ком то если это красиво, то хорошо отношусь, про себя не могу представить что то. Своей внешностью скорей довольна чем нет, конечно, и ноги б подлиннее и грудь побольше, но не так чтоб на операцию прям. А украшаю я себя, для себя, а не для мужчин:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы на Вашем месте сначала посмотрела на товарисчей с "валиками".Потому как ходить с этим валиком ВАм а не тете-косметологу;;;; П.с. Против теть ничего не имею;;;; [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ у меня отечность с детства, мешки под глазами, дабы не стать грустным бульдогом, полюбэ придется к 40 прибегнуть((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну во-первых, тетя посмотрит и скажет - что в этой ситуации лучше делать. + в-вторых - покажет фотки. Сколько стоят услуги - это она вам скажет. я у нее делаю пиллинги, уход - это разные вещи и стоимость ухода вам ни о чем не скажет. Мне эта тетя нравится тем, что она врач-дерматолог, практикующий и преподающий. работает в октябрьской больнице. Консультации у нее бесплатные, в крайнем случае - поговорите да разойдетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально, если без фанатизма .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лапки рестилайном или ботоксом убирали? Я с косметологом своим говорила, подумываю сделать ну и начать какие-то процедуры серьезные типа мезотерапий/биоревитализаций (пока меня максимум хватает на намазать сывороткой фейс:))).. В детстве мечтала исправить форму носа и ушей, потом попустило:)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, угостите меня, пожста, координатами дохтера на [email protected] и может там какой пароль нужен "я от иван иваныча" и три раза сделать "ку" :)))спасибо большое[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой чего я только в детстве не мечтала :)). форму ног -основное щас я б по липосакции прошлась :))))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вопрос к опытным, кстати - пластика под внутривенным наркозом или с интубацией делается? [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красота - это страшная сила ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, накидай нам лишних денег - сразу бы нашли чего улучшить:))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати она и натолкнула на мысль, на фото она с сестрой - так у сестры губы раз в 5 меньше. Ну зачем такое делать???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила. никаких Иван Иванычей и ку :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у своей спрашивала про биоревитализацию и мезотерапию + она сказала, что и за это она тоже деньги берет, но это мало что даст :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень положительно отношусь к ботексу и уколам молодости, где-то после 35-40 лет, если хочется помолодеть негативно отношусь к силиконовым губам...положительно к увеличению груди в рамках разумного...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыыы... так а что даст? мне пока много и не надо вроде, круговую подтяжку я делать точно не готова:))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах