Как Вы относитесь к пластическим операциям, не берем во внимание необходимые мед показания, а именно "украшательства"?

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как Вы относитесь к пластическим операциям, не берем во внимание необходимые мед показания, а именно "украшательства"?Смотрю на другом ресурсе, интервью с украинской певицей - ну нафига делать такие губени?что думаете?Я понимаю еще, лет в 50 шлифовать внешность, а так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По нож да наркоз не заради жизни и здоровья - не. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что касается губ - не понимаю никак...зачем? мож минет мягче? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шоб отвлечь внимание от остального. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрев на эти "губы" - тож не врубаюсь, ну уродство ж редкое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть средства, желание и время сделать себя красивее, почему бы нет. Я только за.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо если в меру Но многие меру теряют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тада и сиськи зачем )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну когда было -1, а стало +3 оно мож приятнее..не знаю, не трогала...а вот губы..загадка на иные взглянешь - рука до сисек не дойдет - дрогнет))[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, например на Лободе явно пытались отвлечь внимание от носа. Перестарались. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

относительно себя - плохо отношусь, другие - пусть делают шо хотят.[+sign]в аду для перфекционистовни серы нету, ни огняа лишь слегка несимметрично стоят щербатые котлы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как раз силикон в губы можно и без наркоза, под местной :) + а вообще - мне кажется неправильным чинить то, что и так хорошо работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Двояком. В целом и для всех других очень и очень позитивно. А для себя - очень и очень настороженно. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже избавь, чтобы я свой -1 на + 3 поменяла. А спать на животе как? :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня получается))) А у меня немного поболе +3))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нормально спать... можно подушку под живот, если мешаютЬ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня знакомая ринопластику сделала. Из огромного горбатого носяры аккуратненький слепили... красавица стала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормально и на 4 спать. Если натуральное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мечта - абдоминопластика и уменьшение груди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы меня что-то категорически не устраивало и жить мешало-то скорее да,решилась бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я хочу))) но только в меру, а ее видать легко потерять,если по деньгам лимита нет)))) [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное! -Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу, есть что менять внешность - тоже жизненонеобходима
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень даже позитивно отношусь, пока у пациента присутствует чувство меры и чувство реальности()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах