Студенческие годы - это время испытаний (с) "Кровосис"

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Студенческие годы - это время испытаний (с) "Кровосис" 25 октября, во время визита в Днепропетровск, премьер-министр Украины Николай Азаров встретился со студентами Днепропетровского национального университетаНачиная свое выступление, Азаров обратился к аудитории: «А как вы учитесь? Троечники, отстающие - есть?». В аудитории ответили, что все присутствующие учатся хорошо. «Замечательно. Так как я считаю, что если не учиться, то время учебы будет бесцельно потеряно», - сказал премьер, сообщают "Подробности".Затем Азаров поинтересовался, какая стипендия у студентов ДНУ. Присутствующие в аудитории ответили, что больше 700 гривен. «Считаю, что стипендии, которая составляет четверть от средней зарплаты по Украине, должно хватать на питание и минимальную одежду».Из зала отметили, что на проезд на учебу каждый день идет 12 гривен. «А пешочком?», - предложил премьер-министр и добавил, - «Студенческие годы - это время испытаний».В ответ на реплику премьера, Антон Дмитриев, глава Молодежного профсоюза Украины написал открытое письмо:«Уважаемый Николай Янович! Если мы будем ходить пешком из-за того, что у нас не будет денег даже на общественный транспорт, который Вы уничтожаете по всей Украине, то мы всем миром можем тоже Вам сказать: «А не пошли бы Вы, Николай Янович, на Красный Ху. ..? «Надеюсь, Вы знаете киевский метрополитен и не воспримете это как оскорбление»http://glavred.info/archive/2011/10/26/220247-2.html[+sign] У меня - идеальный муж, идеальный ребенок, идеальная свекровь. Просто у меня - идеальная шизофрения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красавчег:)))))))))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) в новолуние - самое оно!...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет слов... одни буквы... () [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему-то сейчас у всех, кроме депутатов, затяжное время испытаний [+sign]Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капусту есть не советовал? :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, щас такая стипендия?? у нас 9 грн было, ровно на проездной:)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так при Юле ж стипендия поднялась сразу ощутимо. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, у меня была 110 грн ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня когда-то была 150 тысяч купонами, уж не помню толком на что ее хватало староста с огромным баулом за стипендией ходила, да с подмогой, а то донести было трудно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у студентов даже больше, чем у аспирантов. их-то больше и голосов больше будет [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не больше. У аспирантов 960 :) () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Козёл этот Антон Дмитриев. Нормальная стипендия сейчас у студентов+ родители в основном содержат, да и подработку студенту найти легче, чем к примеру пенсионеру. Да и письмо открыто хамское, неаргументированое и нелогичное. Типа - "дай денег, а то обзовусь."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. И вообще во всем мире за образование сами платят, а у нас привыкли нахлебниками быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а азаров не козел? пешочком ходите, капусту жрите и не возмущайтесь. это нормально, да? он ему просто ответил в таком же ключе. или азаров совсем не понимает, как может хватать 700 гривен на еду, транспорт и одежку в месяц.... ведь мог же сказать, знаю, понимаю, но, к сожалению, правительство не может позволить выделить большее количество денег. так нет же... [+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще-то студенты должны наукой заниматься, а не подработки искать Ибо тогда нафиг вообще в/о??? Пошел в ПТУ после девятого класса, и в 18 лет с профессией пошел зарабатывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это общемировая практика - студенты подрабатывают а что в этом плохого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем тогда вообще учиться? Плохое в том, что это время лучше тратить на обучение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь, можно было-бы извиниться за действия правительства, а не "пешочком ходите". Потом еще возмущаются утечке мозгов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы впоследствии получить больший выбор возможных путей, чем после ПТУ () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не помню точных цифр, но когда я училась была меньше, чем у студентов. Наверное, сейчас подняли, но все равно, это несправедливо [+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не перестаю спрашивать: а живем мы тоже "как во всем мире"? соотношение зарплата-расходы такие же? больше половины Украины за чертой бедности, а вы все с "миром" сравниваете[+sign]МИЛАШКА[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не все ж время корпеть за учебниками это рази во-вторых - не все получают стипендию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В таком же ключе имел бы право ответить обычный студент в лицо премьру.+ А лидер профсоюза не имел права. Да еще и лидер, который торгует студентами для массовок аж гай шумит.) Дешевый популизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах