Студенческие годы - это время испытаний (с) "Кровосис"

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

фигассе....700 грн! моя первая была 12,50 грн...)) потом в аспирантуре - 100 баксов - я жировала! [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое противное не то, что стипендия- мизер, а то, что ее зачастую получают совсем не те студенты, которым бы она была нужна () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самое противное - это манера общения с людьми и тупость.+ Тут за размер стипендии зацепились, а вопрос-то глобально в том, что он считает, что на еду и мин. одежду этого хватит - о как.[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как определять кому она нужна больше? стипендию получают те, кто сдает сессию без троек и вовремя (или уже все получают не зависимо от успеваемости?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта новость, увы не новость. они и мы- два разных мира () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что нет? многие бюджетники именно такую зп получают, а это люди уже с высшим образованием и часто имеющие семьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стипендию получают учащиеся на бюджетной основе. ну, и да, уже потом то, о чем вы написали+ угадайте, чьих детей зачастую протаскивают на бюджет...[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данный момент бюджета в стране столько, что устроиться на него не проблема, было бы желание :) Ну, может, не в вуз своей мечты сразу, но возможностей - сотни () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла. Т.е. вы тоже считатете, что можно, а если не хватает - пешком ходить? .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тех, кого протаскивают процент очень мал. смысла нет. стоимость протащить на бюджет и заплатить за контракт приблизительно одинакова, а с бюджета еще и попереть могут. смысла платить нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мы на бюджете,решилось в последний день,переживаний уйма,НО на бюджете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, что нет никаких предпосвлок, чтобы студенты получали больше, чем младшие специалисты в госструктурах. ну и для студентов есть льготные студенческие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я говорила о другом. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не выживали мои родители ежемесячно могли себе ресторан позволить.И наверное никто тогда из КПСС не произносил такого плана речи, как мистер А
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если родители не хотят обеспечивать ПМ, а дитятю хотят куда им?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши родители не только полностью жили на одну стипендию, но еще и в ресторан ходили ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, один раз в месяц степуха была то ли 35, то ли 38 рубасов. Жили в общаге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и родители им никак не помогали, и они сами не подрабатывали...и при этом 38 рублей хватало на все про все+ресторан ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если о другом, тогда нужно говорить о поднятии общего уровня минимальной зп по стране
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Общежитие (символическая плата) + мат. помощь Плюс цены вполне позволяли в общем-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Ото б и померла не знавши, о чем мне говорить. Где ж еще научат. .[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, хотела написать что-то похожее. Случайно узнала, что двоюродная сестра мужа получала такую стипендию, удивилась, порадовалась за неё, но до чего же обидно стало за своих родителей, которые работали много, а пенсия 800 и 900грн. :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) мне самой смешно такое читать :) [+sign]Страшнее фотографии в паспорте может быть только ее ксерокопияПочему в конце денег остается еще так много месяца ?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах